Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 13-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 15:35 | Сообщение № 181
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
прошу выпустить меня из авто бана ......так как мультов я не делал .....а сыну я через агент писал чтоб он тоже взрывал
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 15:53 | Сообщение № 182
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (pirator)
прошу выпустить меня из авто бана ......так как мультов я не делал .....а сыну я через агент писал чтоб он тоже взрывал

В автобан попадают как правило только в том случае, если пытаются зайти из под другой, уже ранее заблокированой учетки (мульта)..
Для того чтобы выйти из автобана оправдания вовсе не нужны.. Достаточно просто высказать свое желание и учетка (если это не мульт) разбанивается со всеми последствиями предусмотренными нашим уставом.

Сигнал получен.
Игрок pirator (id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1) разблокипрован! По скольку это уже не первый раз, то последующие аналогичные просьбы, уже могут быть не удовлетворены.... это так.. на заметку.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с последними изменениями в уставе.
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 00:13 | Сообщение № 183

Учащийся

Сообщений: 36
Ой ошибочка вышла сразу не подумал что не смогу удалить angry


Сообщение отредактировал navigator - Четверг, 14 Июн 2012, 00:33
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 08:51 | Сообщение № 184
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (navigator)
Ой ошибочка вышла сразу не подумал что не смогу удалить

Да да... ) У нас на форуме если папку поднял, то бей)) Заднюю давать не порядочно))
В общем возможность удалять свои сообщения отключена, чтобы не создавалось ситуаций когда сообщение, на основе которого строится дискуссия, вдруг будет удалено его автором и заявлено что ничего и не было, ничего не знаю).
 
Offline
  pirator
   Печать
Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 08:38 | Сообщение № 185
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Сообщений: 305
саня почему я опять в авто бане ...меня небыло вообще дома ...я не понимаю
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 13:45 | Сообщение № 186
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (pirator)
саня почему я опять в авто бане ...меня небыло вообще дома ...я не понимаю

Я не могу однозначно комментировать что там утебя за компом происходит, когда тебя нет дома... но по какой причине попадают в автобан ты прекрасно знаешь, так как я не раз тебе это разжевывал... Делай выводы и предпринимай меры чтобы этого не повторялось, в противном случае тебе в итоге просто придется создавать новую учетку.
 
Offline
  Добрая
   Печать
Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 20:56 | Сообщение № 187

Учащийся

Сообщений: 19
Безумно хочется, чтоб прекратились оскарбления в игре!!!!!
Вложения: 2359073.jpg (160.1 Kb)
 
Offline
  rctybz
   Печать
Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 23:50 | Сообщение № 188

Учащийся

Сообщений: 12

Прошу решить что то с Пиратором(Сашей) - без причин вставлял "Взрывающие устройства"В мой рынок....а так же "Материт" участников города
Вложения: 5538670.jpg (80.3 Kb)


Сообщение отредактировал rctybz - Суббота, 23 Июн 2012, 23:52
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 07:31 | Сообщение № 189
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (rctybz)
Прошу решить что то с Пиратором(Сашей) - без причин вставлял "Взрывающие устройства"В мой рынок....а так же "Материт" участников города

Если он минировал строение не в ответ на аналогичные действия с твоей стороны, то тогда он будет наказан согласно уставу... так как у нас запрещено необоснованно использовать "агрессивный" инструментарий по отношению к игрокам, находящимся на более низком уровне.
По поводу "материт", то если он это делает в приват режиме, то здесь ничего поделать не могу. Приват - это свободная зона общения, где каждый пользователь общается как ему удобно и как ему позволяет его воспитание.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 07:40 | Сообщение № 190
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Добрая)
Безумно хочется, чтоб прекратились оскарбления в игре!!!!!

К сожалению в нашем обществе хамов и грубиянов хватает, от этого никуда не деться((.. Я тоже не против того, чтобы их становилось всё меньше и меньше. Но за приват у нас не наказывают.. А данное сообщение, конечно же все увидели и намотали на ус.
Единственное достойное средство борьбы с данным явлением - это тупо воспитание. Мы конечно не Мама и Папа...но... есть такая пословица: "С кем поведешься, от того и наберешься". Так что думаю если своим примером показывать как всё-таки можно нормально общаться.. то тот кто с нами "поведется", от нас хоть чего-то да и "наберется".
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 07:47 | Сообщение № 191

Учащийся

Сообщений: 36
Quote (other)
Так что думаю если своим примером показывать как всё-таки можно нормально общаться.. то тот кто с нами "поведется", от нас хоть чего-то да и "наберется".

good good good
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 09:34 | Сообщение № 192
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (rctybz)
Прошу решить что то с Пиратором(Сашей) - без причин вставлял "Взрывающие устройства

Агрессор получил бан и не на один час. Репутация равна нулю.
 
Offline
  rctybz
   Печать
Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 19:31 | Сообщение № 193

Учащийся

Сообщений: 12
Quote (other)
Агрессор получил бан и не на один час. Репутация равна нулю.

Большое спасибо за принятые меры! теперь не буду подрывать в ответ,только через скрины!Спасибо за такую темку biggrin
 
Offline
  forest
   Печать
Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 19:10 | Сообщение № 194

Учащийся

Сообщений: 19
когда это закончится. нам такой игрок ненужен

Вложения: 9766228.jpg (126.7 Kb)
 
Offline
  forest
   Печать
Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 19:10 | Сообщение № 195

Учащийся

Сообщений: 19
или он или все мы

Вложения: 0009531.jpg (120.5 Kb)
 
Offline
Поиск: