Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 3-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Рубины за Новичков!
  other
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 23:00 | Сообщение № 31
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Dew)
1 Прошу купить у меня товар за 15 рубинов.
2 Мой ник и id - Dew, 4a3b5654fe814145e06e50d0dffc0d0e
3 Ник и id новичка - SandV, 8c7e3816c44729f4b29d1f38aa50f7ef


Спасибо за участие!

Цитата (Dew)
получается что я должна помочь ему с рубинами, которые потом не окупаются... я теряю 15 рубинов

Акция задумывалась вовсе не для того, чтобы компенсировать расходы новичков. Она задумывалась просто как поощрение тем, кто приглашает. То что ты берешь на себя обязательство материально участвовать в прокачке тех, кого ты приглашаешь, это похвально, но это исключительно твое решение.
Порог же в 21 строение, сделан лишь для того, чтобы отсеять залетные и фейковые учетки, а поощрять исключительно за играющих пользователей. Если сделать вознаграждение, которое бы полностью покрывало расходы на покупку лицензии, то все бы просто настругали бы учеток и за счет акции тупо им прикупили бы по лицензии... халява ведь. Чтобы изначально не провоцировать на такие действия, вознаграждение сделано меньше, чем затраты на приобретение лицензии.
Вложения: 4225300.png (9.5 Kb) · 4147776.png (10.4 Kb) · 9994041.png (3.5 Kb)
 
Offline
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: