Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Банда "Mafia"
  Щастье
   Печать
Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 19:40 | Сообщение № 1

Студент

Сообщений: 50
Mafia


Наш девиз:
Можно либо выйти навсегда.Либо бороться до конца.


Привет всем я главарь банды "Mafia" и я выбираю,борьбу до конца. Если вы поддерживаете меня и наш девиз тогда мы вас ждем в банде.

Заявки на вступление,пишем в на форуме или пишем в игре на ник "Щастье есть"

"Конкурс"


На основе конкурса "стратег 2012",в банде "Mafia" проводится конкурс действующий на весь срок конкурса стратег 2012.Все участники, которые будут иметь положительную славу в банде получать вознагараждение пропорционально своей славе, внесенной в банду. если этот процент меньше 1 или меньше 1 доллара в эквиваленте - то приз будет подарок в чате.Сумма розыгрыша 50$ если банда "Mafia" займет 1-е место в Конкурсе "Стратег 2012".

Правила конкурса "Стратег 2012" - http://pynet.su/forum/13-143-1

Добавлено (19 Июл 2012, 19:32)
---------------------------------------------
19.07.2012 в банде Mafia 24 участника,9 территорий,16 стратегических башни,1 альянс с бандой "TERRA-NOVA"


Так как появилась функция назначать заместителей банды,обращаться можно не только на ник указанный выше))

Подавайте заявки, с удовольствием примем вас в банду)


Добавлено (17 Авг 2012, 22:02)
---------------------------------------------
17.08.2012 в банде 28 участников, 10 территорий 18 стратегических башни,1 альянс с бандой "TERRA-NOVA"

Добавлено (02 Окт 2012, 19:40)
---------------------------------------------
02.10.2012 в банде 34 участников, 10 территорий 18 стратегических башни,1 альянс с бандой "TERRA-NOVA"

Мы 1-е в ТОП банды нашего города


Сообщение отредактировал Щастье - Пятница, 17 Авг 2012, 22:04
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: