Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polikov-roma  
Выборы!...Выборы!.
  polikov-roma
   Печать
Дата: Пятница, 05 Окт 2012, 05:46 | Сообщение № 1

Учащийся

Сообщений: 11
В данной теме выдвигаются и обсуждаются различные кандидатуры на должности шерифа и его помощников. Все обсуждаемые здесь кандидатуры не обязательно на 100% займут какие-либо должности, но выбор претендентов будет происходить именно из их числа.

Наш чат к сожалению уже достаточно продолжительное время живет без шерифа. Пока что это не критично, но думаю что такое положение дел не совсем правильно.

Предлагаю всем участникам высказаться по поводу кандидатур, да и вообще по теме шерифства.

Все желающие должны выполнить следующие требования:
- Быть активным пользователем игры
- Победить на выборах в "Полицию нравов" (и в чате и в игре одновременно)
- В период несения службы полицейского, быть как можно чаще в онлайне и добросовестно выполнять свои обязанности
- Не менее чем за два дня, до окончания срока службы в полиции нравов, подать в этой теме заявку на должность помощника шерифа

1 Образец заявки на должность:
2 1 Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность помощника шерифа.
3 2 Мой ник и моя комната в чате - Ник

Кандидатуры рассматриваются админом и действующим шерифом чата.
После назначения на должность помощника шерифа, пользователю дается 3 дня , в качестве испытательного срока. В течение этого времени, он должен еще раз всем показать, что действительно достоин занимать такую почетную и ответственную должность. По истечении испытательного срока будет принято окончательное решение - быть или не быть.
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: