Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 27 Май 2011, 10:47 | Сообщение № 2
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Инфо
Не забываем, что на нашем портале и форуме существуют определенные правила общения, которые нужно соблюдать.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 18 Авг 2011, 19:18 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Для ознакомления, публикую список пожизненно забанненых учеток.

[spoiler noguest][/spoiler]
Допускается разблокировка только сегодня попавшегося пользователя DJ Сева. Остальные же учетки амнистии пока не подлежат, так как они 100% являются повторными, либо принадлежат пользователям-рецидивистам, которые много много многократно и сознательно нарушали устав чата.
Вложения: 6175039.jpg (56.3 Kb)
 
Offline
  Сева
   Печать
Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 11:15 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 1
хочу....
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 11:24 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Сева)
хочу....

Краткость - сестра таланта).

Разбанен!

По скольку находился на должности полицейского, то согласно п. 4.2 устава чата - разжалован.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:56 | Сообщение № 6
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Обновленный "черный" список.

[spoiler noguest][/spoiler]
На этот раз в нем оказалась одна новая учетка и один Гость у которого id одного их участников чата... Владельца этого id найти не сложно, но в этом нет необходимости. Каждый знает свой id и тот кто догадывается что он возможно попал под бан и поэтому ему даже чат толком загрузить не удается... пусть внимательно сравнит id из списка и свой.... ну а дальше решает - быть или не быть.

Новая попавшаяся учетка - это наверняка мульт, так что разбаниваться не будет, а вот владелец пойманного айдишника будет разбанен, если этого пожелает, но со всеми вытекающими, согласно уставу чата.
Вложения: 1860730.jpg (61.1 Kb)
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 21:50 | Сообщение № 7

Учащийся

Сообщений: 7
Опачкииии)) Попался))) wink
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 07:03 | Сообщение № 8

Учащийся

Сообщений: 16
other, Могу быть в автобане т.к эксперементировал с вторым аккаунтом, я тебе помойму говорил..

Добавлено (26 Авг 2011, 07:03)
---------------------------------------------
other, Разблокируй меня, я просто 3 дня назад решил проверить работает ли автобан или нет, думал он не работает вот только что понял что он работает но не сразу)

 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 08:11 | Сообщение № 9
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (LiPriKoN)
other, Разблокируй меня, я просто 3 дня назад решил проверить работает ли автобан или нет, думал он не работает вот только что понял что он работает но не сразу)


Разбанен!

Согласно п. 4.2 устава чата - Репутация обнулена.
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 17:43 | Сообщение № 10

Учащийся

Сообщений: 16
ТиМ шириф, ему не место быть ширифом, шуток не понимает и целый час меня оскарблял и рассказывал правила чата, я ему говорил я понял все нормально. закрыли тему а он продолжает писать правила чата с оскарблениями в мой адрес в итоге вывел я его послал в привате он это показал всем т.е нарушил правила чата мат с его стороны и не один раз, и.т.д у меня поменялось мнение к этому чату
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 18:47 | Сообщение № 11
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (LiPriKoN)
ТиМ шириф, ему не место быть ширифом, шуток не понимает и целый час меня оскарблял и рассказывал правила чата, я ему говорил я понял все нормально. закрыли тему а он продолжает писать правила чата с оскарблениями в мой адрес в итоге вывел я его послал в привате он это показал всем т.е нарушил правила чата мат с его стороны и не один раз, и.т.д у меня поменялось мнение к этому чату

Мнение у тебя может меняться хоть сто раз на день.. это твое право. А вот что касается матов со стороны шерифа, то это уже серьезное обвинение и думаю что прежде чем его тут озвучивать, нужно потрудиться как то это доказать. Я провел беседу с шерифом и с его слов виновником и хамом был ты.. В общем каждый хвалит свою рубаху. Дальше вести дискуссию без каких либо фактов (доказательств) не вижу смысла.
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 03:11 | Сообщение № 12

Учащийся

Сообщений: 16
other, Ну это как всегда, ну мат был и не один раз два раза мое сообщения с привата копировал ну там не оскарюления а просто мат и показывал всем пользователеи, т.е cgv нарушив правила мне еще что то рассказывал и оскарблял...
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 03:11 | Сообщение № 13

Учащийся

Сообщений: 16
Вывел правилами так, что один раз написал я понял ему пишу, все закрыли тему он опять я ему да все норм, забудь, то опять мне пишит правила, я ему пишу все я полнял не жираф, тот начал меня оскарблять, я нечего не мог зделать т.к не являюсь полицейским то мне опять правила, я ему уже в личку пиш ТиИ не ****** с матами, ну не оскарбления, тот это сообщение копировал и показал всем говорит а что ты в личку не пишиш, тут он уже не прав 100% да и еще много чего толку нету говорить, и просто видетили ему захотелось полностью меня онулировал


Сообщение отредактировал LiPriKoN - Суббота, 27 Авг 2011, 03:28
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 03:11 | Сообщение № 14
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (LiPriKoN)
other, Ну это как всегда, ну мат был и не один раз два раза мое сообщения с привата копировал ну там не оскарюления а просто мат и показывал всем пользователеи, т.е cgv нарушив правила мне еще что то рассказывал и оскарблял...


Quote (LiPriKoN)
тот начал меня оскарблять,

Еще раз говорю, просто версии каждого тут не проканают... Подтверждай свои слова фактами (доказательствами) или просто воздержись вообще от подобных необоснованных реплик.
В качестве доказательств можно например скрины сообщений предоставлять или еще что, но пока что это просто "базар" а не аргументированные претензии.

Quote (LiPriKoN)
я нечего не мог зделать т.к не являюсь полицейским

У обычных пользователей, согласно уставу, прав куда больше чем у полицейских, а инструментарий у всех пользователей практически одинаков, так что я не очень понимаю логику твоего такого умозаключения.

Quote (LiPriKoN)
я ему уже в личку пиш ТиИ не ****** с матами, ну не оскарбления, тот это сообщение копировал и показал всем говорит а что ты в личку не пишиш, тут он уже не прав 100%

Если это имело место быть, то здесь я согласен что он не прав. Афишировать приват сообщения - это не очень правильно чисто с человеческой точки зрения, но этот его поступок наверняка ударил по его репутации среди пользователей, так что он сам себе этим навредил. Уставом же такие действия не запрещены, так как запрещать их абсурдно. А как поступать, пользователь решает сам исходи из имеющихся моральных принципов.

Quote (LiPriKoN)
да и еще много чего толку нету говорить, и просто видетили ему захотелось полностью меня онулировал

И снова никому не нужные общие необоснованные фразы. Ты всё же возьми в привычку каждую свою претензию грамотно обосновывать и подтверждать фактами, в противном случае ты себе репутацию просто подмочишь и будешь типа как "базарная бабка". И не нужно по всему форуму где не попадя свои обидки изливать, в этом нет смысла.. тебя все кому нужно, уже слышат и видят. А такой треш обидками где только можно, он только подрывает твою репутацию и не более. Не вреди сам себе.

И вообще чего ты добиваешься? У тебя есть какие-либо требования или ты просто изливаешь тут всё что наболело? Я просто вижу что ты реально обижен на ситуацию и не более. Если это так, то я тебя выслушал и на этом можно закрывать "нытье". Если же у тебя есть требования, то четко формулируй их и главное ОБОСНОВЫВАЙ и ПОДТВЕРЖДАЙ ФАКТАМИ... иначе диалога не будет.

ps
Всю серию этих сообщений я переношу в тему "Разбор полетов", так там этой дискуссии и место.
 
Offline
  Адвокат
   Печать
Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 09:22 | Сообщение № 15

Учащийся

Сообщений: 5
Зафиксирован факт неоднократного нарушения полицейским, который именует себя Андреем. Прошу принять меры согласно уставу, а именно разжалование, так произошло не только нарушение но и игнорирование првал, т.е. он не отреагировал должным образом на нарушения других пользователей. Закрывал глаза в общем. Хотя я ему четко указывал на это, но сказал что ему виднее как поступать. В общем ему видать погоны затмили разум)).
Скрины фактов нарушения Андреем прилагаю:





Он в общем злоупотреблял заглавными буквами при этом приговаривал что ему это можно).. типа устав не для него писан). А после того как меня обозвали "шестеркой", он просто дал пользователю типа устное предупреждение, хотя по уству он должен был в качестве предупреждения дать бан на 5 мин... Я ему об этом напомнил, но тупо сказал, что ему виднее как поступать. Прошу его лишить занимаемого поста, так как факты игнора устава на лицо. Он конечно может просто его и не знает толком, но это же его не оправдывает?
Вложения: 5979124.jpg (48.7 Kb) · 6334889.jpg (58.6 Kb) · 9357906.jpg (64.3 Kb)


Сообщение отредактировал Адвокат - Суббота, 27 Авг 2011, 09:34
 
Offline
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск: