Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Играй с пользой!
  other
   Печать
Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 17:27 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Акция посвящена популяризации занимательной интерактивной онлайн игры "Наш Город" и проводится исключительно для игроков "НашегоГорода".

"Наш Город" - это экономическая онлайн стратегия с элементами войнушки, так как в ней помимо накопления монет, развития бизнеса и т.п., можно еще по взрывать конкурентов и в свою очередь нужно держать оборону от не прошенных гостей.
В игре основным доступным капиталом являются монетки. Их можно просто находить на игровом поле, можно получать пособие, зарабатывать и т.д. и т.п.

Для дополнительного интереса игроков, в рамках данной акции вводится обмен "Городских" монет и рубинов, на монеты "Нашего ВидеоЧата". А рубины можно даже вывести в WebMoney (WMR).

Совершать ниже перечисленные варианты обмена имеют право только Королевские особы, т.е. пользователи, которые победили на королевских выборах... в общем его величество Король и Королева.
Запрещено менять пол и тем самым создавать возможность быть в претендентах и в короли и в королевы одновременно! Если такое случается, то пользователь попадает в черный список этой акции, что вообще лишает его возможности когда-либо участвовать в ней.


Шериф и его помощники в данной акции участия не принимают, поскольку для них присутствует другой интерес, упомянутый в уставе.

Курс и минимальный порог для обмена игровых монет на монеты чата: Покупка товара за 2 000 000 монет = Подарок в чате за 2 000 монет (при этом купленный товар будет обязательно выкуплен на рынке по минимальной цене, что вернет примерно 50% затраченных средств и получается что по факту обмен совершается не на 1 000 000, а примерно 500 000 игровых монет)

Курс и минимальный порог для обмена игровых монет на Рубины: Покупка товара за 2 000 000 монет = 5 Рубинов (при этом купленный товар будет обязательно выкуплен на рынке по минимальной цене, что вернет примерно 50% затраченных средств и получается что по факту обмен совершается не на 2 000 000, а примерно 1 000 000 игровых монет)
А для того, чтобы получить рубины, нужно выставить на продажу любой товар за оговоренное количество рубинов. Себестоимость самого товара при этом незначительна и потому в расчет не берется.


Курс и минимальный порог для обмена Рубинов на монеты чата: Покупка товара за 10 рубинов = Подарок в чате за 4 000 монет (поскольку стоимость купленного товара незначительна, то она в расчет не берется)

Курс и минимальный порог для обмена Рубинов на WMR: Покупка товара за 10 рубинов = 2 wmr

Сроки акции: пока не лимитированы

Для того, чтобы обменять свои игровые монеты на подарки (монеты) чата, нужно подать в этой теме заявку следующего вида:
Code
Я Величество и позволяю продать мне в игре товар за монетки, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - [b]2 000 000[/b] монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - [url=http://media.pynet.su/index/0-19?cam=a738708b0df0eb550f0176148f022db8][b]TiM[/b][/url]


Для того, чтобы обменять свои игровые монеты на Рубины, нужно подать в этой теме заявку следующего вида:
Code
Я Величество и позволяю продать мне в игре товар за монетки, а у меня купить товар за рубины,  согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - [b]2 000 000[/b] монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник в Игре - [b]TiM[/b]
Мой id в Игре - [b]a738708b0df0eb550f0176148f022db8[/b]


Для того, чтобы обменять свои рубины на подарки (монеты) чата, нужно подать в этой теме заявку следующего вида:
Code
Я Величество и позволяю продать мне в игре товар за рубины, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар стоимостью - [b]10[/b] рубинов
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - [url=http://media.pynet.su/index/0-19?cam=a738708b0df0eb550f0176148f022db8][b]TiM[/b][/url]


Для того, чтобы поменять свои Рубины на WMR, нужно подать в этой теме заявку следующего вида:
Code
Я Величество и позволяю вывести мои рубины в WMR.
Количество рубинов - [b]10[/b]
Мой ник в Игре - [b]TiM[/b]
Мой id в Игре - [b]a738708b0df0eb550f0176148f022db8[/b]
Мой WMR кошелек - [b]R123456789012[/b]

WMR кошелек не обязательно указывать непосредственно в заявке. Его можно сообщить либо в ЛС, либо указать в данных своего личного счета в нашем "РУбанке"

(данные в заявки, естественно нужно подставлять свои)
Ник в игре должен быть таким же как и в чате, ну и id естественно тоже.


Затем обязательно списаться в игре или в ВидеоЧате с пользователем "Other" и совершить сделку купли-дарения.

Факт покупки товара и получения подарка обязательно будет фиксироваться в этой теме. Подарки в чате будут дариться максимально крупным номиналом для конкретной сделки.
Естественно для того чтобы можно было покупать товар, необходимо будет сперва приобрести в игре "Рынок".. не забываем об этом).

Вот пока и всё.
Не забывайте что монеты из "Нашего ВидеоЧата" можно выводить в реальные деньги!
Другие направления обмена и курсы игровой валюты, можно узнать на нашем Монетном дворе.
Играйте с пользой!)

Пользователям, имеющим обязательство (долги) перед другими участниками чата на нашем монетном дворе, вывод рубинов и обмен монет может не осуществляться!
Нашим пользователям уже

Эта тема только для фиксации заявок на обмен монеток и рубинов.
Обсудить и задать вопросы по данной акции можно - здесь.

Администрация оставляет за собой право корректировать условия проведения данной акции.
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Пятница, 25 Ноя 2011, 13:27 | Сообщение № 2

Студент

Сообщений: 85
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 65000 монет
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - И так сойдет
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 25 Ноя 2011, 13:59 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Laykki)
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 65000 монет
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - И так сойдет


Вложения: 8557723.jpg (26.4 Kb) · 6713984.jpg (24.5 Kb)
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 03:28 | Сообщение № 4

Студент

Сообщений: 85
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 900 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - И так сойдет
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 18:12 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Laykki)
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 900 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - И так сойдет


Вложения: 1452906.jpg (20.2 Kb) · 6321822.jpg (24.6 Kb)
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 22:58 | Сообщение № 6

Студент
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 3 000 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis


Сообщение отредактировал Lekis - Среда, 14 Дек 2011, 12:49
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 14 Дек 2011, 13:21 | Сообщение № 7
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Lekis)
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 3 000 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis


Вложения: 2546762.jpg (19.7 Kb) · 5511998.jpg (24.9 Kb)
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Среда, 14 Дек 2011, 21:20 | Сообщение № 8

Студент
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 1 500 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 14 Дек 2011, 21:49 | Сообщение № 9
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Lekis)
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 1 500 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis


Вложения: 4307371.jpg (19.2 Kb) · 3706937.jpg (26.6 Kb)
 
Offline
  Scofield
   Печать
Дата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 10:17 | Сообщение № 10

Учащийся

Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 600 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Scofield
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 18 Дек 2011, 10:51 | Сообщение № 11
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Scofield)
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 600 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Scofield


Вложения: 0370986.jpg (19.0 Kb) · 6676504.jpg (16.8 Kb)
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 23:55 | Сообщение № 12

Студент
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 1 500 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis


Сообщение отредактировал Lekis - Вторник, 20 Дек 2011, 00:51
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 20 Дек 2011, 13:51 | Сообщение № 13
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Lekis)
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 1 500 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis


Вложения: 0308324.jpg (19.0 Kb) · 6491527.jpg (24.0 Kb)
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 14:36 | Сообщение № 14

Студент
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 1 500 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - Lekis
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 15:18 | Сообщение № 15

Студент

Сообщений: 85
Прошу продать мне в игре товар, а в чате подарить подарки, согласно озвученному курсу.
Куплю товар на сумму - 1 000 000 монет
Обязуюсь тут же продать вам этот же товар и в таком же количестве, но уже по минимальной цене.
Мой ник и моя комната в ВидеоЧате - И так сойдет
 
Offline
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: