Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вопрос / Ответ
  other
   Печать
Дата: Среда, 25 Май 2011, 21:29 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Кому что не понятно по Нашему ВидеоЧату или Игре - Наш Город... спрашиваем, не стесняемся.
Наиболее частые вопросы и соответственно ответы на них, будут выделяться в виде заметок.
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 05:26 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 16
Немогу зайти в чат со вчерашнего дня, почему?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 08:16 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Заметка
Quote (LiPriKoN)
Немогу зайти в чат со вчерашнего дня, почему?

Возможно происходило обновление чата или же твоя учетка попала в список автобана чата.
Как правило обновление занимает некоторое время и нужно просто подождать. А если ты оказался в списке автобана, то удостовериться в этом можно в теме "Разбор полетов", там же можно оставить запрос на разбан.
 
Offline
  Delika
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 20:31 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 3
Я создала чат по ссылке "Создай свое шоу" но вот не могу в него войти, идет загрузка и ничего. Как его открыть в отдельном окне, чтобы на весь экран был? Какой он имеет адрес?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 20:39 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Delika)
Я создала чат по ссылке "Создай свое шоу" но вот не могу в него войти, идет загрузка и ничего. Как его открыть в отдельном окне, чтобы на весь экран был? Какой он имеет адрес?

Этот код уже по сути не имеет отношения к Нашему ВидеоЧату). Но всё равно, по какой причине он не открывается или просто не отображается я понятия не имею и могу лишь догадываться. Чтобы попытаться дать хоть какое-то заключение, нужно взглянуть на происходящее. Дай ссылку на ту страничку на которой ты установила код чата.
 
Offline
  Delika
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 20:48 | Сообщение № 6

Учащийся

Сообщений: 3
Вот на главной http://vugos.ru
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 21:06 | Сообщение № 7
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Delika)
Вот на главной http://vugos.ru

Всё нормально загружается и отображается.


Если у тебя этого не происходит, то могу предположить, что возможны проблемы с интернетом на твоей стороне или проблемы с флеш плеером.
По интернету просто можно попробовать позже или использовать подключение от другого провайдера если есть такая возможность.
По флеш плееру попробуй другой браузер или же просто переустанови соответствующий плагин.

Для начала конечно лучше пойти оп самому простому пути и просто попробовать другой браузер и затем дальше делать выводы.
Вложения: 1375825.jpg (51.1 Kb)
 
Offline
  Delika
   Печать
Дата: Среда, 31 Авг 2011, 21:19 | Сообщение № 8

Учащийся

Сообщений: 3
Хорошо. Благодарю.
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 04:55 | Сообщение № 9

Учащийся

Сообщений: 16
Немогу зайти в чат, давно сюда не заходил вот решил зайти не получаеться, возможно забыл пароль, что делать?

Добавлено (18 Сен 2011, 04:55)
---------------------------------------------
Щас уже вообще пишут, ошибка подключения Попробуйте обновить страницу или зайти чуть позже и так каждый день



Сообщение отредактировал LiPriKoN - Воскресенье, 18 Сен 2011, 04:22
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 15:49 | Сообщение № 10
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (LiPriKoN)
Немогу зайти в чат, давно сюда не заходил вот решил зайти не получаеться, возможно забыл пароль, что делать?

Добавлено (18 Сен 2011, 04:55)
---------------------------------------------
Щас уже вообще пишут, ошибка подключения Попробуйте обновить страницу или зайти чуть позже и так каждый день

Видать ты просто случайно зашел не из под той (повторной) учетки и попал в бан - http://pynet.su/forum/54-102-710-16-1316349956
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Среда, 21 Сен 2011, 09:50 | Сообщение № 11

Учащийся

Сообщений: 16
other, Видать так и получилось))) Я непомню где я липрикон епт, можеш как нибудь узнать и написать мне в личку пароль майл тот на который я зареган липрикон, и напиши в личку мне сюда, заранее спс если сможеш...
У меня просто два майла, я запутался конкретно)) даже 3 почты незнаю на каой зареган липрикон)

Добавлено (21 Сен 2011, 09:50)
---------------------------------------------
other, А ты не видиш сколько людей заходит с моего сайта в ВидеоЧат? Или такой информации нету?
Так интерестно что-то чат разместил на сайт написал правдо что типо ВидеоЧат Уссурийска ну т.е моего города)) И что-то людей мало в чате всеравно...


Сообщение отредактировал LiPriKoN - Среда, 21 Сен 2011, 09:52
 
Offline
  Жася
   Печать
Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 19:03 | Сообщение № 12

Учащийся

Сообщений: 1
помогите пожалуйста!не могу писать в чате,только смайлики нажимаются а текст вводить не могу!исправьте неполадки!!!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 19:35 | Сообщение № 13
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Жася)
помогите пожалуйста!не могу писать в чате,только смайлики нажимаются а текст вводить не могу!исправьте неполадки!!!

Ну коль другие участники чата без проблем пишут и общаются, то это скорее всего не в чате дело, а это проблемы на твоей стороне. Проверь например контакт, посредством которого клавиатура подсоединена к системному блоку... потом можно еще попробовать другой браузер... а еще можно вирусы на компе половить.. Вариантов в общем много... и найти причину можно методом исключения.
 
Offline
  RomanV
   Печать
Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 18:57 | Сообщение № 14

Учащийся

Сообщений: 1
other, приветствую! подскажите пожалуйста ссылку на партнерку хочется отдельную партнерку и поставить на сайт себе этот чат.
Спасибо! можно в личку.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 20:30 | Сообщение № 15
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (RomanV)
подскажите пожалуйста ссылку на партнерку хочется отдельную партнерку и поставить на сайт себе этот чат.

Код "Нашего ВидеоЧата" следующий:
Code
<script type="text/javascript" src="http://media.pynet.su/rtr/9-10"></script>

Если возникло желание установить такой же чат, но "нулячий" и под своим администрированием, то код можно получить нажав в чате на красную надпись "Создай свое шоу и зарабатывай".

В установке "Нашего ВидеоЧата" есть куча плюсов и ряд минусов, так же как и при создании нового чата, есть свои положительные и отрицательные моменты. Главное сделать правильный выбор).
Будут вопросы... с удовольствием отвечу и расскажу всё что знаю, но только старайся вопросы задавать в соответствующей теме wink
 
Offline
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: