Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Админка
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 13:17 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
В этой теме буду выкладывать различную информацию, которая может быть полезна в первую очередь админам, которые установили "Наш ВидеоЧат" на своих сайтах.
Но возможно и админам других аналогичных "партнерских" видеочатов, здесь будет что почитать или спросить.
 
Offline
  Komar
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Сен 2011, 18:04 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 2
У меня есть вопрос, есть ли возможность создания закрытого чата т.е. только для моих пользователей... с установкой пароля или типа того?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Сен 2011, 18:17 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Komar)
У меня есть вопрос, есть ли возможность создания закрытого чата т.е. только для моих пользователей... с установкой пароля или типа того?

Целиком весь чат закрыть, этого нет (ну по крайней мере пока). А вот сделать свою персональную комнату (чат) закрытой, это можно. Для этого нужно лишь "повесить замок" и тогда в неё никто не войдет без приглашения. Приглашения "раздаются" вручную тем кто в онлайне, через менюшку пользователя. Доступ по паролю или по какому-либо списку доверенных (приглашенных) лиц, пока еще не реализован.

Ты можешь закрыть весь чат прибегнув к сторонним инструментам. Например просто запаролить страничку на которой будет находиться чат и пароль раздать своим пользователям.
 
Offline
  Komar
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Сен 2011, 18:49 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 2
other,
Спасибо за развернутый ответ! Буду думать... хотя пока не планирую его ставить...
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 10 Дек 2011, 19:52 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Инфо
Всем админам у кого есть свои такие же ВидеоЧаты, хочу предложить специальную панельку-навигатор для дополнения вашего чата различным медийным контентом и всякими полезностями. Установив такую панельку над своим ВидеоЧатом, вы сделаете своего рода шапку, которая прекрасно будет сочетаться с другими элементами дизайна самого чата. Ваши же пользователи останутся довольны, так как у них под рукой окажется множество полезных сервисов (фильмы, игры, погода и т.д. и т.п.).

Это даст вам возможность превратить свой чат в отличный развлекательный портал!

Плюс ко всему, каждый админ, который установит у себя такую панель, становится потенциальным участником конкурса с денежными призами.

Код для вставки:
Code
<script type="text/javascript" src="http://media.pynet.su/rtr/1-16"></script>
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: