Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 12-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 16:47 | Сообщение № 166

Учащийся

Сообщений: 36
А вот доказательство того что эти два игрока pirator и Щастье есть по своей личной неприязни взрывают города других игроков.











Вложения: 6513060.jpg (100.4 Kb) · 7197709.jpg (109.5 Kb) · 2530782.jpg (109.5 Kb) · 6434317.jpg (78.7 Kb) · 2166096.jpg (121.8 Kb) · 7540200.jpg (72.9 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 17:02 | Сообщение № 167
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (navigator)
Этот скрин доказывает то что игрок pirator одновременно использует два аккаунты два ника тем самым вводит в заблуждение играков и манипулирует ими.

В устав внесены четкие комментарии на этот счет.. Больше такое не прокатит.

Quote (navigator)
Эм. как уже стало понятно, дело пойдет о Саше Пираторе.. Этот человек систематически нарушает правила указанные в уставе "Нашего Города", оскорбляет всех, пытается показать свое приимущество.

У пиратора репутация обнулена и он в бане.

Quote (navigator)
А вот еще один игрок Щастье есть который сменил и теперь прикидывается невинной овечкой говоря, что это не он сидел за комьютером.

Так как нарушения были не однократные, то репутация обнулена и дан бан. При последующих нарушения в течении недели, уже будет считаться рецидивистом со всеми вытекающими.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 17:06 | Сообщение № 168
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (navigator)
А вот доказательство того что эти два игрока pirator и Щастье есть по своей личной неприязни взрывают города других игроков.

Из скринов видно, что агрессию проявлял только пиратор.. Щастье же наоборот монстров пиратора минировал, чтобы они меньше вреда посторойкам наносили.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 17:18 | Сообщение № 169

Студент

Сообщений: 50
ну что смотрим через какое время дается предупреждение, и вообще дала ли полиция предупрежнение или сразу заколдовала пользователя.. если полиция в сети, реакция должна быть побыстрей чем у пользователей которые ведут диалог в чате!




Вложения: 8241271.jpg (95.1 Kb) · 0881819.jpg (58.0 Kb) · 4463894.jpg (94.8 Kb) · 9842604.jpg (64.8 Kb)


Сообщение отредактировал Щастье - Пятница, 08 Июн 2012, 17:20
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 17:25 | Сообщение № 170
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Щастье)
ну что смотрим через какое время дается предупреждение, и вообще дала ли полиция предупрежнение или сразу заколдовала пользователя.. если полиция в сети, реакция должна быть побыстрей чем у пользователей которые ведут диалог в чате!

Если это с целью наказать полицаев и если не лень, то пожалуйста.. а если это с целью оправдания за нарушения, то не прокатит по любому)
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 17:33 | Сообщение № 171

Студент

Сообщений: 50
Quote (other)
Если это с целью наказать полицаев и если не лень, то пожалуйста.. а если это с целью оправдания за нарушения, то не прокатит по любому)


с целью наказания..смысл оправдываться мне если уже бан был?) самое главное что бы не написали что полиция не железная.. это не однократное нарушение полицейского состава! некоторые нарушения полицейского состава знает Шериф города..

Добавлено (08 Июн 2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (other)
Из скринов видно, что агрессию проявлял только пиратор.. Щастье же наоборот монстров пиратора минировал, чтобы они меньше вреда посторойкам наносили.


ну хоть в чем то я не виновен:) хорошо дурачком прикидываться иногда)))

вот ещё, думаю надо придумать что то в правилах на счет таких выкрутасов(минирывать зверей,которых поставили уничтожать другие пользователи!)


Сообщение отредактировал Щастье - Пятница, 08 Июн 2012, 17:30
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 19:09 | Сообщение № 172

Студент

Сообщений: 50
провокация полиции:) думаю агрумент серьёзный чтобы принять меры замечание!

Pirator продал свои постройки которые стоят за рубины!

а насмеши от полицая на этот счет расматриваются как провокация!

Вложения: 8473979.jpg (38.1 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 19:31 | Сообщение № 173
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Щастье)
а насмеши от полицая на этот счет расматриваются как провокация!

Одна фраза в ооочень мягкой форме.. не приятно может но не на столько чтобы снимать значек или еще что..
Устное замечание сделано.
 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 21:52 | Сообщение № 174

Учащийся

Сообщений: 36
Quote (other)

Из скринов видно, что агрессию проявлял только пиратор.. Щастье же наоборот монстров пиратора минировал, чтобы они меньше вреда посторойкам наносили.

О чем ты говоришь, какое меньше вреда, он специально их заминировал чтобы за это время они как можно больше разрушили. Ты посмотри какими бомбами заминированы монстры MGM-52 Ланс действие до взрыва 43 минуты 20 секунд. Да я за эти 43 минуты этих монстров петардами 10 раз взорвал бы А ты говоришь что Щастье наоборот старался помочь. Конечно старался помочь, только кому.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 22:05 | Сообщение № 175
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (navigator)
Конечно старался помочь, только кому.

Не подумал сразу.. Ты прав.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 23:11 | Сообщение № 176

Студент

Сообщений: 50
ха-ха)) кому кому)) пользователь Pirator кому же ещё?))

Добавлено (08 Июн 2012, 23:11)
---------------------------------------------
и попрошу ответить на замечание которое выше написано:)

 
Offline
navigator
   Печать
Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 05:49 | Сообщение № 177

Учащийся

Сообщений: 36


Вот новые нарушение игрока Щастье, на него не подействовали наказания и предупреждения.
он по прежнему продолжает нарушать и ругаться в общем чате да еще и на Полицию нравов.



Этот скрин с угрозой игрока pirator.



А это уже действия его угроз



И в результате я лишился своего города



А этот скрин новое доказательство того что игрок pirator продолжает одновременно использует два аккаунты два ника
Вложения: 7974892.jpg (48.7 Kb) · 6045011.jpg (49.1 Kb) · 5848255.jpg (56.2 Kb) · 2786863.jpg (84.1 Kb) · 0118053.jpg (114.0 Kb)


Сообщение отредактировал navigator - Суббота, 09 Июн 2012, 05:54
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 07:11 | Сообщение № 178
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (navigator)
Вот новые нарушение игрока Щастье, на него не подействовали наказания и предупреждения.
он по прежнему продолжает нарушать и ругаться в общем чате да еще и на Полицию нравов.

Есть рецидив.. есть и соответствующее наказание согласно уставу... Репа обнулена и бан более чем на час.

Quote (navigator)
А этот скрин новое доказательство того что игрок pirator продолжает одновременно использует два аккаунты два ника

Игрок под ником "сын пиратора" согласно уставу признан повторным (т.е. мультом) и заблокирован

Quote (navigator)
И в результате я лишился своего города

По этому вопросу хочу пока услышать объяснений со стороны пиратора. Если они не будут даны или не аргументарованы, не логичны.. то это будет трактоваться как просто домогательство и провокация...
И как итог, будет наказание которое предусмотрено уставом в случае рецидива.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 17:52 | Сообщение № 179
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (other)
Quote (navigator)
И в результате я лишился своего города

По этому вопросу хочу пока услышать объяснений со стороны пиратора. Если они не будут даны или не аргументарованы, не логичны.. то это будет трактоваться как просто домогательство и провокация...
И как итог, будет наказание, которое предусмотрено уставом в случае рецидива.

Беседа проведена. Мотивами в итоге послужила просто прихоть от делать нечего. Данное поведение трактую как злостное необоснованное злоупотребление инструментарием игры с целью провокации и проявления агрессии (возможно просто для самоутверждения, что конечно же не оправдывает).
Вердикт - Репутация в очередной раз обнулена и поскольку это рецидив, то бан выписан на двое суток.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 11 Июн 2012, 11:41 | Сообщение № 180
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Список айдишников попавших под автобан Нашего Города обновлен.
Скрин в первом сообщении.

Также в устав внесены уточнения по поводу применения "агрессивного" инструментария и рецидива. Советую всем ознакомиться.
 
Offline
Поиск: