Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 93-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  Диман
   Печать
Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 10:33 | Сообщение № 1381

Учащийся

Сообщений: 28
Цитата (Dew)
вот два скрина разговора

как я вижу разговор приватный и раговор идет между доброй и нитратом, какого ты суешь свой нос? то за кроху ты пишешь то за добрую, они че инвалиды? сами написать не могут? добрая старый участник и она все умеет так что пусть сама все пишет и предъявляет свое недовольствие.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 18:18 | Сообщение № 1382

Стажер

Сообщений: 253
Диман, Дима, тебе явно скучно и не с кем поговорить... Вопрос затронул меня, потому я и участник разбирательств.... а вот чего тебе не сидится спокойно - я не понимаю... тебя это дело не касается ни каким боком, успокойся пожалуйста.
 
Offline
  Диман
   Печать
Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 21:42 | Сообщение № 1383

Учащийся

Сообщений: 28
Цитата (Dew)
успокойся пожалуйста

по умоляй меня happy
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 18:19 | Сообщение № 1384

Студент

Сообщений: 71
Dew, обьясни за что я тебе должен 150 рубинов?
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 21:21 | Сообщение № 1385

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (Dew)
Ущерб составил 52.438.000 монет +153 слитка золота + 20 слитков стали + 103 рубина. Требую возмещения мне материального ущерба в полном обьеме + 300 рубинов морального ущерба.

Читаем еще раз и корректируем... Если нельзя компенсировать моральный ущерб - на то воля админа. Если нельзя включать рубины, потраченные на спасение постройки такого же пострадавшего - на то воля админа... Итого - рубинов ты мне должен не 150, а 103-3=100, сто рубинов... Остальной ущерб могу пересчитать вплоть до одного дерева и одной доски. Кстати рубины эти за один монумент, остальные я успела продать, за них я тебе ущерб не предъявляю.
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 21:42 | Сообщение № 1386

Студент

Сообщений: 71
какой монумент? ты на этот монумент непотратила ниодного рубина. так какая может быть тебе компенсация за него? покажи скрин с историей где ты купила этот монумент
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 21:50 | Сообщение № 1387

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (ИльФ)
покажи скрин с историей где ты купила этот монумент

А может тебе нужны скрины всех покупок моих построек?))))) Когда я покупала монумент я никак не ожидала что найдется один "хороший человек" которому я буду отчитываться за каждую свою покупку.
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 22:18 | Сообщение № 1388

Студент

Сообщений: 71
так не твой там монумент был. покажи хотябы скрин где его сносят
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 22:39 | Сообщение № 1389

Стажер

Сообщений: 253
Монумент был мой и вот скрин.

Вложения: 9660885.png (3.1 Kb)
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 22:56 | Сообщение № 1390

Студент

Сообщений: 71
ты на него непотратила неодного рубина. вообще ничего непотратила. так что убытков в рубинах у тебя нет
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 23:10 | Сообщение № 1391

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (ИльФ)
ты на него непотратила неодного рубина. вообще ничего непотратила. так что убытков в рубинах у тебя нет

Это была моя покупка и я не собираюсь перед тобой еще и оправдываться... Ты - агрессор, и будешь отвечать за свои взрывы сполна. Больше я не собираюсь здесь с тобой что либо выяснять, ущерб выставлен, наказание несешь. точка.
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 23:56 | Сообщение № 1392

Студент

Сообщений: 71
ты не покупала его. перед тем как снести я смотрел кто его покупал. ты на него не тратилась. так что непытайся рубинов с меня стрести
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 00:37 | Сообщение № 1393

Стажер

Сообщений: 253
ИльФ, скрин того, что это был не лично мой монумент
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 06:56 | Сообщение № 1394
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (ИльФ)
какой монумент? ты на этот монумент непотратила ниодного рубина. так какая может быть тебе компенсация за него? покажи скрин с историей где ты купила этот монумент

А какая разница, был ли подарок куплен себе или подарен кем-то? Подарок есть и оценивается он в рубинах. Как рубины (подарок) достались не важно.. Были ли они выиграны в конкурсе или подарены кем-то или же были они куплены.. НЕ ВАЖНО.. Это рубины уже того, на чьем счете они находятся. И в случае их утраты, хозяин имеет полное моральное право на компенсацию.

Вот подарили тебе например автомобиль. Ты покатался немного и в один прекрасный день в тебя въехал "ЗИЛок".. Ему пофиг, а у тебя авто уже только на свалку отправить осталось. Но тут хозяин "ЗИЛка" выясняет что автомобиль был тебе подарен и на этом основании отказывается тебе компенсировать материальный ущерб. Типа ты же ни копейки на его приобретение не потратил, значит считай что у тебя авто и не было. Логичная ситуация? Нет.. Ситуация получается бредовая.
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 19:46 | Сообщение № 1395

Студент

Сообщений: 71
Цитата (Dew)
ИльФ, скрин того, что это был не лично мой монумент

ты пытаешься с меня стрясти что то соответственно ты и доказывай что я причин7ил тебе ущерб. скрин
 
Offline
Поиск: