Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 2-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Конкурс "Генератор Идей!"
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 19:48 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Интересный и главное полезный, творческий конкурс для всех игроков "Нашего Города" и участников "Нашего ВидеоЧата".

Наверняка, у каждого пользователя, хотя бы раз в голове проскакивала мысль, идея... что мол "Почему разработчик не реализует это и это? Как было бы прикольно, если в игре была бы вот такая вот фишка!... ну ит.д т.п."
Теперь за озвучивание своих идей и конструктивных предложений, можно будет получить неплохой приз.



Ну в общем вы наверняка уже поняли про суть конкурса.
Любой желающий в этой теме озвучивает свои идеи и предложения, а в конце конкурса, лучшие реализованные варианты будут вознаграждены.

Требования к содержанию предложений:
- Предложение должно носить более менее конструктивный характер, т.е. идеи такого рода: "Хорошо бы сделать так, чтобы было прикольнее чем есть" - не стоит озвучивать.
- Обязательно должно присутствовать обосонование. Т.е. для чего это нужно и какие плюсы сулит предлагаемое новшество.
- Предложения не должны дублировать те идеи, которые до начала конкурса, уже были озвучены в нашей теме "Предложения и пожелания по ВидеоЧату и Городу", а также в официальном блоге разработчика.
- Не забываем указывать свой айди в чате и игре (он должен быть одинаковый)

Чем подробнее будет развернута суть рац. предложения, тем больше у него будет шансов на победу, так как если в лидерах окажутся несколько претендентов, то приз будет вручаться тому, чье предложение было описано максимально подробно. Если предложение достаточно глобальное и содержит в себе целый ряд нововведений, а реализовано будет только несколько, то победитель будет определятся по степени реализации... т.е. где больше новововедений было реализовано, то преддожение и побеждает.

Форма изложения своих идей в принципе свободная, но для удобства всё же приложу образец:
Code
[b]Мой id и в чате и в игре[/b] - [i]3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c[/i]

[b]Предлагаю...[/b]
[i]Здесь суть вашего предложения по улучшению чата или игры[/i]

[b]Плюсы моей идеи следующие:[/b]
[i]Здесь в свободной форме описание всех плюсов, которые сулит реализация вашего предложения[/i]


Итоги конкурса будут подводиться 21 декабря 2012 года

Призерами станут только те учатсники, чьи идеи будут реализованы в течении срока проведения конкурса. Так что чем раньше вы озвучите свои мысли, тем больше времени останется на реализацию вашей задумки и соответсвенно шансы на победу возрастают.
Ограничений на количество участников нет.
Ограничений на количесвто идей от одного пользователя, тоже нет. Так что вполне возможно что один участник сможет занять сразу два, а может быть и три призовых места.

Призы:

1 место - 3000 рубинов + питомец + студия
2 место - 2000 рубинов + питомец
3 место - 1000 рубинов


Рубины будут вручаться либо виде подарков на озвученную сумму, либо путем выкупа товара на рынке, либо частично первым и частично вторым вариантом (на выбор призера). Напоминаю, что рубины будут вручаться искючительно в "Нашем Городе", а питомцы и студии - в "Нашем ВидеоЧате". Идентификация будет проходить по id.

Определять победителей из числа участников, идеи коотрых были реализованы... будет сам разработчик, и озвучивать в этой же теме. Организатор конкурса лишь подготовит список претендентов на призы.

Админ игры и чата, т.е. пользователь с id: 6af6aa015a0eb5bb41081a2f46eb471a, так же может участвовать в конкурсе!!!
(Ведь нельзя в себе хоронить кучу идей и предложений, а просто так отдавать их какому-либо участнику немного не честно по отношению к другим конкурсантам. Так что админ тоже имеет право высказываться.. он тоже человек:) )
Вложения: 2032883.jpg (11.6 Kb)
 
Offline
  золотко
   Печать
Дата: Суббота, 14 Июл 2012, 20:39 | Сообщение № 16

Учащийся

Сообщений: 8
Мой id и в чате и в игре - dff14cd8cf1b16d7dbaebcc87976b534

Предлагаю...
Предлагаю добавить в игру подарок тортик что б можно было дарить ко дню рождения !
Тортик может быть улучшен в два этапа ; 1этап- второй ярус тортика , 2этап - третий ярус , свечи и в центре можно поставить фейерверк типа фонтанчика .


Плюсы моей идеи следующие:
Думаю что это придется по вкусу игрокам . можно будет дарить ко дню варенья друзьям .

Добавлено (14 Июл 2012, 20:39)
Предлагаю
Предлогаю ввести в находки значек энергии. Так как не у всех есть возможность купить ее за рубины Возможные плюсы :
послужит дополнительным стимулом к охоте.


Сообщение отредактировал золотко - Воскресенье, 15 Июл 2012, 17:30
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 14 Ноя 2012, 11:07 | Сообщение № 17
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (pirator)
Мой id и в чате и в игре - 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1

Предлагаю...
предлогаю зделать одну вещь.как мы знаем хвалить можно один раз в сутк,а заплатил рубин и ещё можно раз,и можно анонимно хвалить и пожаловатся. ну цену вы сами придумаете


Пока что это единственное предложение, которое было реализовано в игре. Конечно реализовано было не прямой оплатой за рубины, а посредством покупки рекомендаций... но суть задумки на мой взгляд воплотили. Т.е. теперь хвалить или жаловаться можно без ограничений по времени, т.е столько раз, на сколько хватит купленных за рубины (или выигранных) рекомендаций.

Хотя нет.. Не единственное).. Я забыл про себя)
Quote (other)
Мой id и в чате и в игре - 3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c

Предлагаю...
Добавить в "буквы", латинские и различные символы, цифры и знаки препинания.

Это предложение тоже было реализовано за время проведения конкурса.
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 11:38 | Сообщение № 18

Студент

Сообщений: 85
Не знаю, будет ли кто читать и реализует ли в срок или позже, но все же....


Мой id в чате и в игре:ec40bc1f410cd07d3dc0576d1c36c7d0


Предлагаю:

Сделать перевод монет и рубинов от одного пользователя другому за определенный процент системе в рамках одного города.

Плюсы моей идеи в следующем:

Можно будет помогать новичкам или уже играющим пользователям,но нуждающимся, не вовлекая в это ресурсы и не используя рынок.А также делать обмен между игроками монет на рубины и обратно.

Предлагаю:

Сделать в меню пользователя кнопку - место нахождение.

Плюсы моей идеи в следующем:

Если игрок не висит у себя над городом, то его трудно найти на карте, а скорее всего просто не возможно. А при наличии этой кнопки можно было бы увидеть, где он сейчас находиться. Данная функция позволила бы следить при необходимости за агрессорами и помочь вовремя постройкам, которые подверглись агрессии.

Предлагаю:

Сделать автоуничтожение построек, при условии, что игрок не заходит в город 2 или 3 месяца, например 90 дней. А вместо них - оставались бы ресурсы или что-нибудь другое ценное или же не оставалось бы ничего, что тоже, в принципе, не плохо.

Плюсы моей идеи в следующем:

Данная функция помогла бы освободить города от завявших и гнилых грядок, разрушенных городов и освободила бы место на карте для вновь приходящих игроков.


Сообщение отредактировал Laykki - Понедельник, 26 Ноя 2012, 11:44
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 18:14 | Сообщение № 19
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Laykki)
Не знаю, будет ли кто читать и реализует ли в срок или позже, но все же....

Думаю что предложения хорошие и дабы они не ушли в небытие, предлагаю продублировать их в этой теме - http://pynet.su/forum/54-101
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 18:43 | Сообщение № 20
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Ну что, конца света не настало и пора подвести итоги.

Единственным почти на 100% реализованной идеей получилось предложения дядьки other ))
Ну так получилось не специально. Просто совпадение.

Само предложение звучало так:
Цитата (other)
Добавить в "буквы", латинские и различные символы, цифры и знаки препинания.


Вторая идея, которая реализовалась как бы частично (суть вроде та, но способ реализации отличается от предложенного), была такой:
Цитата (pirator)
предлогаю зделать одну вещь.как мы знаем хвалить можно один раз в сутк,а заплатил рубин и ещё можно раз,и можно анонимно хвалить и пожаловатся. ну цену вы сами придумаете

Считаю что она реализовалась примерно на 40%, так как прямой возможности хвалы за рубины не сделали, а только посредством рекомендаций, которые можно купить за рубины, но можно и и без них заполучить рекомендации.
Автор этого предложения - pirator (id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1).

Очень жаль, что многие отличные идеи не были реализованы, ну или еще не успели реализоваться.
По скольку особой толкучки среди претендентов на призы не случилось, и по сути победители и так видны не вооруженным взглядом, то нет необходимости в беспокойстве разработчика в качестве рефери.

И так итоги:

Первое место other
Призы уже на месте)

Игрок pirator (id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1), получает вознаграждение, сопоставимое со степенью реализации его предложения.
1000 рубинов - вполне справедливый приз.



Поздравляю победителей и всем огромное спасибо за участие.
Вложения: 1555547.jpg (10.1 Kb)
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 15:18 | Сообщение № 21
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
smile
 
Offline
  Глеб
   Печать
Дата: Среда, 26 Дек 2012, 08:02 | Сообщение № 22

Учащийся

Да пошли вы пи! !!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 26 Дек 2012, 09:42 | Сообщение № 23
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Глеб)
Да пошли вы

Уважаемый, это что за новости? То что разработчики игры не соизволили реализовать твои эскизы, в этом нет ничьей вины. Не стоит нервничать и выплескивать негатив где не попадя.

Следующий раз будет замечание.
 
Offline
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: