Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 92-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 16:11 | Сообщение № 1366
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (мрпопгнлгло)
какой пунк соглашения или правил недаёт мне право начать с нуля

Условия твоей когда-то состоявшейся амнистии, под которыми ты подписался, не дают тебе право появляться в нашем городе и видеочате ни под какими учетками.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 18:14 | Сообщение № 1367

Стажер

Сообщений: 253
Так как игрок Кроха не может войти на форум, не получается у нее, она передала мне скрин чтоб я от ее имени выложила на форум. Выкладываю.


Игрок Механик взорвал дом у Крохи. Я обнулила репутацию. Кроха забанила на сутки.
Вложения: 5319808.png (92.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 14 Июл 2013, 18:27
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 18:28 | Сообщение № 1368

Студент

Сообщений: 71
по поводу гнобления игроков ментами.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130714/K12BCidT.png - ссылка где видно что наказывают за правдивые скрины идушие в разрез с интересами ментов. нельзя мне видите ли выкладывать скрины. нашли до чего докопатся
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130714/6UuT6t6m.png - вот еще гнобление. менты настраивают игроков против меня. запрещают голосовать за меня в полиц участке и в короли.
Саша Отер я не раз говорил что менты гнобят игроков. когда будут меры?
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 18:33 | Сообщение № 1369

Стажер

Сообщений: 253
Вслед за взрывом Крохи Механик начал минировать меня.

Вложения: 6215157.png (135.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 14 Июл 2013, 18:36
 
Offline
  Диман
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 18:39 | Сообщение № 1370

Учащийся

Сообщений: 28
дьюшка, у крохи есть свой язык, так что не пиши за нее.. как ты сказала ты - не все.
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 19:51 | Сообщение № 1371

Студент

Сообщений: 85
Цитата (ИльФ)
по поводу гнобления игроков ментами. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130714/K12BCidT.png - ссылка где видно что наказывают за правдивые скрины идушие в разрез с интересами ментов.


Где видно наказание? Никто в городе и не наказывал - замечание было дано на форуме, не за то, что в скринах, а за то, как ты пишешь на форуме, хотя ни раз объяснялось, как надо выкладывать скрины.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:07 | Сообщение № 1372
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Диман)
по поводу гнобления игроков ментами.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130714/K12BCidT.png - ссылка где видно что наказывают за правдивые скрины

Я так понял что это тебя тут на форуме наказали? Даже если нет, то я уверен, что та мягкая мера наказания которая была применена - чисто символический подзатыльник и не более. На звание полноценного наказания в любом случае не тянет.

Цитата (ИльФ)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130714/6UuT6t6m.png - вот еще гнобление. менты настраивают игроков против меня. запрещают голосовать за меня в полиц участке и в короли.

Увидел вопрос но ответа там не было.

Цитата (Dew)
Вслед за взрывом Крохи Механик начал минировать меня.

Раз это уже второе нарушение и довольно грубое и при этом если агрессор не дает объяснений своим действиям (т.е. подрывы не обоснованы), то можно банить по максимуму.. Еще пару повторных нарушений и одним рецидивистом будет больше.
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:14 | Сообщение № 1373

Студент

Сообщений: 71
Цитата (other)
Я так понял что это тебя тут на форуме наказали? Даже если нет, то я уверен, что та мягкая мера наказания которая была применена - чисто символический подзатыльник и не более. На звание полноценного наказания в любом случае не тянет.

наказали на форуме. но с админом все было оговорено. так что за затыкание рта?
Цитата (other)
Увидел вопрос но ответа там не было.

там добрая пишет что дев ей напела за меня неголосовать, что является гноблением и подстрекательством. то что ниже это неважно. там ответ виден
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:16 | Сообщение № 1374

Стажер

Сообщений: 253
ИльФ, установи программку для скринов FastStone Capture, очень проста и удобна
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:17 | Сообщение № 1375

Студент

Сообщений: 71
other, это затыкание рта. прими меры
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:19 | Сообщение № 1376

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (ИльФ)
дев ей напела за меня неголосовать, что является гноблением и подстрекательством.

Доказательство прошу предъявить.
 
Offline
  Добрая
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:46 | Сообщение № 1377

Учащийся

Сообщений: 19
ИльФ, Ты несёшь чушь несуразную. Конечно в свете событий ты можешь инторпритировать наш разговор как угодно. Но если потребуется я дам скрин нашего разговора с тобой. Где всё ясно и понятно изложено.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 21:11 | Сообщение № 1378

Стажер

Сообщений: 253
вот два скрина разговора

Вложения: 9439452.png (90.7 Kb) · 7456263.png (66.4 Kb)
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 22:06 | Сообщение № 1379

Студент

Сообщений: 71
в скринах видно подстрекательство. или опять только свою правоту менты видят?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 07:56 | Сообщение № 1380
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (ИльФ)
other, это затыкание рта. прими меры

Ты формат публикации ссылок на скрины согласовал со мной, но об этом Laykki не знала. Нет никакого затыкания. Просто недоразумение. Да и про формат скриншотов, всё-таки попробуй освоить человеческое добавление изображений, как полагается. В тот раз я дал добро, по скольку просто не было физически времени на консультации или самостоятельное конвертирование изображений.

Цитата (ИльФ)
в скринах видно подстрекательство. или опять только свою правоту менты видят?

Это уже начинает смахивать на паранойю. В переписке явно было сказано, что был обещан голос и не было запрета голосовать. Ты же утверждаешь что был запрет.. Но это твои догадки и твое видение. Это лишь один из возможных вариантов, а совсем не единственная истина. Так что не стоит желаемое выдавать за действительное и причем в такой агрессивной форме (с требованиями и т.п.).
 
Offline
Поиск: