Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Реклама в Нашем ВидеоЧате
  other
   Печать
Дата: Четверг, 11 Авг 2011, 20:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Скриншот места Наименование ВидеоЧат - ссылка 1
Тип и рамер Текстовая ссылка до 30 символов (учитывается всё - пробелы, знаки препинания и т.п.). Возможно выделение жирным + красным цветом.
Расположение В бегущей строке (сверху) чата, на всех сайтах где он установлен
Ротация Ротации нет. Одновременно может показываться 5 ссылок
Прочие данные Продажа этого рекламного места осуществляется с помощью сервиса BUY-LINK. Для просмотра сроков, стоимости и прочих условий размещения рекламы, просто кликни на "Купить" под скриншотом.
Скриншот места Наименование ВидеоЧат - ссылка 2
Тип и рамер Текстовая ссылка до 20 символов (учитывается всё - пробелы, знаки препинания и т.п.). Возможно выделение жирным + красным цветом.
Расположение Сразу под чатом, на всех сайтах где он установлен
Ротация Ротации нет. Одновременно может показываться 3 ссылки
Прочие данные Продажа этого рекламного места осуществляется с помощью сервиса BUY-LINK. Для просмотра сроков, стоимости и прочих условий размещения рекламы, просто кликни на "Купить" под скриншотом.
Скриншот места Наименование ВидеоЧат - баннеры 1-8
Тип и рамер Баннер 88х31
Расположение Снизу под ВидеоЧатом
Ротация до 5 баннеров
Прочие данные Продажа этих рекламных мест осуществляется с помощью сервиса ОЙ.ru. Для просмотра сроков, стоимости и прочих условий размещения рекламы, просто кликни на, соответствующую определенному баннеру, кнопку "Купить" под скриншотом.

"Наш ВидеоЧат" установлен уже на сотни сайтах рунета различной тематики и соответсвенно с различной аудиторией. Так что будьте уверены, что Ваша реклама несомненно будет замечена!
Вложения: 8724153.jpg (58.9 Kb) · 0333814.jpg (61.2 Kb) · 3424504.jpg (63.4 Kb)
 
Offline
  Адвокат
   Печать
Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 16:41 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 5
Хочу дать объявление в видеочате.
Текст вместе с выделением такой:
Катюшка я тебя люблю!!! Ты самая красивая и сексуальная девочка!!! (Адвокат)

Срок размещения месяц. Оплату уже сделал на WMR кошелек.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 16:53 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Адвокат)
Хочу дать объявление в видеочате.
Текст вместе с выделением такой:
Катюшка я тебя люблю!!! Ты самая красивая и сексуальная девочка!!! (Адвокат)

Срок размещения месяц. Оплату уже сделал на WMR кошелек.


Оплата принята, объявление (ткст + выделение) размещено до 23 сентября 2011.
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: