Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Монеты + Рубины за пост!
  other
   Печать
Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 18:24 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Являетесь пользователем Нашего ВидеоЧата и играете в Нашем Городе? Общаетесь на форумах? Хотите монеток и немного рубинов?
Тогда эта акция для вас!!!

Создаете на любом форуме (кроме нашего)) тему, посвященную Нашему ВидеоЧату или Нашему Городу. Затеваете дискуссию и... вуаля... получаете подарочки).
Содержание (контекст) созданной темы составляется произвольно, никаких шаблонов не предусмотрено. Но есть небольшие требования:
- Содержание темы (первый пост) естественно должно иметь отношение к Нашему ВидеоЧату либо Городу и носить информационный характер с положительным настроем. Например если написать "Наш чат фигня", то такой пост не пройдет))
- В содержании темы, обязательно должна присутствовать ссылка на Наш Видеочат - http://media.pynet.su/index/0-19 или на Наш Город - http://media.pynet.su/index/0-27
- Ответов в теме должно быть не менее 1-го
- Допускается только две темы на форуме от одного пользователя. Одна тема по Нашему ВидеоЧату, другая соответственно по Нашему Городу. Т.е. не нужно на одном и том же форуме, в разных разделах, плодить кучу схожих тем. Оставили пост на одном форуме.. идите на другой.
- Созданная тема должна просуществовать не мене 3х дней и при этом не попасть в "корзину", "мусорку", "Хлам" и пр. разделы для неактуальных или проштрафившихся сообщений.


Если ваш пост удовлетворяет всем этим требованиям, то смело оставляйте здесь заявку и получайте:
Подарок стоимостью 1000 монет в видеочате + 3 рубина в игре ! - за каждого ответившего (кроме вас) в созданной вами теме.
За каждую тему можно получить максимум 10000 монет + 30 рубинов, т.е. оплачиваются не более 10 ответивших пользователей.

Заявка должна быть следующего вида:
Code
Прошу вознаградить меня за мои труды.
Мой ник - [b]Ник[/b]
Мой id - [b]3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c[/b]
Ссылка на созданную вами тему на форуме (сайте) 1
Ссылка на созданную вами тему на форуме 2
Ссылка на созданную вами тему на форуме 3 и т.д.

Ник в чате и в игре должен быть одинаковым

Сроки акции пока не лимитированы.
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: