Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пользователи, Группы пользователей и их права
  other
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Всё что связано с такими понятиями как "пользователи", "группы пользователей". Их права, правила перехода из группы в группу и т.д и т.п.... Всё это обсуждаем в этой теме.
 
Offline
I-vashka
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:55 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 10
other, "- BB-коды запрещены" - для моей группы пользователей? Пока не совсем разобрался у вас тут.. как группу сменить дальше, так же - автопереносом?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:55 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (I-vashka)
"- BB-коды запрещены" - для моей группы пользователей?

На форуме нет а в комментариях да.

Quote (I-vashka)
Пока не совсем разобрался у вас тут.. как группу сменить дальше, так же - автопереносом?

Нет, не автопереносом.
Существующие группы пользователей и условия перехода в ту или иную группу описаны в дополнениях к п.4 нашего сборника законов.

Доступ к таблице прав групп и описанию тарифов, также продублирован на всех страницах сайта (для ознакомления) - значки [g] и [$] располагаются в верхней части страниц.

Quote (I-vashka)
Пока не совсем разобрался у вас тут.

Ну чтобы не осваивать всё методом научного тыка, думаю разумнее будет оснакомиться с нашими правилами - Сборник законов.
Там мы постарались раскрыть все нюансы связанные с жизнью нашего портала. Конечно получилось не мало чтива, но мы старались ничего не упустить и все излагать по возможности кратко и доступно.
 
Offline
I-vashka
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:55 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 10
Quote (other)
[g] и [$]

Ну дело ваше.. но тарифы можно немного сократить (в смысле рубли, а "другие условия" также... или повысить...)

Quote (other)
На форуме нет а в комментариях да.

В подписи. =) Тема-то о рекламе. biggrin

 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:55 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (I-vashka)
но тарифы можно немного сократить (в смысле рубли, а "другие условия" также... или повысить...)

Сократить.. в смысле урезать количество пунктов? Или сделать ставки поменьше?

Quote (I-vashka)
или повысить...)

Запутал меня совсем)).. Типа либо больше либо меньше.. всё равно, главное не так как есть?)

Quote (I-vashka)
В подписи. =) Тема-то о рекламе. biggrin

))) блин про подпись я и забыл))
 
Offline
I-vashka
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:56 | Сообщение № 6

Учащийся

Сообщений: 10
other, думаю все нормально с остальными, но платить 50 рублей за снятие каптчи дороговато.. это вообще раздражающий фактор... Каптча предусмотрена как защита от спама, а не попытка вывести из себя пользователя... можно было бы ее зарегистрированным включить... или дешевле сделать...
 
Offline
  SenSiLoLeS
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:56 | Сообщение № 7

Учащийся
I-vashka, Зачем платить? Будьте активны в тех разделах где у вас есть доступ, добейтесь что бы ваш материла был в топе и перенос в следующую группу вам обеспечен smile
Сообщений: 20 Купить рекламное место у SenSiLoLeS
ПродавецSenSiLoLeS
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль SenSiLoLeS
Статистика
Яндекс.Метрика
 
Offline
I-vashka
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:56 | Сообщение № 8

Учащийся

Сообщений: 10
SenSiLoLeS, ну я не собираюсь 100 ИМХО писать пустословных... как это сделал какой-то администратор с анекдотами... только не пойму зачем ему это... два предложение это ИМХО??? Может ограничение на минимальное количество символов поставить? мог бы эти анекдоты в один объединить.... это ПО-МОЕМУ-СКРОМНОМУ-МНЕНИЮ

...а 100 ИМХО имеющих смысл писать долго... эти цифры сведут меня с ума быстрее чем я напишу....

Добавлено (07 Янв 2011, 12:42)
---------------------------------------------
кажется это выходит за рамки темы... можно сообщения в другую перенести... например про права пользователей или про жалобы...

 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 19:26 | Сообщение № 9
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (I-vashka)
но платить 50 рублей за снятие каптчи дороговато.. это вообще раздражающий фактор... Каптча предусмотрена как защита от спама, а не попытка вывести из себя пользователя... можно было бы ее зарегистрированным включить... или дешевле сделать...

Никто, именно за снятие капчи денег не берет. Капча для гр. "Гастарбайтеры" была включена лишь после нескольких случаев злостного спама. Некоторые уникалы, даже под риском быть забаненным навсегда, всё равно спамят и в гостевой и в комментах. Конечно же эти товарищи не из постоянных, а залетные... но от этого не легче)... Так вот капча включена лишь из соображений предупреждения спама и не более... и ошибочно предполагать что таким образом администрация пытается подтолкнуть пользователя на переход в более привилегированную группу заплатив ту или иную сумму.

Quote (other)
Quote (I-vashka)
Пока не совсем разобрался у вас тут.. как группу сменить дальше, так же - автопереносом?

Нет, не автопереносом.


Про автоперенос я чуток наврал. Прошу прощения. Он всё таки имеет место быть для "Гастарбайтеров"... Эти пользователя, опубликовав оговоренное в правилах количество материалов, автоматически получают "Вид на жительство".

Quote (I-vashka)
ну я не собираюсь 100 ИМХО писать пустословных...

Quote (I-vashka)
...а 100 ИМХО имеющих смысл писать долго... эти цифры сведут меня с ума быстрее чем я напишу....

Ну никто никого не насилует. Есть же выбор. Либо опубликовать 100 материалов, либо сделать определенный взнос, либо добавить несколько хороших материалов и победить в ТОПе. Правда чтобы победить в топе сиднем сидеть навряд ли получится.. нужно будет хоть чуть-чуть по рекламировать свой контент.
У SenSiLoLeS уже есть опыт в этом))..

Quote (I-vashka)
как это сделал какой-то администратор с анекдотами... только не пойму зачем ему это... два предложение это ИМХО???

Ну давайте не будем пренебрежительно отзываться об администрации нашего портала)).. У нас нет "каких-то".. И gringov не исключение. Наполнением сайта на данном этапе он занимается на голом энтузиазме и абсолютно без каких-либо корыстных мотивов, за что я ему очень благодарен.
На счет "двух предложений"... ну а почему бы и нет?.. Ну например я просто в разговоре с товарищами услышал удивительно веселое высказывание, афоризм или историю.. и тут же захотел этим поделиться со всеми РУнетовцами.. а мне тут же облом - ваш материал содержит недостаточное количество символов.. допишите еще что-нибудь или идите в опу)))... Так вот думаю это не совсем правильно. Раздел "ИМХО" и задумывался именно для того, чтобы там смог высказаться любой желающий, практически на любую тему.
Конечно такие короткие материалы возможно будут мене популяны, чем целые подборки (все в одном) тех же анекдотов... Но это уже другой вопрос.
В других же разделах требования к контенту гораздо выше и строже. Но там и вознаграждения за победу в ТОПе выше, да и других интересностей поболее.
 
Offline
I-vashka
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:22 | Сообщение № 10

Учащийся

Сообщений: 10
Quote (other)
Ну давайте не будем пренебрежительно отзываться об администрации нашего портала

Ну, извините, я пока не в вашем государстве, поэтому живу в РФ, которая является демократическим государством со свободой слова и мнения.

Quote (other)
У нас нет "каких-то".. И gringov не исключение.

Не хотел переходить на личности..

Quote (other)
без каких-либо корыстных мотивов

Это радует, но видно все-таки энтузиазм - плохая идея...

Quote (other)
Никто, именно за снятие капчи денег не берет. Капча для гр. "Гастарбайтеры" была включена лишь после нескольких случаев злостного спама. Некоторые уникалы, даже под риском быть забаненным навсегда, всё равно спамят и в гостевой и в комментах. Конечно же эти товарищи не из постоянных, а залетные... но от этого не легче)... Так вот капча включена лишь из соображений предупреждения спама и не более... и ошибочно предполагать что таким образом администрация пытается подтолкнуть пользователя на переход в более привилегированную группу заплатив ту или иную сумму.

Не будем обсуждать.. не хочу конфликтов, они ни к чему. Достаточно того, что каптча жутко надоедает... может сделать промежуточную группу с правами гастарбайтеров, но отсутствием каптчи... В общем не важно... мне тут нравиться... но терпения вводить эти цифры мне не хватит. При этом я, конечно, осознаю ту опасность спама о которой вы говорите. Буду тут находится, покуда хватит моего терпения...

Добавлено (07 Янв 2011, 20:22)
---------------------------------------------
Кому нужно - тот и каптчу введет и проспамит...

 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:56 | Сообщение № 11
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (I-vashka)
Ну, извините, я пока не в вашем государстве, поэтому живу в РФ, которая является демократическим государством со свободой слова и мнения.

Мы конечно не РФ)).. но поверь, у нас в плане свободы слова и мнения, куда более продвинутая среда. Ты только не принимай всё на личный счет, если я как-то возможно с укором высказался... это скорее мои проблемы в плане формулировки мыслей).. Я просто стараюсь чтобы при общении на нашем портале всё же преобладало взаимное уважение между "жителями".

Quote (I-vashka)
Не будем обсуждать.. не хочу конфликтов, они ни к чему.

Да брось).. в споре рождается истина. Слово "конфликт" в данном случае - это громко сказано.
Конфликт может возникнуть лишь с теми товарищами, которые сознательно и злостно нарушают установленные правила, т.е. практически демонстративно на них плюют. Но с ними разговор как правило короткий)..
А просто обсуждать, пусть даже и осуждать (главное без хамства) - это не запрещено и носить маску конфликта уж точно не будет... По крайней мере я буду стараться за этим следить.

Quote (I-vashka)
Достаточно того, что каптча жутко надоедает... может сделать промежуточную группу с правами гастарбайтеров, но отсутствием каптчи...

Групп у нас и так хватает... Скоро и сам начну путаться)).
Про капчу... Будет жаль, если у тебя кончится терпение раньше чем перейдешь в другую группу(. Ну думаю можно пойти на уступки, но только если не возникнет очередная необходимость её ввести из-за спамеров. Они конечно могут и качу ввести когда поспамить захотят.. но таких гораздо меньше, чем тех кто любит поспамить без капчи.
В общем пока капчу отключаю и для "Гастарбайтеров", а там посмотрим.
 
Offline
I-vashka
   Печать
Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 22:52 | Сообщение № 12

Учащийся

Сообщений: 10
other, думаю "пока" - самое разумное решение. biggrin
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 08 Сен 2011, 18:39 | Сообщение № 13
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (I-vashka)
"- BB-коды запрещены" - для моей группы пользователей?

Теперь ВВ-коды в подписи разрешены всем пользователям!
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: