Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 97-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 15:10 | Сообщение № 1441

Студент

Сообщений: 85
Лично мне Наташа не мешает. "Косяков", как выражаются некоторые - за ней не наблюдается, а если были и есть - для этого есть форум, где можно их показать. Если и были какие-то мелкие недочеты - все мы люди. Но таких, которые тянут на снятие погон, блокировку - их нет. За то у других - их выше крыши. Вот почему она мешает и не нравится только тем, которые получают постоянно наказание, тем, у которых статус рецидивиста был неоднократно??? Да просто личная неприязнь - вот и все.
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 15:43 | Сообщение № 1442

Практикант
Laykki, тебе покажешь еёшнее нарушение ты скажешь я не вижу тут нарушения .......а я вот вижу ...и как быть ?......берем вчерашний день я зашол гостем сижу гдето днём ....новичёк какойто был его полиция заметила только вечером .это нормально///у нас притензии только к дев на данном этапе ....тогда бы ещё снеё пагоны снялибы не кто бы не взрывал не кого ...вы знаете прекрасно если вы мер не примите то участник сам накажет .....так что администрация тоже виновата вомногом
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:03 | Сообщение № 1443

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (piratorr)
....если на её все жалуются значит есть косяк

Кто все? Ты и Нитрат - это не все, а агрессоры.
Цитата (piratorr)

потом она бегает замной погородам потом зовёт лекиса и навигатора

Может мне надо спрашивать разрешение у тебя по каким городам гномомикса я могу играть? Не смеши....
Цитата (piratorr)
так как она достала всех нормальных мужиков.....

НОРМАЛЬНЫЕ мужики с женщинами не воюют, а вот как раз такие как вы - это не норма))))) это женские слезы разочарования, глядя на вас, "мужиками" еще называетесь((((

Добавлено (03 Авг 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата (piratorr)
.....берем вчерашний день я зашол гостем сижу гдето днём ....новичёк какойто был его полиция заметила только вечером .это нормально///у нас притензии только к дев на данном этапе ....
Так в чем заключается претензия ко мне? Я была в это время в чате? Я была и не помогла новичку монетами? Я была и не помогла новичку ресурсами? Я была и не показала новичку где форум? В чем претензия????????


Сообщение отредактировал Dew - Суббота, 03 Авг 2013, 18:06
 
Offline
  RePTILe
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:51 | Сообщение № 1444

Учащийся

Сообщений: 2
Люди ау!!!! вы что все уже чокнулись ваще??? это ведь Игра ))) а у вас Дибаты на уровне Войны.....

Добавлено (03 Авг 2013, 18:51)
---------------------------------------------
piratorr: что обосрался везде? теперь тут показываешь смелость ))) жесть ))) будь Мужиком а не Бабой не слюньтявь тут сопли )))

 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:59 | Сообщение № 1445

Студент
piratorr, Хватит уже ныть тут.Для чего ты тут вообще пишешь?Этот форум не для тебя ты не играешь в этом городе.Что уже не знаешь что делать,во всех городах забанили,так ты тут пришел ныть об этом какой ты несчастный и обиженный?Вот сиди в своем городе,там не забанят и не обидят тебя дитё малое.
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 19:02 | Сообщение № 1446

Студент

Сообщений: 85
Цитата (piratorr)
Laykki, тебе покажешь еёшнее нарушение ты скажешь я не вижу тут нарушения .......а я вот вижу ...и как быть ?......берем вчерашний день я зашол гостем сижу гдето днём ....новичёк какойто был его полиция заметила только вечером .это нормально///у нас притензии только к дев на данном этапе ....тогда бы ещё снеё пагоны снялибы не кто бы не взрывал не кого ...вы знаете прекрасно если вы мер не примите то участник сам накажет .....так что администрация тоже виновата вомногом


Разговор ни о чем - я видела её помощь новичку. Когда пришла -тогда и помогла. У вас??? Вас много??? Не надо с больной головы на здоровую перекладывать и говорить, что она стала виной твоему поведению и следовательно блокировки.
И к админимтрации уже притензии появились... Ты посиди подумай, может ещё кого-нить вспомнишь, на кого переложить можно и обвинить.....

other, Саша, если доступ в игру закрыт, то зачем открыт доступ тут на форум? Чтобы ему скучно не было???
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 19:04 | Сообщение № 1447

Практикант
Lekis, ха-ха Up3NQ
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 19:10 | Сообщение № 1448

Студент
piratorr, Ты тупое существо тебе ответить даже нечего только ха ха???Сиди забаненым во всех городах ты же этого везде и добиваешься,и хватит тут свои тупости писать
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 07:03 | Сообщение № 1449
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (Laykki)
other, Саша, если доступ в игру закрыт, то зачем открыт доступ тут на форум? Чтобы ему скучно не было???

Этот сайт и форум соответственно - не только для тех кто играет в Гномоград. Ресурс для всех и система наказаний и блокировки здесь не завязана на "подвигах" в игре.
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 11:36 | Сообщение № 1450

Практикант
other, ты видешь что лекис оскорбляет вы его тут не минусуете не ты не она ..........вот так и в городе всё ....только нас сразу минусуют....вот явное нарушение

Добавлено (04 Авг 2013, 11:36)
---------------------------------------------
так лутше,быть алкашом, пить вино под кустом,в холодочке сидеть ,и на вас не смотреть хи-хи

Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 12:41 | Сообщение № 1451

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (piratorr)
так лутше,быть алкашом, пить вино под кустом,в холодочке сидеть ,и на вас не смотреть хи-хи

Это ТВОЙ выбор


Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 04 Авг 2013, 16:06
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 05 Авг 2013, 10:23 | Сообщение № 1452
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (piratorr)
ты видешь что лекис оскорбляет вы его тут не минусуете не ты не она

Прежде чем что-то писать, проверь. За клевету и балаболство я наверное буду уже пендали в отношении тебя более серьезные давать.. .Чтобы запоминалось.
 
Offline
  RePTILe
   Печать
Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 17:35 | Сообщение № 1453

Учащийся

Сообщений: 2
Laykki - Laykki :)


Сообщение отредактировал RePTILe - Вторник, 06 Авг 2013, 17:36
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 20:16 | Сообщение № 1454

Практикант
щастик уважуха
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
  piratorr
   Печать
Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 20:27 | Сообщение № 1455

Практикант
прошу принять меры ..в виде назначения в рецедевисты
Вложения: 0426961.jpg (53.6 Kb)
Сообщений: 102 Купить рекламное место у piratorr
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират
 
Offline
Поиск: