Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Книга жалоб
  other
   Печать
Дата: Суббота, 01 Янв 2011, 12:37 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Жалуйтесь на здоровье)... только соблюдайте приличия.
 
Offline
  Kontur
   Печать
Дата: Суббота, 01 Янв 2011, 12:38 | Сообщение № 2

Учащийся

Мне сделали замечание из за того что на меня подумали что я типа ради наживы тут ... А сами... куда не сунься всё платное...


Сообщение отредактировал Kontur - Вторник, 18 Май 2010, 21:03
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 01 Янв 2011, 12:38 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Kontur)
Мне сделали замечание из за того что на меня подумали что я типа ради наживы тут ... А сами... куда не сунься всё платное...

Платное совсем не всё, а в основном только те моменты на которых можно заработать. Не нужно делать из мухи слона.

И это "замечание" было вовсе не в упрек, а просто это было констатирование фактов того, что цели которые преследовались нами немного не совпали с полученным результатом. Так что здесь наверное больше заложено нашей ошибки, чем твоей. Ты понял и воспринял всё так... как ты воспринял... и не более. Так что не принимай на личный счет. А то сожаление которое было озвучено, оно было направлено не в твою сторону.
Думаю теперь неприятного осадка от того комментария у тебя нет. По крайней мере я на это надеюсь.

 
Offline
  Kontur
   Печать
Дата: Суббота, 01 Янв 2011, 12:38 | Сообщение № 4

Учащийся

Я то не обиделся, но всё-таки не нужно делать таких замечаний... когда у самих руки в "крови". ))
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 01 Янв 2011, 12:38 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Kontur)
но всё-таки не нужно делать таких замечаний... когда у самих руки в "крови". ))

Ну на счет "крови" это конечно ты громко сказал)). А на счет опять же моего комментария, то я повторюсь... Не было замечания как такового, а был просто сформулирован вывод (опять же больше для себя) и только лишь из оставленного тобой комментария. Думаю если ты прочтешь свой комментарий и посмотришь на то как он сформулирован, то поймешь, что по сути ты просто кинул (необосновано) камень в чужой огород.
И мне по прежнему жаль, что информер некоторыми может восприниматься как средство заработка, и не потому- что желание заработать это что-то неправильное... отнюдь, а потому что сами сервисы информера могут восприниматься не настолько актуально насколько хотелось бы. Успокаивает тот факт, что такое явление не носит массовый характер.

А желание заработать - это вполне здоровое явление. Главное соблюдать определенные рамки и действовать адекватно, логично, обосновано... и самое главное - честно.

ps.
Очень хорошо что ты не обижаешься. Обида - глупая реакция.

 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: