Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы. Разное.
  other
   Печать
Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:17 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Если нет желания или навыков в создании отдельных тем для возникших вопросов, то задавайте их тут.

При необходимости, для ряда часто задаваемых вопросов будут создаваться отдельные темы где и будет протекать дальнейшая дискуссия по ним.
 
Offline
  cctv33
   Печать
Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:18 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 2
У меня скопилось много фильмов в хорошем качестве из новинок.....я постоянно их пополняю.....как можно через ваш сайт делиться с народом моими фильмами, ....... на свой домен я их все закачать не могу.....мало выделено места 10 гигов, но для моего сайта хватает vpdom.ru
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:18 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (cctv33)
У меня скопилось много фильмов в хорошем качестве из новинок.....я постоянно их пополняю.....как можно через ваш сайт делиться с народом моими фильмами, ....... на свой домен я их все закачать не могу.....мало выделено места 10 гигов, но для моего сайта хватает vpdom.r

Для публикации фильмов на нашем портале используется не наш хост, а сторонние специализированные видеохостинги.
Для того чтобы добавлять фильмы в наш раздел "Медиа Центр" (онлайн фильмы публикуются именно там), нужно входить в группу "Почетные граждане".
Если же фильмы публиковать не для онлайн просмотра, а просто для скачивания, то также нужно использовать специализированные файловые хостинги. Файлы для скачивания публикуются в разделе "РУбаза". Публиковать в этом разделе могут пользователи входящие в группу "Граждане".
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: