Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Конкурс "НАШ блогер!"
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 13:09 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
И вновь, конкурс для участников игры "Наш Город", а также пользователей Нашего ВидеоЧата, которым есть что рассказать в Нашем Блоге(раздел ИМХО).

Задача конкурсантов в том, чтобы публиковать различные заметки в блоге. В данном разделе сайта жестких тематических ограничений нет и можно публиковать практически всё что вертится на уме и не нарушает правил сайта и оформлено в соответствии с требованиями оформления материалов. Правила оформления можно всегда найти, например на страничке добавления материала (красная кнопочка с воспклицательным знаком).
Ссылки разрешены только на источник материла (если это необходимо). Никаких ссылок на скачивание и т.п. в этом разделе не публикуется, так же как и медиа-контент (видеоролики и т.п.).
После добавления пары тройки публикаций, думаю проблем с оформлением материалов уже не будет.

Все опубликованные в Блоге материалы, участвуют в ежемесячном ТОПе. За победы в этом ТОПе и будут вручаться призы. С правилами проведения ТОПа можно ознакомиться на сайте (в колонке, сверху), нажав на вопросик рядом с надписью "Топ раздела".


И так... Если материалы пользователя победят в ТОПе три раза подряд, то этому участнику помимо обычных (перевод в привилегированную группу или денежных) вознаграждений, будет вручен Танк (200 рубинов) в городе и Снеговик (20 000 монет) в видеочате. Вместо подарка в городе, можно будет получить 200 Рубинов, путем продажи админу, любого товара на рынке.

Форма заявки для получения приза по этому конкурсу, следующая:
Code
Я  три раза подряд победил в ТОПе раздела "ИМХО" и хочу подарочков.
Мой ник - [b]other[/b]
Мой id - [b]3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c[/b]

Ник в чате и в игре должен быть одинаковым

Отчеты оп победителям ТОПов разделов и по совершенным выплатам, регулярно публикуются в новостях сайта.

Сроки конкурса пока не лимитированы.

Админ сайта, игры и чата, т.е. пользователь other (id: 6af6aa015a0eb5bb41081a2f46eb471a), а также модераторы сайта (не чата или города), в конкурсе не участвуют!!!
Администрация оставляет за собой право незначительно корректировать условия конкурса с целью его качественного улучшения.
Вложения: 7145750.jpg (12.8 Kb) · 8888097.jpg (17.0 Kb)
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: