Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 2-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"Установи код и получи 5000 руб" 2011. Заявки и победители.
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 16:07 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
В этой теме подаются исключительно заявки от претендентов на получение вознаграждения в рамках конкурса "Установи код и получи 5000 руб".

Пример заявки:
Заявка: Весна 2011
Сайт: РУнет


Code
Заявка: Период и год
Сайт: [url=Ссылка на сайт в нашем каталоге]Название сайта[/url]


Заявки нужно подавать в строго оговоренный срок, т.е. в первой декаде следующего за конкурсным периодом месяца (подробнее в условиях)
Заявки поданные не в срок или неправильно оформленные, будут удаляться.
Никаких других сообщений от пользователей здесь не должно быть.


Все вопросы, предложения по этому конкурсу, в этой теме: "Установи код и получи 5000 руб". Условия и обсуждение
 
Offline
  Адм--1
   Печать
Дата: Пятница, 02 Сен 2011, 15:46 | Сообщение № 16

Учащийся

Открыл статистику. Сейчас должно быть видно...

Заявка: Лето 2011
Сайт:Удивительный мир
Статистика: Яндекс. Метрика или Яндекс. Метрика 1
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 02 Сен 2011, 15:56 | Сообщение № 17
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Адм--1)
Сейчас должно быть видно...

Всё видно. Ок.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 17:45 | Сообщение № 18
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Инфо
Из числа поданных заявок на получение вознаграждения за период Лето 2011 (1 июня - 31 августа), победителем объявляется житель Komar с сайтом «Севастопольские мамочки » (sevmama.info).
Он получает 1000 WMR на кошелек указанный в его личных данных.



ps
Денежка переведена. Код протекции: 54275
Просьба, обязательно отписаться здесь о получении (и желательно скриншот).
Поздравляю и Спасибо за участие!
Вложения: 3954400.jpg (107.8 Kb)
 
Offline
  Komar
   Печать
Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 19:20 | Сообщение № 19

Учащийся

Сообщений: 2
other,
Спасибо за приз!!! Денежка получена, скрин сделаю завтра... smile

Добавлено (19 Сен 2011, 19:20)
---------------------------------------------
Как и обещал скрин призовых денег! smile

 
Offline
  Адм--1
   Печать
Дата: Четверг, 01 Дек 2011, 19:16 | Сообщение № 20

Учащийся

Заявка: Осень 2011
Сайт: Удивительный мир
Статистика: Яндекс Метрика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 01 Дек 2011, 19:36 | Сообщение № 21
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Адм--1)
Заявка: Осень 2011
Сайт: Удивительный мир
Статистика: Яндекс Метрика

Заявка принята. Твой сайт на 44 месте. Переходов (визитов) зафиксировано 34.
 
Offline
  Komar
   Печать
Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 01:26 | Сообщение № 22

Учащийся

Сообщений: 2
Заявка: Осень 2011
Сайт: Севастопольские мамочки
Статистика: hotlog.ru
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 11:14 | Сообщение № 23
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Komar)
Заявка: Осень 2011
Сайт: Севастопольские мамочки
Статистика: hotlog.ru

Заявка принята. Твой сайт на 9 месте. Переходов (визитов) зафиксировано 169.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 20:45 | Сообщение № 24
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Инфо
Из числа поданных заявок на получение вознаграждения за период Осень 2011 (1 сентября - 30 ноября), победителем объявляется житель Komar с сайтом «Севастопольские мамочки » (sevmama.info).
Он получает 1000 WMR на кошелек указанный в его личных данных.



ps
Денежка переведена. Код протекции на скрине. Просьба, обязательно отписаться здесь о получении.
Поздравляю и Спасибо за участие!
Вложения: 0840844.jpg (65.7 Kb) · 3760005.jpg (30.7 Kb)
 
Offline
  Komar
   Печать
Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 22:10 | Сообщение № 25

Учащийся

Сообщений: 2
other,
Спасибо большое! Деньги получены dollar



Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 11 Дек 2011, 22:14
 
Offline
  Адм--1
   Печать
Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 04:17 | Сообщение № 26

Учащийся

Уважаемый Президент. Хочу обратить ваше внимание на то, что согласно статистике моего хостера (USA-Калифорния), мой сайт посещает от 500 до 700 человек ежедневно, причем процент русских - 55, украинцев - 35. Alex Rank не последнее дело, в отличие от Rambler и тем более... (Hot Log?). Ваш гаджет я установил на главной в качестве привлечения аудитории, однако вы говорите... 34 перехода??? Да вряд ли это поддается логике... Тем более, что мой портал обновляется ежедневно.
faint
Мой сайт принят и в GGL и в другие серьезные биржи. Весь контент уникален и я его пестую около двух лет. Не может быть, чтобы мой сайт обогнали "стационарные конкуренты" на ЮКОЗе. Насчет "севастопольских мамочек" - это прошедший этап - (автосерфинг) + покупка ссылок (рублей на 200, хорошо, если в галимом Блогуне, а то и в САПЕ...). Однако о качестве ссылочной массы надо заботиться (я, к примеру трачу деньги только на качественные ссылки от 200 ТИцек). Хотите - я вам пару таких же сайтов-мамочек подарю... (благо с ЮКОЗом был первоначальный опыт). Просто их Яша хавает намного лучше, нежели Гугловский-Конкурентный Блогспот (на котором мой worldsur и расположен). Сейчас я на контексте с трех бирж с одного сайта имею в день больше вашей премии. Так вы хоть по юзабилити определите кто лучше и качественнее, если ваш "портал" собирается серьезно идти вперед. А давать приз одному и тому же третий или четвертый раз подряд - это, извините, свинство.
wink

P.S. Не желаю дальше принимать участие в "конкурсе", который благодаря мне еще не загнулся, но если нужен толковый сео-совет или качественный копирайт - пишите... Всё не в обиду, но дабы расширить ваш кругозор и представления о реальных конкурсах.

P.P.S. Да и мне - наука - вам спасибо:) В любом случае, приятно иметь дело с грамотными людьми.


Сообщение отредактировал Адм--1 - Понедельник, 12 Дек 2011, 05:00
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 11:58 | Сообщение № 27
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Адм--1)
Хочу обратить ваше внимание на то, что согласно статистике моего хостера (USA-Калифорния), мой сайт посещает от 500 до 700 человек ежедневно, причем процент русских - 55, украинцев - 35. Alex Rank не последнее дело, в отличие от Rambler и тем более... (Hot Log?).

Quote (Адм--1)
Сейчас я на контексте с трех бирж с одного сайта имею в день больше вашей премии. Так вы хоть по юзабилити определите кто лучше и качественнее, если ваш "портал" собирается серьезно идти вперед.

Никто не умоляет ваших профессиональных качеств вебмастера. Вы несомненно молодец. Но у нас НЕ конкурс сайтов и потому качественную оценку ресурсу никто не дает и призы за юзабилити, дизайн, контент и т.п. соответственно не вручаются.

Quote (Адм--1)
Ваш гаджет я установил на главной в качестве привлечения аудитории, однако вы говорите... 34 перехода??? Да вряд ли это поддается логике...

Это по сути не я придумал такое количество переходов (визитов), это показатели стороннего, независимого, хорошо зарекомендовавшего себя сервиса статистики. 34 перехода - это не мое заявление, это просто констатирование фактов.
Статистика эта открыта для ознакомления любому желающему. Здесь ничего не скрывается и всё максимально прозрачно.
Про логику. Получается что алгоритмы работы используемого сервиса статистики абсолютно не логичны и люди которые создали эту статистику не дружат со здравым смыслом? В таком случае я просто не знаю есть ли "логичная" статистика вообще, так как используемый сервис является по сути одним из лидеров в русскоязычном сегменте интернета.
Конечно ваш ресурс очень хорош и популярен, но просто по какой-то причине ваши пользователи не очень интересуются нашими информерами. Вот единственное объяснение которое я могу дать по этому вопросу.

Quote (Адм--1)
А давать приз одному и тому же третий или четвертый раз подряд - это, извините, свинство.

Я абсолютно не против, а даже наоборот, был бы очень рад, если бы победителями были разные сайты. Но пока что получается так, что из более менее посещаемых ресурсов побеждает один и тот же.
Хотя должен заметить, что картина потихоньку меняется, так как число потенциальных участников конкурса неуклонно растет и судя по статистике появляются всё новые и новые кандидаты на приз.

Quote (Адм--1)
P.S. Не желаю дальше принимать участие в "конкурсе", который благодаря мне еще не загнулся

Очень жаль что вы так думаете.
 
Offline
  Komar
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 20:33 | Сообщение № 28

Учащийся

Сообщений: 2
Quote (Адм--1)
Не может быть, чтобы мой сайт обогнали "стационарные конкуренты" на ЮКОЗе.

Сайт постоянно развивается и растет, добавляется контент, с чего вы взяли что он стационарен?

Quote (Адм--1)
Насчет "севастопольских мамочек" - это прошедший этап - (автосерфинг) + покупка ссылок (рублей на 200, хорошо, если в галимом Блогуне, а то и в САПЕ...)

Писать можно все, что угодно без доказательно...
По факту вся посещаемость чистая, никаких докупок ссылок, никакой искусственной накрутки, все прозрачно... В самом начале прогнал по каталогам и все...

Quote (Адм--1)
Однако о качестве ссылочной массы надо заботиться (я, к примеру трачу деньги только на качественные ссылки от 200 ТИцек).

А я трачу деньги на качественный контент...

Если бы вы были более внимательней, то статистика от Hotlog стоит только на страницах сайта, т.к. мне так удобней мониторить посещаемсоть страниц сайта и сайта с форумом вместе... Сквозная статистика установлена от ucoz:
Вот немного посещаемости за пару дней:
Quote

Дек 9 - 2362.0
Дек 10 - 2017.0
Дек 11 - 1958.0
Дек 12 - 2469.0
Дек 13 - 2442.0

За вчера 1200 переходов с Яши и 600 с google, остальное все закладки, немного из нашей группы вконтакте и остальное все по-мелочи...

Так что ucoz - это средство для создания сайтов и его нельзя недооценивать.

Адм--1,
Вам удачи в продвижении вашего сайта.

PS: 600 тыс. сообщений на форуме я тоже автосерфинагами набил?

PPS: покажите мне хоть одну ссылку на меня с сапы или любой другой биржи ссылок, покажите в какой серфинге заложен мой сайт и Я вам ЛИЧНО верну ВСЕ призовые деньги полученные за все конкурсы. Даже сверху накину, итого будет 10000 рублей!

Добавлено (02 Янв 2012, 19:33)
---------------------------------------------
Заявка: Главный приз за 2011 год
Сайт: Севастопольские мамочки
Статистика: hotlog.ru


Сообщение отредактировал Komar - Понедельник, 02 Янв 2012, 20:34
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 14:11 | Сообщение № 29
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Komar)
Заявка: Главный приз за 2011 год
Сайт: Севастопольские мамочки
Статистика: hotlog.ru

Заявка принята. Твой сайт на 5 месте. Переходов (визитов) зафиксировано 835.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 11 Янв 2012, 12:24 | Сообщение № 30
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Инфо
Из числа поданных заявок на получение вознаграждения за период Год 2011 (1 января - 31 декабря), победителем объявляется житель Komar с сайтом «Севастопольские мамочки » (sevmama.info).
Он получает 5000 WMR на кошелек указанный в его личных данных.



ps
Денежка переведена. Код протекции на скрине. Просьба, обязательно отписаться здесь о получении.
Поздравляю и Спасибо за участие!
Вложения: 9342823.jpg (78.6 Kb) · 0299628.jpg (31.7 Kb)
 
Offline
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: