Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитатник Нашего ВидеоЧата и Города
  other
   Печать
Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 13:34 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Наш ВидеоЧат и Город - это прежде всего проекты созданные для общения. А где общение, там случаются забавные, оригинальные и удивительные высказывания.

Для таких изречений и создана эта тема.
При цитировании желательно копировать помимо самого сообщения, еще и ники собеседников, дабы это действительно была цитата конкретного участника, а не "от фонаря".

Хорошего всем настроения и позитивных цитат!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 13:35 | Сообщение № 2
Президент

Гуру

Сообщений: 571
﷯Маша﷯ Маша с Лешечкой поют. всем покоя не дают. Дома дел не впроворот....Им пора закрыть бы рот

﷯Маша﷯ Эх раз...еще раз...Санте прямо в правый глаз))

﷯ALEX﷯ По конопльке гулял И дракона увидал. Только петарду я занес Чапаев враз его разнес

﷯Маша﷯ для ﷯ALEX﷯ грядки с тыквой поливаю...рядом громыхает.. Это Санта-добрячок..стену добивает

﷯Маша﷯ Васька-жулик хоть куда...все по грядкам рыщет. То грибочек унесет, то тыквочку свищет
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 28 Мар 2012, 14:02 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
﷯И так сойдет﷯ для ﷯Lekis﷯ жизнь хороша, когда бомбишь не спеша ﷯
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Среда, 28 Мар 2012, 20:42 | Сообщение № 4

Стажер

Сообщений: 253
Однажды в чате наблюдала полет фантазии игроков и на ходу сочиняемые частушки, не удержалась чтоб не скопировать их себе.


Кому город, кому чат, для общенья нет преград! Хоть общайся, хоть играй: правила не забывай!

Эх, курочки вы разнесушечки. Ой, мы с Машею споём всем частушечки!

Санты с пушкою бажали. Меня с Маней увидали. Мы петарды кинули Санты кони двинули!

Этой Маше надо спать, а грибы не воровать. Леша с Санте бомбу бросит . Санта лапотки отбросит

Лешка парень молодой, не угнаться за тобой! Я бежала за тобой, подвернулся черт с трубой!

Я штанишками махал Чтобы каждый увидал. Похвалить меня не хлопотоно Только бысторо, а то холодно!

Ты штанишки береги, могут пригодицца. Девки сразу набегут, чем будешь гордицца?

Я тут палкаю махал И ловко двигал тазом - Ни одна не похвалила - Девчонки тут заразы!

Увидел девушку, увидел милую... и под грибок я с ней улегся враз... Зачем же Санта злой ты пушку вытянул? Дай с милой девушкой побыть хоть раз..

Ой. Лешка ты наш. Не частушки- просто класс!

У грибочка я стояла, от курочки пряталась. Мимо санта шел с ружьем. Я к нему присваталась

Вот стою один, вздыхаю Тетя Машенька ушла.

Грустная песня: Где-то курочки в стеночку бьются... Нарушая вечерний покой... Мне опять город наш будет снится... Конопляный бескрайний простор...
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 09:47 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
﷯NATA﷯ для ﷯ВАЛЬКИРИЯ﷯ ты меня прям в краку вгоняешь﷯

Вот такие вот неоднозначные словечки иногда проскакивают, при слепом наборе в чате)).. Меняешь одну букву и всё кардинально меняется)
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Среда, 16 Май 2012, 01:25 | Сообщение № 6

Стажер

Сообщений: 253
﷯navigator﷯ для ﷯Tomi4ka﷯ увидел девушку, увидел милую... и под грибок я с ней улегся враз... Зачем же Санта злой ты пушку вытянул? Дай с милой девушкой побыть хоть раз...

Добавлено (16 Май 2012, 01:25)
---------------------------------------------
﷯navigator﷯ для ﷯NATA﷯ Я штанишками махал Чтобы каждый увидал. Похвалить меня не хлопотоно Только быстор, а то холодно!
﷯navigator﷯ для ﷯NATA﷯ ты штанишки береги, могут пригодицца. Девки сразу набегут, чем будешь гордицца?

 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 17:45 | Сообщение № 7
Президент

Гуру

Сообщений: 571
﷯Виагра﷯ Записка на холодильнике : "Дорогая, если не хочешь заработать смайлик под глазом - не сиди в Реальном городе, свари мужу борщ !!!
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Среда, 26 Сен 2012, 18:12 | Сообщение № 8

Студент

Сообщений: 85
﷯pirator﷯ реально скучно пообщайтесь я хоть читать буду
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Пятница, 23 Ноя 2012, 16:46 | Сообщение № 9

Студент

Сообщений: 50
кто в теме,поймет))

Вложения: 4170750.jpg (10.3 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 11:37 | Сообщение № 10
Президент

Гуру

Сообщений: 571
﷯Mentos﷯ Жил на свете злой чудак, небыло в нем мира, пакостить он был мастак не жалее силы. и косячил каждый день, материл прохожих, думая что светлым стал, а стал он чернокожим. думал что кароль он, оказался шут, приходил он зная что его не ждут.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 00:33 | Сообщение № 11

Стажер

Сообщений: 253
Вложения: 4687279.jpg (12.9 Kb)
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: