Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 99-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Среда, 14 Авг 2013, 09:39 | Сообщение № 1471

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (piratorr)
ещё не долго и взорву ха-ха

Безграничная наивность)))))) В пятьсот восемьдесят десятый раз)) говорится тебе что твои взрывы ничего не решают... тебя нет в городе... ты никто и зовут тебя никак... постройки - это такая мелочь в жизни, мне лично плевать на них... Лично я достигла чего хотела - ты уничтожен, точка.
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Четверг, 15 Авг 2013, 10:42 | Сообщение № 1472

Практикант
да ты стройся главное
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Пятница, 16 Авг 2013, 21:57 | Сообщение № 1473

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (piratorr)
да ты стройся главное

.... а ты - мечтай о возвращении happy
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 08:53 | Сообщение № 1474

Практикант
ха ха я поражон ....кроме как смайлика привет завесь день не чего не пишут ....выговор вам

Добавлено (27 Авг 2013, 14:46)
---------------------------------------------
стройте хранилище я приду скоро и обанкрочу

Добавлено (02 Сен 2013, 08:53)
---------------------------------------------
нитрат весь город теперь тут играет приходи жду http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-346 тамже твой лёлик и дью

Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 17:58 | Сообщение № 1475

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (piratorr)
нитрат весь город теперь тут играет приходи жду http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-346 тамже твой лёлик и дью


Как всегда врешь - я там не играю.... Находиться и играть - разные вещи... Кстати есть один плюс - ты наконец то научился читать мой ник happy

Добавлено (02 Сен 2013, 17:58)
---------------------------------------------
other, I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

Легкое напоминание)))

 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 18:12 | Сообщение № 1476

Практикант
Dew, это ты кому.. вчём проблема вот моя учётка
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 18:16 | Сообщение № 1477

Стажер

Сообщений: 253
piratorr, это вторая твоя учетка, первая - забанена
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 18:21 | Сообщение № 1478

Практикант
Dew, да та забанена уже навсегда а эта новая и единственнная....вобщем мне админ разрешил
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 18:39 | Сообщение № 1479

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (piratorr)
вобщем мне админ разрешил

Ты кто ему - сват... брат????? устав написан для всех без исключения... other, или я не права???????
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 18:43 | Сообщение № 1480

Практикант
Dew, спроси у него сама
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 18:53 | Сообщение № 1481

Стажер

Сообщений: 253
piratorr, а я и не тебе писала))))) ты чего то сам подвязался мне тут отвечать за админа))))))
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 07:41 | Сообщение № 1482
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Dew)
устав написан для всех без исключения... other, или я не права???????

По поводу того, что правила едины для всех, ты конечно же права. Что касается учеток, то наличие нескольких учеток одновременно - не допускается. В случае с пиратором, у него активна только одна учетка, все остальные заблокированы навсегда. Если он допускает нарушение из под этой учетки и она временно блокируется, то все вновь создаваемые им учетки обязательно блокируются (как это уже было). Одну учетку иметь допускается. Конечно если игрок систематически нарушает правила форума и его присутвие на форуме явно вызывает проблемы (злостный спам, ругань и т.д и т.п. .. т.е. игрок регится по новой не для общения, а для сознательной диверсионной деятельности), то все его учетки блокируются.
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 15:36 | Сообщение № 1483

Студент

Сообщений: 71
навигатор пи!
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 16:10 | Сообщение № 1484

Практикант
smile ха smile поддерживаю
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 17:30 | Сообщение № 1485

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (other)
Если он допускает нарушение из под этой учетки и она временно блокируется

Вопрос - на какой период времени блокируется учетка с пятью замечаниями, это 100% нарушений. Получается что можно заработать 5 замечаний, учетка блокируется, и нарушитель спокойно регистрирует новую учетку на форуме. И так до бесконечности.
 
Offline
Поиск: