Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Акция "Установи код и получи 5000 руб"
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:27 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Всем, у кого есть свой собственный проект в сети (сайт или блог), приглашаем поучаствовать в нашей акции, посвященной выходу в свет нового медиа информера - РУmedia.

Информер этот основан на медийных материалах протала РУнет, а также имеет множество других полезных для пользователей сервисов. Более подробное описание и код самого информера, можно найти в этой статье - РУmedia - бесплатный медиа информер для твоего сайта!

А теперь немного о самой акции.

Каждый владелец сайта, который пройдет несложную процедуру регистрации и установит на страницах своего проекта наш РУmedia информер, получит шанс выиграть 5000 руб. При этом ничего практически делать не нужно, вставил код... и всё.

Этот приз достанется владельцу того сайта, с которого будет зафиксировано максимальное число переходов в период с 1 мая по 30 ноября 2010 года. Так что, чем раньше ты установишь код информера у себя на сайте, тем больше шансов на победу.

И так, для участия в акции, точнее для возможности получения вознаграждения, нужно:

1) Установить на страницах своего сайта наш РУmedia информер (доступ к страницам на которых будет размещен информер, должен быть свободным, без обязательной авторизации, паролей и т.п.)

2) Зарегистрироваться на нашем портале. Если у тебя уже имеется uNet аккаунт, то в регистрации нет необходимости, так как у нас работает uNet авторизация. Просто войди на сайт введя свои учетные данные (e-mail и пароль).

3) Зарегистрировать (опубликовать) свой сайт или блог в нашем каталоге сайтов - Вокзал.

4) На главной странице своего сайта, в блоке < head > нужно разместить следующий код (для идентификации пользователя, как владельца сайта):

Code
<meta name="pynet" content="konkurs">

5) В период с 1 по 20 декабря 2010 (при подведении итогов) сайтами-участниками, претендующими на получение вознаграждения, должен быть предоставлен доступ к статистике посещаемости за весь акционный период. Это необходимо для анализа осуществленных переходов с целью выявления явных фактов накрутки. В случае обнаружения явной накрутки переходов или в случае не предоставления доступа к статистике, сайт исключается из списка участников акции и соответственно не сможет получить вознаграждение.

Отслеживаться количество переходов и подводиться итоги будут на основании этой, общедоступной статистики.

Вознаграждение будет начисляться в WebMoney на WMR кошелек указанный в персональных данных участника. Так что не забываем правильно указывать свои кошельки.

Подведение итогов и начисление вознаграждения будет произведено в период с 1 по 31 декабря 2010 года.

Для того чтобы получить свое вознаграждение, победитель должен будет в этой теме подать заявку, в которой указать ссылку на свой сайт в нашем каталоге сайтов... ну и ссылку на статистику за оговоренный период. В общем выглядеть это должно примерно так:

Сайт: РУнет
Статистика: uCoz

Администрация оставляет за собой право незначительно корректировать условия проведения данной акции в целях её качественного улучшения.

Вот и всё!

 
Offline
Isilduar
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:27 | Сообщение № 2
Повторный от http://pynet.su/index/8-544

Учащийся

Сообщений: 4
Акция класс, обязательно поставлю...


Сообщение отредактировал Isilduar - Вторник, 27 Апр 2010, 18:46
 
Offline
  Barracuda
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:27 | Сообщение № 3

Учащийся

Сообщений: 1
Установил PУблок на сайте http://pynet.su/dir/40-1-0-24, участвую в конкурсе!
 
Offline
Isilduar
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:27 | Сообщение № 4
Повторный от http://pynet.su/index/8-544

Учащийся

Сообщений: 4
Удачи smile
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:27 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Barracuda)
Установил PУблок на сайте http://pynet.su/dir/40-1-0-24, участвую в конкурсе!

В принципе различные отписки и прочие манипуляции (кроме непосредственно установки кода самого информера))), связанные с этой акцией, необходимы лишь в период подведения итогов... а на данном этапе это в общем и не обязательно.

По поводу встроенного тобой кода, так вот у меня в Опере и в ФФ это выглядит так:

причем в ФФ кнопочки выходящие за границу блока вообще не кликабельны.

Задай блоку фиксированную ширину и всё будет в порядке.

Вложения: 0430880.jpg (15.4 Kb)
 
Offline
  Barracuda
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:27 | Сообщение № 6

Учащийся

Сообщений: 1
Дело в том, что я когда установил, было в 3 строчки и я посчитал это нормальным, а сегодня зашёл на сайт и увидел такое, по этому щас изменю!

Добавлено (29.04.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Опять зашёл на сайт, уже нормально

Но на всякий случай изменю местоположение!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:28 | Сообщение № 7
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Barracuda)
Но на всякий случай изменю местоположение!

Дело не вместе расположения информера... его можно куда угодно встроить... только нужно, если это необходимо, поместить его в блок (или таблицу) с фиксированной шириной. Тогда информер примет размеры этого блока (или таблицы) и кнопочки будут переноситься во столько строк, во сколько потребует установленная ширина блока.

ps

Я конечно никого ни к чему не принуждаю.. но если у участника акции есть желание победить, то расположение информера, так сказать "ниже плинтуса", уж точно не повысит число переходов и соответственно уменьшит шансы выиграть.
Чем выше (в разумных пределах) информер расположен на странице, тем чаще по нему будут кликать.

Ну в общем там где ты его сейчас расположил...


его там просто никто не заметит. Но решать конечно тебе.
Вложения: 8696068.jpg (21.2 Kb)
 
Offline
  axmed05g
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:28 | Сообщение № 8

Учащийся

Я участвую в акции My WebPage
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:28 | Сообщение № 9
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (axmed05g)
Я участвую в акции My WebPage

Это здорово!
Но как я уже сказал, отписывать об участии - не обязательно. По крайней мере я не настаиваю и в правилах таких требований нет. Отписаться нужно будет лишь при подведении итогов и то, если сайт будет находиться в числе претендентов на выигрыш.
 
Offline
  PiligrimO
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:28 | Сообщение № 10

Учащийся

Посещаемость моего сайта еще никакая, сайту всего пара недель, но информер поставил, просто понравился он мне. Спасибо!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:28 | Сообщение № 11
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (PiligrimO)
информер поставил, просто понравился он мне. Спасибо!

И тебе спасибо за участие в развитии проекта!

Всем кто желает сделать этот информер лучше, можете оставлять свои замечания и предложения в разделе посвященном РУmedia информеру.

 
Offline
  unnamed
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:28 | Сообщение № 12

Учащийся

я не совсем насчёт конкурса.
админ!!!! проверь ссылки к онлайн фильмам, тв онлайн и т.д.!!! везде пишет, что не может найти файл!!! проверь все до единой ссылки на видео, аудио и т.д.!
а то почти все фильмы и тв не работают!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:29 | Сообщение № 13
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (unnamed)
я не совсем насчёт конкурса.
админ!!!! проверь ссылки к онлайн фильмам, тв онлайн и т.д.!!! везде пишет, что не может найти файл!!! проверь все до единой ссылки на видео, аудио и т.д.!
а то почти все фильмы и тв не работают!

Только что проверил в различных браузерах... У меня наоборот, почти всё работает. Встречаются ТВ каналы которые временно недоступны, но такое частенько с ними бывает и их гораздо меньше чем работающих.
А у фильмов если не работает наш плеер, то есть возможность просмотреть фильм в другом плеере (просто клацнуть на закладку с соответствующем наименованием плеера нужно).

Количество материалов в информере постоянно добавляется и не всегда есть возможность проверять работоспособность всех ссылок до единой, а в скором будущем это будет вообще не реально. Для этого и была создана форма обратной связи, которая имеется на каждой странице материала в информере. И если что-то не работает, то можно непосредственно через эту форму сообщить об этом. Такие заявки и замечания рассматриваются в срочном порядке и соответственно принимаются меры по восстановлению работоспособности материала.

ps
А чистку материалов обязательно проведем. Спасибо за бдительность!

 
Offline
  evpatop
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:29 | Сообщение № 14

Учащийся

Установил PУблок на сайте evpa-top.com всё нормально вот только в меню добавить в закладке краказябли а так по всем супер кириллица
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:29 | Сообщение № 15
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (evpatop)
в меню добавить в закладке краказябли

Проверил, вроде всё нормально:
Вложения: 3633636.jpg (35.2 Kb)
 
Offline
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: