Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 4-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предложения и пожелания по ВидеоЧату и Городу
  other
   Печать
Дата: Среда, 25 Май 2011, 21:37 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Здесь можно и нужно озвучивать свои мысли по вопросам развития увлекательной онлайн игры - Наш Город, а также предложения по улучшению Нашего ВидеоЧата.

Наиболее конструктивные и рациональные пожелания, после их обсуждения, будут ставиться на заметку и по возможности реализовываться, а толковые предложения технического плана, в обязательном порядке доводиться до сведения разработчиков чата.

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 10:17 | Сообщение № 46
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Dew)
Предлагаю обдумать предложение Димы.

Полностью с ним согласен. Более того, оно уже давно озвучено в этой же теме - http://pynet.su/forum/54-101-566-16-1306601233 и не однократно доносилось до разработчика.
Почему оно не реализуется, я не могу прокомментировать(.
 
Offline
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: