Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 2-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 12:14 | Сообщение № 16
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Адвокат,
Андрей разжалован.
 
Offline
  Адвокат
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 17:27 | Сообщение № 17

Учащийся

Сообщений: 5

Я считаю такого рода выпады в мою сторону оскорбительными и потому отправил в бан грубияна


Это я отправил в баню "ветреную погодку" и "Андрея". За что написано непосредственно на самом скрине.


Меня тим банит за то что я якобы необоснованно забанил "ветреную погодку"). Явное нарушение устава.


Покровительство других пользователей, опять же злоупотребление служебным положением. Андрея я забанил за мат и оскорбления в привате и ТИМ его разбанил, так как он его прикрывает получается. Других выводов я сделать не могу.


Угрозы со стороны шерифа, причем необоснованные, потому что сделаны были в порыве эмоций. Это позор для шерифа, когда он прикрываясь своим положением начинает угрожать, даже я бы сказал в достаточно грубой форме угрожать, пользователю чата. Это не гонение ли случаем?


В бане игнор и просто улыбки, что говорит о том, что тим просто решил показать всем что он в чате царь и бог и вовсе даже не собирается оценивать не предвзято ситуацию.


Вот чем в принципе и закончился разговор в бане. Типа я никто и ничего не докажу и что мол не рыпайся, а то совсем загнобим. Это открытое покровительство тимом тех пользователей, которые грубят и ведут себя недостойно во время общения. А почему он их прикрывает? Кроме как гонение на фоне личной неприязни ко мне, другого объяснения я не нахожу.


Тим жалуется на меня, опять же на фоне личной неприязни и дабы показать кто в доме хозяин. + зафиксировано грубое высказывание при обсуждении меня. Это на мой взгляд неприемлемо. Это просто позор для шерифа.

В общем шерифом на мой взгляд были нарушены как минимум п.3.8. и п.3.9. устава.

На разжаловании Тима я не настаиваю, так как он просто еще глуп видать раз допускает такие оплошности. Пусть учится, может всё же наберется ума в конце концов. Я хочу просто чтобы на меня прекратилось гонение и мне дали возможность отстаивать свои права и наказывать по заслугам своих обидчиков, т.е. хамов,грубиянов и лицемеров. Это же вроде как есть в п.4.1. и там вроде как говориться что я могу использовать свой инструментарий по моему усмотрению. Т.е степень грубости по отношению ко мне я сам определяю и соответственно как наказывать я тоже в праве выбирать самостоятельно. Иначе какой тогда вообще смысл в этом пункте если он не работает? Если на него плюет шериф прикрываясь свои положением!

Я думаю такую ситуацию спровоцировало последнее новшество в уставе, в частности п.2.2, а именно - "Так же запрещены необоснованные домогательства и явные провокации (степень "необоснованности" или "явности" определяется шерифом или его помощниками)." Именно это шериф постоянно цитирует в свое оправдание, только вот до него не доходит, что его личное мнение не должно участвовать в определении "необоснованности", а он должен это делать не предвзято. И ему это вдолбить нереально, так как там проблемы глубинного характера и он просто никакие доводы не слышит.
И вообще этот фрагмент устава требует доработки, так как он по большому счету конфликтует с п.4.1.. При наличии этого фрагмента в уставе по сути п.4.1 перестает работать. Этот момент либо вообще нужно убрать, либо доработать чтобы он не противоречил другим пунктам (п.4.1).

И еще думаю, что нужно в уставе где то написать, что простые пользователи не обязаны давать отчет о своих действия кому-либо, даже шерифу, а именно за что был бан или понижена репа и т.п. Обычные пользователи это же не полиция. Раз я потратил свои монетки и дал бан, значит повод был, иначе смысл мне просто так монетками раскидываться? И тогда вообще зачем нужен этот "платный" инструментарий, если им воспользоваться то нельзя без последующих разбирательств, в которых тебя шериф потом еще и виновным сделает? Это же фигня получается. Не логично как-то.
К тому же обоснование можно дать на любой бан, просто ссылаясь на то что тебя оскорбили в привате, а то что твои доводы сфабрикованы, это аж никак недоказуемо и потому в этих отчетах об обоснованности использования "карательного" инструментария ну просто нет никакого смысла и логики. Хотя Тим кровь из носа но на постой требует каких-то объяснений, а мои попытки донести до него всю глупость его требований, просто не доходят.

Устав дорабатывать короче нужно. А Тиму не помешает хотя бы предупреждение.
Вложения: 9983016.jpg (49.2 Kb) · 3730042.jpg (59.0 Kb) · 7000977.jpg (59.4 Kb) · 4992149.jpg (47.2 Kb) · 7913886.jpg (61.2 Kb) · 0093893.jpg (44.9 Kb) · 1170203.jpg (56.1 Kb) · 8148086.jpg (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал Адвокат - Понедельник, 29 Авг 2011, 17:36
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 19:49 | Сообщение № 18

Учащийся

Сообщений: 7
Адвокат, Стучи дальше. тебе в чате жизни не будет, даже без меня))
 
Offline
  Адвокат
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 20:40 | Сообщение № 19

Учащийся

Сообщений: 5
Quote (TiM)
Адвокат, Стучи дальше. тебе в чате жизни не будет, даже без меня))

Ты бы хоть здесь себя вел достойно.

other,
Думал я думал и решил что Тим если и исправится, то это будет не скоро, а чат в итоге загнется с таким шерифством. Я конечно по прежнему особо не настаиваю на разжаловании шерифа, но думаю что меры нужно принимать иначе в чате начнется полный беспредел. Рыба гниет с головы. Если шериф себе такое позволяет, то каком порядке и какой "комфортной и конструктивной атмосферы общения" может идти речь.

Далее без особых комментариев.


Вложения: 1714072.jpg (68.0 Kb) · 7403347.jpg (41.2 Kb) · 9098813.jpg (63.7 Kb) · 5158877.jpg (31.6 Kb) · 1228226.jpg (56.8 Kb)


Сообщение отредактировал Адвокат - Понедельник, 29 Авг 2011, 20:41
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 08:06 | Сообщение № 20
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Адвокат)
Я считаю такого рода выпады в мою сторону оскорбительными и потому отправил в бан грубияна

Quote (Адвокат)
Вот чем в принципе и закончился разговор в бане. Типа я никто и ничего не докажу и что мол не рыпайся, а то совсем загнобим. Это открытое покровительство тимом тех пользователей, которые грубят и ведут себя недостойно во время общения. А почему он их прикрывает? Кроме как гонение на фоне личной неприязни ко мне, другого объяснения я не нахожу.

Твое ИМХО - Твое право.

Quote (Адвокат)
Меня тим банит за то что я якобы необоснованно забанил "ветреную погодку"). Явное нарушение устава.

Quote (Адвокат)
Угрозы со стороны шерифа, причем необоснованные, потому что сделаны были в порыве эмоций. Это позор для шерифа, когда он прикрываясь своим положением начинает угрожать, даже я бы сказал в достаточно грубой форме угрожать, пользователю чата. Это не гонение ли случаем?

Разберемся.

Quote (Адвокат)
Андрея я забанил за мат и оскорбления в привате и ТИМ его разбанил, так как он его прикрывает получается. Других выводов я сделать не могу.

В этом случае и не нужно делать никаких выводов. Функция разбана платная и согласно твоей же логике, раз пользователь за неё раскошелился, то наверное на то были основания. Конечно в данном случае это был не просто пользователь, а шериф, но тут наверное нет смысла запрещать разбаны даже полицейским, поскольку факт разбана не всегда доказуем, так как сообщения о разбане отображаются лишь непосредственно в бане, да и к тому же каждый пользователь может сам себя разбанивать.

Quote (Адвокат)
В бане игнор и просто улыбки, что говорит о том, что тим просто решил показать всем что он в чате царь и бог и вовсе даже не собирается оценивать не предвзято ситуацию.

Ни о чем не говорит.

Quote (Адвокат)
Тим жалуется на меня, опять же на фоне личной неприязни и дабы показать кто в доме хозяин. + зафиксировано грубое высказывание при обсуждении меня. Это на мой взгляд неприемлемо. Это просто позор для шерифа.

Минус в репу не запрещен. Это мягкая мера наказания и применяется на усмотрение полицейского. Значит на то были причины. По поводу грубого высказывания - не факт что оно относится к тебе.

Quote (Адвокат)
Далее без особых комментариев.

Тоже без комментариев. Разберемся.

Твое ИМХО принято. Устав доработаем.
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 08:57 | Сообщение № 21

Учащийся

Сообщений: 7
Адвокат, ты весь чат достал уже как своим нытьем, так и своим общением. Мы будем тут же на форуме против тебя голоса собирать что бы ты понял кому ты вообще интересен?! У нас в чате общаются и знают друг друга не первый день, а ты мозги всем выносишь своим нытьем и блокнотиками.
 
Offline
  Saper
   Печать
Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 09:17 | Сообщение № 22

Учащийся

Сообщений: 4
TiM, Ты же сам прекрастно знаеш что ты не прав, кто еще всех достал так это ты, в чат если щас и заходят люди так они уже там не общаються, обрати на это внимание, т.к ты их баниш не по уставу, да и на форуме тебя забанить было бы не плохо, т.к я думаю оскарбления тут наврядли приветствуються т.к и на всех форумах!


Сообщение отредактировал Saper - Вторник, 30 Авг 2011, 09:18
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 09:52 | Сообщение № 23

Учащийся

Сообщений: 7
Я против его участия в жизни чата!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 10:04 | Сообщение № 24
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (TiM)
Я против его участия в жизни чата!

Читаем п. 4.1. устава и не флудим почем зря на форуме.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 12:52 | Сообщение № 25
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Адвокат,
ТиМ и HappineSs... разжалованы.
Устав доработан.
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 09:57 | Сообщение № 26

Учащийся

Сообщений: 25
На каком основании мне делают предупреждения помошница Шерифа И так сайдет за ссылку на форекс в моей комнате. В уставе что сказанно (2.3. Категорически запрещается реклама любых интернет-проектов (спам, рекламные ники), за исключением случаев предварительного согласования с администрацией. Также, исключением является описание своей комнаты (вебки).- требу объяснений.
Рекламы в общем чате небыло , была одна ссылка в моей комнате куда я никого не приглашал из общего чата а беседовал там с теми кто занимается торговлей нра Форексе
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 10:13 | Сообщение № 27
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Emir,
Любые ссылки на сторонние ресурсы в открытых чатах запрещены. Своя комната, если она не под замком, также является открытым чатом. Либо нужно запираться и тогда уж точно никто в комнату без приглашения не войдет, либо все ссылки только в приват режиме.
А в описании своей комнаты допускается сколь угодное количество ссылок и никто ничего не скажет. Описание - это, где у тебя сейчас написано "Все виды отделочных работ. Обращаться в полицию!!!"

Замок на комнату можно повесить лишь тогда, когда вебка включена. В противном случае в твою комнату можнет зайти любой желающий без особых приглашений.
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 10:34 | Сообщение № 28

Учащийся

Сообщений: 25
Саш ну тогда дополни это в своем уставе , а так же и в своих комнатах, тем более полицию вчера никто не вызывал, че она ко мне прицепилась, и учит еще меня при всех пользователях. Я ее к себе не приглашал и не нужно мне было делать замечание за ссылку тем более без моей рефки. Я считаю это не правильно, а потм мне еще и два бана подрят влепила
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 10:52 | Сообщение № 29
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Emir)
Саш ну тогда дополни это в своем уставе , а так же и в своих комнатах,

Исключений из этого правила гораздо меньше и проще их перечислить, чем заниматься перечисление того, где эти ссылки запрещены. Раз своей комнаты нет в исключениях, то значит она попадает под запрет. Это же логично.

Quote (Emir)
тем более полицию вчера никто не вызывал, че она ко мне прицепилась,

Полицейские имеют право (и это даже приветствуется) регулярно ходить по любым комнатам (в которые есть вообще доступ) и следить за соблюдением устава, без особых приглашений.

Quote (Emir)
и учит еще меня при всех пользователях

У каждого полицейского свои методы донесения информации до нарушителей. Это уже индивидуальные качества полицейского, которые не регламентируются уставом, так как подобные запреты в правилах будут просто абсурдны на мой взгляд.

Quote (Emir)
и не нужно мне было делать замечание за ссылку тем более без моей рефки

Согласно уставу это НУЖНО делать и не важно реф. это ссылка или нет.

Quote (Emir)
а потм мне еще и два бана подрят влепила

Я думаю что на то были основания.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 15:45 | Сообщение № 30
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Обновленный "черный" список.

[spoiler noguest][/spoiler]
Баа... Знакомые все лица)

Не экспериментируйте с повторными учетками, так как если они в бане, то и основная учетка туда обязательно загремит. Оно вам надо?
Оправдания, типа "случайно ошибся и вошел не под той учеткой" - не проходят. Хотите иметь кучу учеток и ставить эксперименты?... Пожалуйста... Дело хозяйское. Но тогда будьте предельно внимательны иначе поплатитесь репутацией.
Вложения: 0927263.jpg (41.6 Kb)
 
Offline
Поиск: