Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба
  fhneh
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 22:41 | Сообщение № 1

Учащийся

Сообщений: 37
Игрок под ником "Нитрат Бария" самовольно, без моего согласия, разместил свое строение на мойей территории. Я отослал ему письмо следующего содержания : убери стену с моего участка, она мне мешает. На что получил следующий ответ: тронешь засчитаю за нападение. поиграем петушок. закупайся рубинами урод.
Нитрат Бария, если ты не уберешь стену из моего участка (города) в срок до 23:00 25.04.2013г. я ее взорву.
Лёлик.

Вложения: 6896255.jpeg (38.4 Kb)


Сообщение отредактировал fhneh - Понедельник, 22 Апр 2013, 22:43
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 09:32 | Сообщение № 2
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (fhneh)
если ты не уберешь стену из моего участка (города) в срок до 23:00 25.04.2013г. я ее взорву

Я также отписался Нитрату. Если он по прежнему не захочет убрать, то можно тогда расценивать его действия как провокацию и самостоятельно убрать стенку. Если не хочешь самостоятельно, то я как будет возможность подсоблю.

ps
Для жалоб и разбирательств, у нас уже есть тема - http://pynet.su/forum/54-102-1
Новые создавать нет необходимости.
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: