Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Рубины за Бобров!
  other
   Печать
Дата: Пятница, 23 Ноя 2012, 15:07 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
В инете недавно появилась очень забавная игра BoberGame суть которой заключается в следующем:
Вы создаете себе боевых бобров, делаете ставку и сражаетесь ими с другими игроками. Кто побеждает, получает выигрыш, кто проигрывает, естественно ничего не получает, а даже немного остается в минусе (система берет небольшую комиссию со ставок).
Чтобы создавать бобров, нужно иметь необходимое количество ресурсов, которые производятся различными строениями вашего городка. Можно конечно и за золото покупать, но думаю что этот вариант не всем по душе)).

В игре имеется 2 валюты - серебро и золото. Золото можно выводить из игры (обмен на WebMoney).

Это совсем краткий экскурс. Более подробно вы всё можете узнать в самой игре. Там имеются достаточно подробные инструкции, даже в видео формате.
Либо ознакомьтесь с этими заметками - "BoberGame. Начало игры" и "BoberGame. Проведение сражений"

А теперь непосредственно про акцию.

Тот кто зарегистрируется в игре в качестве моего реферала (для этого кликаем тут) и первым покачается в игре до 50 уровня получает 100 рубинов в Нашем Городе.
А кто первый достигнет 200 уровня, получит 300 рубинов!.

Все претенденты на приз, должны сообщить тут свой ник и указать ссылку на свой профиль в игре BoberGame...

Пример:
Code
Я [url=http://www.bobergame.ru/game_user_info.php?u=other][b]other[/b][/url], достиг 50 уровня и желаю получить свои 100 рубинов


Приз получит тот, кто первым достигнет оговоренного уровня и первым оставит тут заявку на получение приза.

Если вы подали заявку, но при этом еще не достигли заветного уровня, то вы выбываете из данной акции.

Позже возможно будут устраиваться бои между игроками (только среди моих рефералов), за победу в которых будут назначаться рубиновые призы.

По обсуждать или задавать вопросы по этой акции, можно здесь же. в этой теме.
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Суббота, 24 Ноя 2012, 18:13 | Сообщение № 2

Студент

Сообщений: 85
А если, например, подал заявку имея 50 уровень, то уже на след. претендовать не можешь? Или можно - сначала за 50 получить, а потом и за 200 или же нужно сразу определяться и выбирать что-то одно?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 24 Ноя 2012, 19:19 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Laykki)
А если, например, подал заявку имея 50 уровень, то уже на след. претендовать не можешь? Или можно - сначала за 50 получить, а потом и за 200 или же нужно сразу определяться и выбирать что-то одно?

Можно. То есть один человек вполне может заполучить оба приза (100+300=400 рубинов)
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 21:03 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 36
Я Боber, достиг 50 уровня и желаю получить свои 100 рубинов
smile :) smile
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 21:47 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (navigator)
Я Боber, достиг 50 уровня и желаю получить свои 100 рубинов


Приз, за достижение 50 уровня, вручен!



Остался приз, который достанется тому, кто первым достигнет 200 уровня.
Вложения: 5511358.jpg (14.2 Kb)
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Четверг, 23 Май 2013, 21:30 | Сообщение № 6

Студент
Я Lekis, достиг 200 уровня и желаю получить свои 300 рубинов
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 23 Май 2013, 22:07 | Сообщение № 7
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Lekis)
Я Lekis, достиг 200 уровня и желаю получить свои 300 рубинов


Приз, за достижение 200 уровня, вручен!



Спасибо за участие!
Вложения: 1717072.png (3.8 Kb)
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: