Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 2-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ох уж эти бандитские Башни!
  gringov
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 12:08 | Сообщение № 16
еЖиК

Мастер

Сообщений: 11
Люююди! Куда я попал? surprised
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 12:21 | Сообщение № 17
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (gringov)
Люююди! Куда я попал? surprised

Видимо не в ту тему)) Но если есть желание и время, причем время - самый главный фактор, то я могу ввести в курс дела и показать где происходит всё действо и разжевать принцип всей суеты.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 12:23 | Сообщение № 18

Студент

Сообщений: 50
Quote (other)
Ну так то придется не немного изменить правила, а координально, так как захват территорий - это был основной момент в конкурсе и на этом он и был построен.
А про отсутвие возможной конкуренции для топовых банд, это ты напрасно... Всякое бывает и всё возможно.. Главное сиднем не сидеть.. К тому же помимо захвата территорий в конкурсе еще обязательно задействован видеочат.. а там вообще практически не паханное поле еще.


ну чем то нужно жертвовать.. я понимаю что нет ничего не возможного,но до конца конкурса осталось немного,а никто даже не пытается принимать в нем участие.

Добавлено (31 Окт 2012, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (other)
Quote (gringov)
Люююди! Куда я попал? surprised

Видимо не в ту тему)) Но если есть желание и время, причем время - самый главный фактор, то я могу ввести в курс дела и показать где происходит всё действо и разжевать принцип всей суеты.


не ведись... то зависниш с нами))))
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 13:20 | Сообщение № 19
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Щастье)
я понимаю что нет ничего не возможного,но до конца конкурса осталось немного,а никто даже не пытается принимать в нем участие.

На данный момент заниматься с придумками новых конкурсов у меня не очень получается, по причине занятости в оффлайне. А что касается уже имеющегося конкурса, то на нет и суда нет... Но я думаю что сам по себе конкурс масштабом задействованного функционала очень даже не плох.. Я уже не сомневаюсь что в этом году победителя не будет, потому склонен конкурс продлить и на следующий год.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 13:26 | Сообщение № 20

Студент

Сообщений: 50
Quote (other)
На данный момент заниматься с придумками новых конкурсов у меня не очень получается, по причине занятости в оффлайне. А что касается уже имеющегося конкурса, то на нет и суда нет... Но я думаю что сам по себе конкурс масштабом задействованного функционала очень даже не плох.. Я уже не сомневаюсь что в этом году победителя не будет, потому склонен конкурс продлить и на следующий год.


НУ вот ты только сейчас в планы посветил свои.. тогда что-то другое с вышками надо думать!
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 22:02 | Сообщение № 21
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
1)башни только иметь в своём городе
2)в количестве 1 ш т
3)если кто то под налогом он может или прикупить себе в город башню или взорвать на выбор что бы не быть подналогом
4)если игрок не под налогом и взорвал башню ворачивает ресы и все налоги деньги ...
5)если взорвут мультом то админ идёт в акаунт мульта и смотрит кто что ему дал и продал и те возвращают все убытки
6)наказание придумайте сами думаю баня пока не выплатит
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 14:02 | Сообщение № 22
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (pirator)
4)если игрок не под налогом и взорвал башню ворачивает ресы и все налоги деньги ...

Теоретически, он может буквально на несколько минут построить лягушатник в районе захваченном бандой и под этим предлогом снести все башни и так пройтись по всем нужным ему районам.
Так что это не решает проблему вашпе.

Quote (pirator)
5)если взорвут мультом то админ идёт в акаунт мульта и смотрит кто что ему дал и продал и те возвращают все убытки

Как ты собираешься доказать что это мульт? ведь только после того, как будет доказано что это действительно был мульт, я буду иметь право зайти в учетку и раздать всё что есть пострадавшим.
И к тому же, если это будет действительно мульт, то я сомневаюсь что там будет что-то ценное. А что касается привлечения тех, кто ему продавал, то тут мне кажется перебор... Получается что ты предлагаешь вводить мораторий на продажу вооружения вообще. И еще не забывай, что оружие есть в свободной продаже на черном рынке.
Короче возни много, а проблема по сути не решена. Возможно будут сдвиги, но КПД всех этих телодвижений оказывается на столько не высоким, что вызывает сомнения... стоит ли прибегать к таким мерам.

Quote (pirator)
1)башни только иметь в своём городе
2)в количестве 1 ш т

И главное чтобы было кому за всем этим следить. Сейчас то еще терпимо, но если гипотетически представить что пользователей будет в раз 5-10 больше, то никаких человеческих ресурсов на это не хватит (по крайней мере так напрягаться будет уже не рационально). Надо проще варианты с учетом на будущее.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 17:47 | Сообщение № 23
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Итог этого небольшого этапа обсуждения такой.

4 игрока высказались за присвоения башням такого же статуса, как и всем остальным строениям.
1 игрок за то чтобы башни остались со статусом, который позволяет их взрывать.
1 игрок за то чтобы отказаться от башен совсем

Если учитывать, что все остальные воздержались, то получается Башням следует присвоить статус такой же как и у других строений.

Ликвидировать данный вид постройки я думаю не правильным, так как это полностью устраняет какое-либо противостояние, спортивный интерес и т.д. и т.п., что сделает игру относительно бессмысленной и не интересной.
В общем получается что у нас в городе войны не поощряются, вооружение используется в основном против монстров, а противостояние в игре ведется чисто экономическое.

При этом все действующие конкурсы, связанные с захватом территорий остаются в силе.

На днях в уставе сделаю соответствующие поправки, если конечно кто-то не выскажется еще и не перевесит чашу весов в пользу какого-либо другого решения.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 17:58 | Сообщение № 24

Студент

Сообщений: 50
Это все глупо! свои правила, большинство решает!! а что делать тем которые против этого?? да пусть тогда как все было так и остается,нахер выписывать по миллион букв сюда когда это никчему не приводит и так все время.. да я взрывал и буду тогда взрывать! значит вырезали 27 вышек, и все переделаем просто правила и все станет хорошо! ну тогда для принятия новых законов надо компенсировать то что потеряли на старом законе!
Слишком легко получается,переписать устав,выслушать большинство... а то что остались те люди из-за которых поменяли устав и развели всю демагоги всем пох я смотрю.. ну кто первый построит тому и жопа будет той вышкой и поменайте как звали моих мультов или зевсов и т.д!
 
Offline
  forest
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:00 | Сообщение № 25

Учащийся

Сообщений: 19
оставить всё как есть. башни вне закона. и сносятся без притензий
 
Offline
  Добрая
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:15 | Сообщение № 26

Учащийся

Сообщений: 19
Я думаю, что в черте города, как минимум, башни должны иметь статус городской постройки. А что касается о захвате территорий, то игрок не находящийся под налогом не должен взрывать башни. Таковы мои предложения.
 
Offline
  profan4ik
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:16 | Сообщение № 27

Учащийся

Сообщений: 2
Надеюсь никто мне по рукам не надает за размещение ссылки на официальный форум игры на частном ресурсе.

Замена блогу. Все Ваши вопросы касаемо игры, пожелания и предложения от Вас ждут там http://gnomograd.com/forum/

other, на форуме Вы создали личный топик Вашего города. Убедительная просьба переоформить топик по примеру данному в теме. Это поможет игрокам провести сравнительные характеристики городов в каталоге и выбрать то, что им хочется. Дальше, конечно, в Вашем топике пишите что хотите=)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:29 | Сообщение № 28
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Щастье)
а что делать тем которые против этого??

Ну если они в меньшинстве, то что делать?.. в ущерб большинству решения принимать? Это разве не глупо?

Quote (Щастье)
и так все время..

значит ты всё время оказываешься в меньшинстве... тут уже никто не виноват (я так думаю)

Quote (Щастье)
ну тогда для принятия новых законов надо компенсировать то что потеряли на старом законе!

При "старых правилах" как бы каждый строил башни прекрасно зная возможные риски. Делал он это сознательно.. Так что о какой "не глупой" компенсации ты говоришь? Компенсации за то что неудачно распорядился средствами и теперь нужно виноватым сделать кого-то? Или компенсацию за то что дотянули резину до того что произошло и тупо поленились этот вопрос разобрать тогда, когда было время?

Quote (Щастье)
Слишком легко получается,переписать устав,выслушать большинство... а то что остались те люди из-за которых поменяли устав и развели всю демагоги всем пох я смотрю..

Люди действовали а рамках устава и к ним со стороны полицейского состава и админа, претензий нет. Свою личную неприязнь каждый игрок волен проявлять использую имеющийся инструментарий, но опять же не нарушая устав.

Quote (Щастье)
ну кто первый построит тому и жопа будет той вышкой и поменайте как звали моих мультов или зевсов и т.д!

Ну один товарищ уже доигрался такого рода заскоками и теперь имеет персональный уникальный статус. который явно не привилегированный.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:37 | Сообщение № 29
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Добрая)
то игрок не находящийся под налогом не должен взрывать башни

Отвечаю моей же цитатой
Quote (other)
Теоретически, он может буквально на несколько минут построить лягушатник в районе захваченном бандой и под этим предлогом снести все башни и так пройтись по всем нужным ему районам.
Так что это не решает проблему вашпе.

Quote (Добрая)
Я думаю, что в черте города, как минимум, башни должны иметь статус городской постройки.

Осталось ввести формулировку что можно считать городом и следить за всем этим.
Постройка того же лягушатника по сути уже город и тогда рядом с башнями будут строить лягушатники и это ничего не решает, а только лишнее мозгокрутство при разбирательствах.
Если уж присваивать статус как и другим строениям, то не усложняя, так как в таких усложнения нет смысла и их легко обходить.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:37 | Сообщение № 30
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (profan4ik)
other, на форуме Вы создали личный топик Вашего города. Убедительная просьба переоформить топик по примеру данному в теме

По возможности сделаю. Спс.
 
Offline
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: