Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Акция "Полезительная"
  other
   Печать
Дата: Среда, 11 Апр 2012, 10:59 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Полезительная акция для участников игры "Наш Город". Полезительна она тем, что дает возможность заработать рубины, тому, кто в них нуждается. Помимо ЗАРАБОТКА рубинов, участие в этой акции, автоматически делает пользователя участником и других мероприятий и возможностей, в которых также присутствуют вознаграждения и даже денежные. Так что не проходите мимо такой полезности.

А акция по сути проста. Участники делятся интересными материалами с другими, публикуя их в соответствующем разделе нашего сайта... или же просто обсуждают, комментируют их и за это получают Рубины.

Чтобы войти в число участников, нужно здесь подать такую заявочку:
Код
Я  хочу делиться интересными материалами с другими, а также комментировать их и получать за это Рубины.
Мой ник - [b]other[/b]
Мой id - [b]3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c[/b]

После подачи заявки, ваш счетчик материалов (соответсвующих разделов) будет обнулен и вы попадаете в список участников этой акции. Теперь можно приступать к процессу.

Перед тем, как что-либо публиковать на сайте, настоятельно рекомендую ознакомиться с нашим "Сборником законов", а особенно досконально изучить правила оформления материалов, с которыми всегда можно ознакомиться на страничке добавления, кликнув на красную кнопочку с восклицательным знаком.


Доп. требования к материалам (помимо того, что перечислено в уже упомянутых правилах):
- Наличие илюстрации (картинки, изображения) ОБЯЗАТЕЛЬНО. Изображение должно быть приемлемого качества. Если не умеете нормально редактировать картинки, то тогда ищите в инете готовые варианты с соответвующими характеристиками. Предпочтение старайтесь отдавать формату .JPG (лучшее соотношение веса и качества картинки).
- Объем текста дожен быть не менее 700 символов (без учета пробелов). Подсчитать количество символов в тексте, можно например с помощью этой Считалки.
- Форматирование текста должно быть аккуратным. Т.е. если есть открывающая кавычка или скобка, то закрывающая тоже обязательно должна быть... абзацы не должны плясать или разбивать предложение по середине и т.д и т.п.

Доп. требования к комментариям (помимо того, что перечислено в уже упомянутых правилах):
- Объем текста дожен быть не менее 100 символов (без учета пробелов, смайлов, цитат и т.п.). Подсчитать количество символов в тексте, можно например с помощью этой Считалки. Комментарий должен быть содержательным, без флуда и оффтопа... т.е. не нужно в пустую писать бесмысленное сочетание слов или писать что-то не по теме комментируемого материала, а также не нужно злоупотреблять повторениями в рамках дного сообщения или всей ветки комментариев.
Комментарии не соответвующие требованиям, засчитываться не будут, а особо бессмысленные могут просто удаляться.

Все добавляемые материалы, становятся доступны для просмотра другим пользователям, только после проверки модератором. Если вы являетесь участником этой акции и ваша (любая добавленная) публикация не соответсвует описанным здесь и в правилах сайта условиям, то она не будет активирована. Не активированный материалы периодически будут удаляться и соответственно, получить за них вознаграждение не получится. Так что уважайте свой труд и подходите к публикации материалов ответственно.

С целью стимулирования аккуратности и внимательности при добавлении материалов, в рамках этой акции вводится система поощрений и наказаний на базе репутации пользователя (на сайте).
Каждому, кто попадает в список участников этой акции, начисляется +10 рупутации. При халатном и невнимательном подходе к оформлению публикаций, модератор имеет право минусовать репутацию, а при качественном и стрательном - наоборот плюсовать.
[bgcolor=yellow]Пользователь с отрицательной репутацией, не имеет право подавать заявку на получение вознаграждений по данной акции.[/bgcolor]

А теперь о главном)).. о вознаграждениях.

Список разделов сайта и размер вознаграждения за каждый метериал, опубликованный в этих разделах:
Передача рубинов будет происходить путем выкупа любого товара на рынке.
Минимальная выплата - 10 Рубинов

Выплаты будут происходить на основании заявки участника о том, что он уже опубликовал n-ное количество материалов и желает получить вознаграждение за свои труды.
Форма заявки следующая:
Код
Я поработал на славу и репутация у меня положительная. Хочу получить заслуженные рубины.
Мой ник - [b]other[/b]
Мой id - [b]3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c[/b]
Добавил материалов в ИМХО - [b]10[/b], заработал Рубинов - [b]5[/b]
Добавил материалов в Центр новостей - [b]10[/b], заработал Рубинов - [b]10[/b]
Добавил материалов в Библиотеку - [b]10[/b], заработал Рубинов - [b]10[/b]
Добавил материалов в РУбазу - [b]10[/b], заработал Рубинов - [b]10[/b]
Добавил материалов в Медиа Центр - [b]10[/b], заработал Рубинов - [b]10[/b]
Добавил материалов в Галерея - [b]10[/b], заработал Рубинов - [b]10[/b]
Добавил комментариев - [b]100[/b], заработал Рубинов - [b]10[/b]
Итого мне Рубинов - [b]65[/b]

Если в раздел не было добавлено ни одного материала, за который положена выплата, то его в заявке указывать не нужно вообще.

После подачи заявки, все материалы пользователя будут еще раз просмотрены и те, которые были не активированы (не промодерированы), будут удалены. За них естественно вылпаты производиться не будут.. Так что следите за тем, чтобы все ваши материалы были проверены модераторами и своевременно активированы.. и формируйте свои заявки только на основании активных материалов. Также учитывайте тот факт, что после каждого редактирования материала, он автоматически деактивируется до очередной проверки модератором.
Модераторы проверяют материалы как можно быстрее, но по мере своих возможностей.. Если ваш материал слишком долго (например более двух суток) остается без винмания, то можете напомнить о нем модератору и это возможно ускорит его проверку или вам объяснят причину по кторой он не активирован.
Комметарии добавляются без предварительной модерации и отображаются сразу после добавления, но они также будут все просмотрены и проанализированы. Комментарии не соответвующие требованиям будут либо не засчитаны, либо удалены.

Сроки акции пока не лимитированы.
В случае оглашения окончания акции, заявки на выплаты будут приниматься еще на протяжении 10 дней.


Список участников акции:

Олфаер [Олфаер - 76754715b60a426bc7542c8721ad3d59]
navigator [navigator - 75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f]


Участникам акции уже

Хочу напомнить, что добавленные на наш сайт материалы, участвуют в ежемесячном ТОПе публикаций в своем разделе. За победы в этом ТОПе так же вручаются вознаграждения. С правилами проведения ТОПа можно ознакомиться на сайте (в колонке, сверху), нажав на вопросик рядом с надписью "Топ раздела".
Еще один дополнительный интерес, это конкурс "НАШ блогер", в котором можно заодно участвовать и тоже получать призы.


Администраторы и модераторы сайта, в акции не участвуют!!!
Администрация оставляет за собой право корректировать условия акции с целью её качественного улучшения.
Вложения: 2361223.jpg (12.8 Kb) · 0040987.jpg (17.0 Kb)
 
Offline
  Олфаер
   Печать
Дата: Среда, 11 Апр 2012, 11:34 | Сообщение № 2

Учащийся

Сообщений: 3
Я хочу делиться интересными материалами с другими и получать за это Рубины.
Мой ник - Олфаер
Мой id - 76754715b60a426bc7542c8721ad3d59
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 11 Апр 2012, 11:46 | Сообщение № 3
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Олфаер)
Я хочу делиться интересными материалами с другими и получать за это Рубины.
Мой ник - Олфаер
Мой id - 76754715b60a426bc7542c8721ad3d59

Внесен в список участников. Присвоено +10 репутации.
 
Offline
  Олфаер
   Печать
Дата: Среда, 11 Апр 2012, 18:50 | Сообщение № 4

Учащийся

Сообщений: 3
Я поработал на славу и хочу получить заслуженные рубины.
2 Мой ник - other
3 Мой id - 3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c
4 Добавил материалов - 35
5 Итого мне Рубинов - 35
smile
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 11 Апр 2012, 19:06 | Сообщение № 5
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Олфаер)
Я поработал на славу и хочу получить заслуженные рубины.
2 Мой ник - other
3 Мой id - 3ea1171eadad3149c2c6fb5d95232f9c
4 Добавил материалов - 35
5 Итого мне Рубинов - 35

Спасибо конечно что на мой ник рубины просишь))..

И вот еще нюанс который ты не учел наверное:
Quote (other)
После подачи заявки, все материалы пользователя будут еще раз просмотрены и те, которые были не активированы (не промодерированы), будут удалены. За них естественно вылпаты производиться не будут.. Так что следите за тем, чтобы все ваши материалы были проверены модераторами и своевременно активированы.. и формируйте свои заявки только на основании активных материалов.
 
Offline
  Олфаер
   Печать
Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 14:29 | Сообщение № 6

Учащийся

Сообщений: 3
блин всем вина моя невнимательность

Добавлено (12 Апр 2012, 13:29)
---------------------------------------------
Я поработал на славу и хочу получить заслуженные рубины.
Мой ник - Олфаер
Мой id - 76754715b60a426bc7542c8721ad3d59
Добавил материалов - 35
Итого мне Рубинов - 35
biggrin
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 16:36 | Сообщение № 7
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Олфаер)
Я поработал на славу и хочу получить заслуженные рубины.
Мой ник - Олфаер
Мой id - 76754715b60a426bc7542c8721ad3d59
Добавил материалов - 35
Итого мне Рубинов - 35


Счетчик материалов обнулен и готов для подсчета новых публикаций.
Вложения: 0859692.jpg (10.7 Kb)
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 23:43 | Сообщение № 8

Учащийся

Сообщений: 36
Я  хочу делиться интересными материалами с другими, а также комментировать их и получать за это Рубины.
Мой ник - navigator
Мой id - 75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 12:16 | Сообщение № 9
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (navigator)
Я хочу делиться интересными материалами с другими, а также комментировать их и получать за это Рубины.
Мой ник - navigator
Мой id - 75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f

Внесен в список участников. Присвоено +10 репутации
 
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: