Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Монетный двор
  other
   Печать
Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 08:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Здесь обсуждаются и фиксируются различные монетные отношения между участниками Нашего ВидеоЧата а также игроками Нашего Города.

Например если кто-то желает занять монеток или обменять их на какие-либо услуги, привилегии, поощрения и т.д. и т.п... то свои предложения и заявки по этому поводу можно озвучивать в этой теме.

В своих предложениях ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ссылку на свою комнату в Нашем ВидеоЧате.
Ссылку на комнату можно получить наведя мышку на область с видео, затем кликнув на появившуюся надпись "Ссылка".

Советую все этапы финансовых отношений (сделок), фиксировать здесь же и желательно подтверждать скринами. Тогда в случае нарушения договоренностей одной из сторон, будет проще разобраться "ху из ху".

В данной теме я выступаю своеобразным рефери и беру на себя обязательство содействовать наказанию недобросовестных пользователей, которые нарушают оговоренные условия сделки. Меры наказаний будут определяться в зависимости от конкретной ситуации сложившийся в той или иной сделке... в общем всё индивидуально.
Так что господа ведите дела честно!!!

Если на предложение нет ответа достаточно долгое время (месяц и более), то оно признается как не актуальное и может быть удалено из темы.

Ниже приведен Админский курс обмена и вывода монеток, по которому каждый участник может в любой момент совершить сделку с непосредственно с админом. Для обмена по этому курсу, достаточно просто списаться в чате или игре с пользователем - other, если конечно для конкретной сделки не предусмотрены свои индивидаульные условия.

Валюта \ Обмен на Монеты Чата Монеты Игры Рубины WMR Примечания
10 000 Монет Чата --- 300 000 5 1 Условия и заявки для обмена на Рубины и WMR - здесь!
1 000 000 Монет Игры 1 000 --- 5 --- Условия и заявки для обмена на Монеты Чата и РУбины - здесь!
10 Рубинов 2 000 200 000 --- 1,9 Условия и заявки для обмена на Монеты Чата и WMR- здесь!
10 WMR 3 667 240 000 48 --- Это официальный курс и дан чисто для информационных целей. Все покупки монет и рубинов за рубли, осуществляются через встроенный в приложения интерфейс.
Для получения большей информации, просто наведи мышку на интересующую ячейку таблички и всплывет подсказка.

Данная табличка с курсами обмена, ни в коем случае не закрепляет монополию по этим сделкам за админом. Это всего лишь один из вариантов (предложений). И любой пользователь, всегда может предложить другим участникам свой курс обмена, более резонный для себя (для этого собственно и создана эта тема).


Кто хочет, но не может купить монеты или рубины, так как в наличии есть только WebMoney, то предлагаю такой вариант:
Вы просто списываетесь в игре или чате с пользователем other и сообщаете что желаете приобрести монеты в чате или рубины в игре. Затем оплачиваете на кошелек R125294551644 (webmoney) необходимую сумму + 20% и пользователь other покупает вам соответствующее количество монеток или рубинов.
Указанный процент, актуален для пользователей в Нашем Городе и ВидеоЧате. Для других городов и чатов, комиссия составляет 25%

ps
При осуществлении перевода обязательно указывайте за что (какая услуга) и от кого (с какого чата или города и свой никнейм и id)


 
Offline
  skribunov
   Печать
Дата: Суббота, 20 Авг 2011, 09:21 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 6
Прошу занять мне 10000 монет. Верну 15000 монет. Прошу откликнуться на мою просьбу. Монеты нужны чтобы купить игру.
Мой ник и моя комната - Радио ПОЛЁТ
 
Offline
  LiPriKoN
   Печать
Дата: Суббота, 20 Авг 2011, 09:21 | Сообщение № 3

Учащийся

Сообщений: 16
Хочу вам предложить выгодное предложение, займите мне 25000 монет, отдам 40000 когда разбогатею, могу отдавать по немногу каждый день, ну пиши мне в личку договоримся как вас устроит!
Мой ник и моя комната - Liprikon
 
Offline
  Адвокат
   Печать
Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 16:26 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 5
Quote (skribunov)
Прошу занять мне 10000 монет. Верну 15000 монет. Прошу откликнуться на мою просьбу. Монеты нужны чтобы купить игру.

так а когда вернешь то? сроки какие?
Я например под такую ставку могу дать на недельку, если устраивает то не проблема.
 
Offline
  skribunov
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 18:15 | Сообщение № 5

Учащийся

Сообщений: 6
Прошу подарить мне ПИТОМЦА. Верну 120000 монет в течении месяца.
Мой ник и моя комната - Андрей
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 18:36 | Сообщение № 6
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (skribunov)
Прошу подарить мне ПИТОМЦА. Верну 120000 монет в течении месяца.
Мой ник и моя комната - Андрей

Согласен подарить.
Мой ник в чате Other
Небольшие уточнения:
- 120000 монет = подарков на 240000 монет, так как только при продаже подарков у меня на руках окажутся монеты
- Возврат в любой день ноября сего года и не частями, а сразу всей суммы и как можно более крупными подарками.
 
Offline
  skribunov
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 18:40 | Сообщение № 7

Учащийся

Сообщений: 6
Я согласен на эти условия. Спасибо большое
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 18:51 | Сообщение № 8
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (skribunov)
Прошу подарить мне ПИТОМЦА. Верну 120000 монет в течении месяца.
Мой ник и моя комната - Андрей

Quote (skribunov)
Я согласен на эти условия. Спасибо большое


Вложения: 7153802.jpg (28.7 Kb)
 
Offline
  skribunov
   Печать
Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 07:20 | Сообщение № 9

Учащийся

Сообщений: 6
Александр, прошу прощения за задержку возврата средств, постараюсь вернуть до марта 2012 года.
За просрочку я добавлю тебе еще 20000 монет, итого общая сумма возврата составит 130000 монет, т.е. подарков на 260000 монет. Спасибо за понимание.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 15:44 | Сообщение № 10
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (skribunov)
Александр, прошу прощения за задержку возврата средств, постараюсь вернуть до марта 2012 года.
За просрочку я добавлю тебе еще 20000 монет, итого общая сумма возврата составит 130000 монет, т.е. подарков на 260000 монет. Спасибо за понимание.

Задолженность до сих пор не погашена, хотя уже март на дворе.
В качестве "пендаля" за недобросовестное отношение к делам, репутацию в чате обнуляю и по возможности буду поддерживать на нулевой отметке до тех пор, пока обязательства не будут выполнены.
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: