Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 14-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  forest
   Печать
Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 19:11 | Сообщение № 196

Учащийся

Сообщений: 19
или он покидает город или все. выбирай

Вложения: 4993375.jpg (116.7 Kb)
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 20:55 | Сообщение № 197

Учащийся

Сообщений: 36
Да уж это порядком надоело, приходишь, чтобы пообщаться с нормальными людьми с друзьями тут является один нехороший человек игрок pirator, и портит настроение всем, ругается матерными словами не только в привате но и в общем чате с этим нужно заканчивать и тем более это уже не первый случай, а неоднократное нарушение устава игры Наш Город. И давайте вспомним, сколько людей уже ушло из игры из-за этого человека. Моё предложение и обращение к Админу сайта, закрой, пожалуйста, доступ к игре этому человеку, игроку pirator, пусть не портит всем нам настроение.

Вложения: 9563861.jpg (4.2 Kb) · 8823266.jpg (38.4 Kb) · 9526503.jpg (22.1 Kb) · 6941754.jpg (51.6 Kb) · 7880011.jpg (49.3 Kb) · 5393824.jpg (38.4 Kb)


Сообщение отредактировал navigator - Суббота, 30 Июн 2012, 21:57
 
Offline
  Добрая
   Печать
Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 21:11 | Сообщение № 198

Учащийся

Сообщений: 19
angry Я не понимаю! По какой причине мы должны терпеть подобное к нам отнашение. Все взрослые люди и не простительно таое поведение как у игрока "Пиратора"!!!! Необходимо применить локальные меры по отношению к нему!!!!! Так как этот случай не единичный!!!!!!
 
Offline
  rctybz
   Печать
Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 22:02 | Сообщение № 199

Учащийся

Сообщений: 12
angry жаль,что лишь старички отписываются.... а новеньким не надоел?или просто боятся психа? - но спасибо хоть тем,кто не боится это Чмо...и адекватно смотрит на него ( это я за пиратора).Спасибо админу за принятые меры biggrin
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 18:07 | Сообщение № 200
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (forest)
или он покидает город или все. выбирай

Подобные ультимативные формы я не рассматриваю и не нужно их в отношении меня применять (если реплика была адресована мне).
Наш Город открыт для всех и чтобы была возможность всем разношерстным категориям пользователей как-то уживаться.. для этого и были приняты определенные правила (устав). Он постоянно редактируется и доводится до ума если вдруг в нем находятся какие-либо упущения.

Так что УЛЬТИМАТУМЫ не нужны и бессмысленны.

Quote (Добрая)
Я не понимаю! По какой причине мы должны терпеть подобное к нам отношение. Все взрослые люди и не простительно таое поведение как у игрока "Пиратора"!!!!

Не нужно никого и ничего терпеть. Наш устав достаточно гибок, чтобы в его рамках можно было спокойно решать конфликты любой сложности. Рекомендую в частности держать на вооружении п. 4.1... очень действенным может оказаться.. и если правда на вашей стороне, то обидчику придется ооочень не комфортно.

[bgcolor=yellow]
Касательно судьбы нашего всеми любимого пользователя под ником pirator (id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1),... учитывая то что он не вылезает из статуса рецидивиста достаточно долгое время и постоянно нарушает устав, при чем делает это сознательно... принимаю самое лояльное для данной ситуации решение... Чтобы у пиратора не было обоснованного повода для создания новой учетки, а из под старой, у него не было свободной возможности продолжать устраивать беспорядки и хамство... Заменяю блокировку учетки пиратора, на присвоение ей особого статуса Изгоя. В отношении учетки с таким статусом, допускается использование любым игроком, любого инструментария игры, без каких-либо ограничений!

Если сообщество не желает видеть пиратора в роли полноценного игрока, то вперед...! Допускается использование любого инструментария игры без каких-либо ограничений. Если же сообщество решит дать шанс, то такая возможность тоже есть. Всё в руках игроков Нашего Города!

[/bgcolor]
 
Offline
  YanaKay
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 10:16 | Сообщение № 201

Учащийся

Сообщений: 1
Попрошу принять меру к пользователю Я хороший мальчик. т.к он в ночь с 01.07.12 по 02.07.12 проявлял нарушения устава.А именно взрывал пользователя Lekis. На фото заметно что санта стоит в городе... и город не пользователя Я хороший мальчик!!!


Вложения: 3334866.jpg (31.0 Kb) · 0545436.jpg (32.1 Kb)


Сообщение отредактировал YanaKay - Понедельник, 02 Июл 2012, 10:18
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 18:56 | Сообщение № 202
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (YanaKay)
Попрошу принять меру к пользователю Я хороший мальчик. т.к он в ночь с 01.07.12 по 02.07.12 проявлял нарушения устава.А именно взрывал пользователя Lekis.

Отвечу цитатой из устава:
"Использование "агрессивного" инструментария (взорвать, наказать, забанить, а также уничтожение построек своими монстрами) допускается, но по отношению к игрокам, находящимся на таком же игровом уровне и выше
"
Так что нарушений в данных действиях нет, так как игрок "Lekis" находится на более высоком уровне, чем игрок "Хороший мальчик". Читаем внимательно устав а не сочиняем его на ходу.

Quote (YanaKay)
На фото заметно что Санта стоит в городе... и город не пользователя Я хороший мальчик!!!

На фото видно что у пользователя "Хороший мальчик" есть монстр "Санта".. и что у пользователя "Lekis" есть строение "Дворец" и больше из предоставленных фото я ничего не узнал.

По данному инциденту (если он имел место быть), у пользователя "Lekis" появилось полное моральное и законное право, ответить обидчику используя удобный ему инструментарий... лучше аналогичный и без фанатизма.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 04 Июл 2012, 19:44 | Сообщение № 203
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Список айдишников попавших под автобан Нашего Города обновлен.
Скрин в первом сообщении.
 
Offline
  Milochka
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 18:22 | Сообщение № 204

Учащийся

Сообщений: 42
Прошу разблокировать мою учетку , Неизвестно почемук попала в автобан !!!! angry
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 18:45 | Сообщение № 205
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Milochka)
Прошу разблокировать мою учетку , Неизвестно почемук попала в автобан !!!!

Вероятная причина срабатывания автобана, мною озвучивалась уже не один раз. Просто так он не срабатывает.
А для разблокировки мне нужно знать хотя бы ник, а лучше и id.. так как в автобане иногда оказываются учетки под общим Ником - Гость, но с индивидуальным айдишником.
 
Offline
  Milochka
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 19:05 | Сообщение № 206

Учащийся

Сообщений: 42
id: 1fc73a74e5570a28da881c0108eda4ff мой айди ! что еще писать не знаю ! хотя нет знаю СВОБОДУ ПОПУГАЯМ !!!!!!!!!!!!!!! hippy

Добавлено (05 Июл 2012, 18:59)
---------------------------------------------
Сашь я зашла в город потом вышла через какое то время надо было отлучится !! вернулась и не смогла зайти вновь !! Ну и что я такого сделала ????? surprised

Добавлено (05 Июл 2012, 19:05)
---------------------------------------------
ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ НА ВОЛЮУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 barbarian

 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 19:06 | Сообщение № 207
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Milochka)
d: 1fc73a74e5570a28da881c0108eda4ff мой айди ! что еще писать не знаю ! хотя нет знаю СВОБОДУ ПОПУГАЯМ !!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь Ledi Vinter (id: 083bbc465bd1e58c784ef2bd4d34aedd) разбанен в Городе. Репутация обнулена.

Quote (Milochka)
Сашь я зашла в город потом вышла через какое то время надо было отлучится !! вернулась и не смогла зайти вновь !! Ну и что я такого сделала ?????

Могу сказать лишь одно.. автобан схватывает учетки редко, но если уж схватил, то произошло это не просто так. Очень частой причиной попадания в автобан, является попытка зайти из под уже заблокированной учетки, а потом следом из под своей родной, которую тут же и цепляет автобан. Ничего не утверждаю, просто делюсь полученным опытом по этому вопросу.
 
Offline
  Milochka
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 21:10 | Сообщение № 208

Учащийся

Сообщений: 42
а репу то за что обнулил ???? пипец я фигею angry
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 21:21 | Сообщение № 209
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Milochka)
а репу то за что обнулил ???? пипец я фигею

За нарушения п. 1.2 настоящих правил - те кто попадает под атобан (вечный бан, который срабатывает при использовании повторных учеток), разбаниваются, но при этом их репутация обнуляется, а при рецидиве, бан навсегда, либо на усмотрение администратора.
Источник: http://pynet.su/forum/54-139-1#949#ixzz1zm1hGf75

Фигеть не нужно, нужно просто почитать устав.
 
Offline
  Milochka
   Печать
Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 21:29 | Сообщение № 210

Учащийся

Сообщений: 42
Саш я не использовала другую учетку говорю тебе еще раз она мне не нужна , я с этой то мало бываю некогда , а с другой то зачем мне еще заходить ?? Какой смысл ?? Короче ладно разговор бесмысленный , спасибо за игру , но думаю больше я не вернусь . Не знаю ,, Удачи !!
 
Offline
Поиск: