Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Чаты бывают разные... черные, белые, красные))
  other
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 17:11 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Дабы показать на сколько Наш ВидеоЧат демократичен и чтобы дать возможность всем желающим ознакомиться с многочисленным множеством других аналогичных чатов создана эта замечательная тема. Также можно обсуждать и Города (игра Гномоград или Реальный город)

Предлагайте, обсуждайте, критикуйте, оценивайте!

При оценке того или иного чата основывайтесь не только на его популярности, но анализируйте и другие аспекты, такие как: адекватность должностных лиц, отличительные особенности организации жизни чата и т.д. и т.п.
Расскажите что вам больше понравилось в чате, а что наоборот, оставило желать лучшего.

Если у вас есть свои достойные варианты для обсуждения, то смело озвучивайте. Но не нужно добавлять для обсуждения мертвые или только вчера созданные чаты... там ведь обсуждать еще нечего, так как чат себя по сути никак не проявил еще.

Предлагаю стартовый список для обсуждения:

В реале - так сказать родительский чат всех других аналогичных чатов.
Планета Арктурус
Медуза

Для наиболее обсуждаемых чатов будут создаваться отдельные темы, ссылки на которые обязательно укажутся напротив названия чата в предлагаемом выше списке.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 01:09 | Сообщение № 2

Стажер

Сообщений: 253
Со вчерашнего дня не могу зайти в медузу, хотя общалась там без напрягов. А по поводу планеты? Что сказать - обычный чат с хорошими людьми, плохих я там не встречала, это мое субъективное мнение. Есть конечно у них недоработки в чате, но их это устраивает.


Сообщение отредактировал Dew - Четверг, 10 Ноя 2011, 01:11
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 11:22 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Появился не давно некий чатик "Нового поколения".
Еще один рядовой ничем не выдающийся чат. Очень жаль если его название соответствует действительности((.
Раскрутка чисто на спаме. Манера ведения дискуссий среди шерифского состава "школотская". На дух не переваривают адекватных людей. Банят сразу же как чувствуют малейшее ущемление своего эго. Не любят или просто боятся админов с других чатов и как следствие тоже их банят).
По всем признакам очень похож на "Медузу".
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 23:42 | Сообщение № 4

Стажер

Сообщений: 253
Эх, ошиблась я по поводу "планеты Арктурус"... гнилые люди там остались, все нормальные ушли из чата
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: