Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это главная страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ох уж эти бандитские Башни!
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:41 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Предлагаю обсудить такой специфический вид строений в нашем городе, как бандитские Башни.

Кто не знает, напомню, что с их помощью захватываются районы и все жители захваченного района вынуждены отстегивать главарю захватившей район банды, определенный процент с прибыли бизнеса.

На данные момент в нашем уставе им присвоен такой статус, при котором их подрыв не является проявлением агрессии или чего подобного и не трактуется как нарушение.
Но некоторые игроки не довольны таким положением дел, так как башни взрывают и это им не нравится.

Поступило предложение дать башням такую же неприкосновенность, которая сейчас распространяется на все прочие строения. Т.е. долой войну оружием, все на экономическое противостояние.

Прошу всех кто не равнодушен к этой теме, высказаться и подискутировать тут. Может в ходе такой дискуссии и найдется еще более оптимальное решение, тем тот вариант, который сейчас прописан в уставе города.

Не забывайте, что на основании захвата территории (районов), у нас действует конкурс с не плохим призом.
 
Offline
  Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:45 | Сообщение № 2
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Сообщений: 64
Я за измену статусов башен или хотя бы за какие то изменения связанные с ними, которые будут обязывать человека нести ответственность за взрыв башни..
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:58 | Сообщение № 3
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
я зато что бы кто взорвал вернул ресурсы за башню + деньги даже за покупку ресурсов в течении недели ... впротивном случаи снять репу до нуля
tongue
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:58 | Сообщение № 4
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Балалайка)
Я за измену статусов башен или хотя бы за какие то изменения связанные с ними, которые будут обязывать человека нести ответственность за взрыв башни..

Спасибо за мнение, но не плохо было бы немного раскрыть суть таких соображений.. Почему? какие от этого плюсы и какие при теперешнем статусе минусы? Только желательно не однобоко, а со всех сторон и объективно.
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 21:59 | Сообщение № 5
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
и снимать до тех пор пока не вернёт
 
Offline
  Milochka
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 22:01 | Сообщение № 6

Учащийся

Сообщений: 42
Quote (other)
Поступило предложение дать башням такую же неприкосновенность, которая сейчас распространяется на все прочие строения. Т.е. долой войну оружием, все на экономическое противостояние.

Лично я согласна с этим предложением !!! если уж мы не воююем оружием то имеет смысл воевать экономически иначе теряется смысл игры вовсе .
 
Offline
  Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 22:05 | Сообщение № 7
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Сообщений: 64
Не однобоко?? Нууу, смотри, сам говорил кому надо мультом взорвут.. а так хоть некоторые личност будут наказаны... и желательно возвращение ресурсов пострадавшим.. но знаю что в этом на данный момент ты откажешь так как нет скринов
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 22:14 | Сообщение № 8
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Балалайка)
но знаю что в этом на данный момент ты откажешь так как нет скринов

Данная тема направлена на корректировку устава касательно будущего... Закон задним числом применить не получится. То что сейчас произошло, оно уже произошло и на данный момент это не есть нарушение.
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 22:16 | Сообщение № 9
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
так набудущее ... а не за прошлое
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 20:49 | Сообщение № 10

Стажер

Сообщений: 253
У меня предложение - башням дать статус такой же как и другим постройкам, а кто желает воевать может подрывать военные объекты, которые производят оружие - грядки, заводы. Если я не хочу воевать, то и не надо меня провоцировать на войну - я так считаю. А башня.... пусть она будет знаком принадлежности к банде (хотя я так бы не называла объединение миролюбивых людей, которые против войны в городе)
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 23:54 | Сообщение № 11

Студент

Сообщений: 85
Башен сейчас каждый может иметь столько - сколько душе угодно или на сколько позволяют ресурсы да и лицензий они не требуют. Пусть у них остается такой же статус как и был.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 10:20 | Сообщение № 12
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Dew)
У меня предложение - башням дать статус такой же как и другим постройкам, а кто желает воевать может подрывать военные объекты, которые производят оружие - грядки, заводы.

Интересный вариант. Думаю что в этом есть смысл. В принципе логично именно "военные" объекты лишить статуса не прикосновенности, а башни по сути инструмент экономической войны.
Только по скольку башни не требуют лицензии и на их строительство нет никаких ограничений, то может сложиться ситуация что в нашем городе они заполонят все просторы)) и тогда многие думаю начнут прибегать к помощи мультов, дабы "черными" методами расправляться с конкурентами.

В общем мысль хорошая, но требует обдумывания.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 11:19 | Сообщение № 13

Студент

Сообщений: 50
1.Если взрывать все военные постройки,будет горе. т.к.они есть не у многих если зацепят топовых игроков (10-11 уровень) то начнется ругань в чате да и просто война,т.к. не вынесут постройку за 1 раз,а ночью на крысу вынести можно все..и спрос будет совсем другой потом когда пользователь появится в игре..

2.Вернуть ресурсы за башни.. захожу я мультом,скидываю ему бомб,детонаторов и понеслась.. приходит админ снимает репу моему мульту и просит ресурсы вернуть,ну и фиг с тем мультом,нового заведу.. так может делать каждый..Или например пользователь Sasha Grey подлил(а) подливы в наш город помогали все чем могли... но вынес(ла) и все помни как звали,а репа как была на уровне 146,так и осталась.

3.Сделать башню неприкосновенную, как тогда будут выделываться жители 13-го р-н да и других р-н когда у них будут стоять башни других банд,значительно больше чем у них...?то что они могут поставить еще 100 сторожевых смысл от этого не изменится,принципиально их будут ставить для захвата другие банды..

4.Оставить все как есть, ну если все так оставить, будут вечные истерики как это показало недавное, + новые мульты для взрыва.

Вообщем не строить эти башни вообще и жить дружно без них. а если учитывать то что конкурс с хорошим призом,то чтоб в нем участвовать измени немного правила. всеравно сейчас кто новый создаст банду физически не сможет перегнать первые 3 топ банды..


Сообщение отредактировал Щастье - Среда, 31 Окт 2012, 11:20
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 11:27 | Сообщение № 14

Студент

Сообщений: 85
Quote (other)
Интересный вариант. Думаю что в этом есть смысл. В принципе логично именно "военные" объекты лишить статуса не прикосновенности, а башни по сути инструмент экономической войны.


А как и кто четко разграничит военные объекты и не военные? Грядки с садовыми бомбами, завод с петардами - то, что нужно для охоты на монстров будет считаться "оружием массового поражения"? Где тогда брать оружие для уничтожения монстров, если грядка будет военным объектом и её могут в любой момент уничтожить, т.к. она будет лишена статуса неприкосновенности?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 11:53 | Сообщение № 15
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Laykki)
А как и кто четко разграничит военные объекты и не военные? Грядки с садовыми бомбами, завод с петардами - то, что нужно для охоты на монстров будет считаться "оружием массового поражения"? Где тогда брать оружие для уничтожения монстров

Хм.. про монстров я и забыл. Тоже верно.

В общем сводится опять к тому, к чему пришли прошлый раз.. Что мол нет смысла сильно ограничивать военный функционал в военной игрушке.

Quote (Щастье)
1.Если взрывать все военные постройки,будет горе. т.к.они есть не у многих если зацепят топовых игроков (10-11 уровень) то начнется ругань в чате да и просто война

Чтобы не было ругани, для этого и ведется эта дискуссия.

Quote (Щастье)
2.Вернуть ресурсы за башни.. захожу я мультом,скидываю ему бомб,детонаторов и понеслась.. приходит админ снимает репу моему мульту и просит ресурсы вернуть,ну и фиг с тем мультом,нового заведу.. так может делать каждый..

Ну по сути так и будет.. Никто сознательно не будет на мульте держать несметные богатва, которые бы компенсировали причиненный мультом ущерб. Тут и поделать ничего не получится(.

Quote (Щастье)
3.Сделать башню неприкосновенную, как тогда будут выделываться жители 13-го р-н да и других р-н когда у них будут стоять башни других банд,значительно больше чем у них...?

Если решение будет принято и это будет сделано большинством голосов, то о каком выделывании может идти речь? Кто воздержится, тому значит всё равно и нечего тогда после драки кулаками махать.

Quote (Щастье)
4.Оставить все как есть, ну если все так оставить, будут вечные истерики как это показало недавное, + новые мульты для взрыва.

Ну итсерики искоренить никак не получится. Это уже от интеллектуального и эмоционального багажа каждого игрока зависит. Думаю что админ - не мама и не папа, чтобы воспитывать и учить адекватно, здраво реагировать на ситуации.
Мульты - это чума от которой по сути наверное нет лекарства.

Quote (Щастье)
а если учитывать то что конкурс с хорошим призом,то чтоб в нем участвовать измени немного правила. всеравно сейчас кто новый создаст банду физически не сможет перегнать первые 3 топ банды..

Ну так то придется не немного изменить правила, а координально, так как захват территорий - это был основной момент в конкурсе и на этом он и был построен.
А про отсутвие возможной конкуренции для топовых банд, это ты напрасно... Всякое бывает и всё возможно.. Главное сиднем не сидеть.. К тому же помимо захвата территорий в конкурсе еще обязательно задействован видеочат.. а там вообще практически не паханное поле еще.
 
Offline
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: