Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 6-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 19:53 | Сообщение № 76
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Emir)
Сань загляни в личку, я тебе два сообщения отправил

Видел.. читал.. сделал
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 04:39 | Сообщение № 77

Учащийся

Сообщений: 25
Спасибо Босс dollar dollar
 
Offline
  Zarema
   Печать
Дата: Среда, 12 Окт 2011, 13:10 | Сообщение № 78

Учащийся

Сообщений: 3
Quote (Laykki)
Мне вот только не понятно, чем лично тебе я не угодила?!
Не я хозяин проекта и не мной придуманы правила, да и снимала не я его. Почему ты молчала тогда, когда его сняли, почему сейчас ты меня пытаешься в чём -то упрекнуть?! Я всего лишь такой же исполнитель, каким был и он -сегодня назначили- завтра сняли. Я уступлю это место с радостью тебе, ему, ещё кому-нибудь, только где желающие?! Прежде, чем меня назначили- была создана тема на форуме. Почему там ты ничего не писала?!А прежде, чем пинать мне на то, что чат изменился, нужно подумать и спросить у себя лично , а что каждый из нас сделал такого, чтобы он стал лучше и процветал - ответ будет очевиден, поэтому лучше и проще кинуть упрек и недовольство.....

P.S. Я не хочу больше оправдываться, т.к. не вижу своей вины ни в чем,а по сему-считаю, что тему можно закрыть.

Кто пинает-то, нет никакой личной неприязни, и с чего ты взяла, что я пинаю, либо ты мне не угодила, мне вообще не нужны эти статусы, я и без них совершенно отчетливо знаю, что представляю, не злись, просто, проконсультировала факт, делайте что хотите... оправдываться и не стоит)
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 20:15 | Сообщение № 79

Учащийся

Сообщений: 25
Да, круто когда пом шерифа оскорбляют пользователей с бани

Вложения: 6897050.jpg (80.8 Kb)


Сообщение отредактировал Emir - Воскресенье, 30 Окт 2011, 11:43
 
Offline
  Farwmaxer
   Печать
Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 22:50 | Сообщение № 80

Учащийся

Сообщений: 4
Всем привет кто по мне соскучился...
Саш розбань меня пожалуйста... Даю слово что с моей стороны нарушений не будет...
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 11:54 | Сообщение № 81
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Emir)
Да, круто когда пом шерифа оскорбляют пользователей с бани
Прикрепления: 6897050.jpg(81Kb)


Наталья разжалована за нарушение п.2.2 устава чата.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 14:02 | Сообщение № 82
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (other)
Всем привет кто по мне соскучился...
Саш розбань меня пожалуйста... Даю слово что с моей стороны нарушений не будет...


Farwmaxer Разбанен!

Согласно п. 4.2 устава чата - Репутация обнулена.
 
Offline
  Farwmaxer
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 16:03 | Сообщение № 83

Учащийся

Сообщений: 4
несанкционированный бан... от пользователя Эмир777
Причина якобы мат... в общем чате я не матерился... та и в привате так же. Маты были только с его стороны но в приват конешно...
Для доказательства вылажую скрин моего привата...
(хоть он и не является доказательством. но всё же что б было видно что я не матерился)
Вложения: 3708490.jpg (121.4 Kb)
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 16:28 | Сообщение № 84

Студент

Сообщений: 85
Я тоже выложу скрины, разговора с противоположной стороной конфликта, для того, чтобы трезво и здраво оценить ситуацию, сделать выводы, а также чтобы доработать устав по поводу разбанивания участников, если таковое возможно вообще в данной ситуации. А также решить вопрос, как наказывать участников, которые не правомерно отправляют в бан по своей прихоти.
Вложения: 1725382.jpg (2.6 Kb) · 1163066.jpg (7.1 Kb) · 9489845.jpg (30.8 Kb) · 3883243.jpg (12.7 Kb) · 9271589.jpg (45.0 Kb) · 8313750.jpg (4.0 Kb)


Сообщение отредактировал Laykki - Воскресенье, 30 Окт 2011, 16:38
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 17:31 | Сообщение № 85

Учащийся

Сообщений: 25
А теперь я поясняю. Я не являюсь ни полицейским ни представителем администрации. Со стороны Фармахера и раньше были угрозы не только в мой адрес ну и в адрес других пользователей. Я понимаю что у него здесь надежная крыша это наш шериф И так сойдет. И поясняю что забанил я его исключительно за свои кровные монетки
Приват беседы с фармахером выложу позже, так как разрешение моего экрана не позволяет его сфотографировать
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 17:47 | Сообщение № 86

Стажер

Сообщений: 253
Инга, возьми меня под свою крышу smile Такого бреда я не ожидала happy
 
Offline
  Балалайка
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 17:49 | Сообщение № 87
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Сообщений: 64
Верните "Права" Наташе!!! она не виновата, базар Эмир начал, а она просто по моей просьбе передала мои слова.. че в этом такого????
 
Offline
  Farwmaxer
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 17:53 | Сообщение № 88

Учащийся

Сообщений: 4
Для того что б выложить скрин привата особое росширение ненужно) если делаеш скрин то он делается всего экрана...
А ждать пока ты там попытаешся зделать себе новый отредактированный приват с поправками неинтересно!!!
Всё то что ты скинул в Приват шерифу а тоисть Типа как я к тебе матерился в приват здесь... Ты же сам знаеш что это не так... но всё равно пытаешся выкрутится...
Неполучится... я выставил приват! свой целиком сразу же после того как ты мне бан дал... Покажи мне пальцем ткни где я тебя там оскорблял... помоему там мат звучал от тебя...
А то что происходит на бругих ресурсах оно к этому неимеет никакого отношения...
Читай и учи устав этого чата)
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 18:07 | Сообщение № 89

Студент

Сообщений: 85
Quote (Emir)
А теперь я поясняю. Я не являюсь ни полицейским ни представителем администрации. Со стороны Фармахера и раньше были угрозы не только в мой адрес ну и в адрес других пользователей. Я понимаю что у него здесь надежная крыша это наш шериф И так сойдет. И поясняю что забанил я его исключительно за свои кровные монетки Приват беседы с фармахером выложу позже, так как разрешение моего экрана не позволяет его сфотографировать


А какое отношение имеет то, что было раньше, к тому, что произошло сегодня? Ты за сегодня реально дать ответ можешь? Одна сторона сразу выложила скрин привата, ты же прислал какой-то бред, но скрина с реальным матом нет.

В чем мое покровительство?! С твоей стороны - это голословное обвинение. Я не покровительствую никому и ко всем без исключения отношусь одинаково и руководствуюсь только уставом. А по поводу таких вот банов -я всегда пытаюсь узнать кто кого и за что отправил в баню - не больше и не меньше.
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 18:51 | Сообщение № 90

Учащийся

Сообщений: 25
А кто вам сказал что я лично забанил Фармахера, где на скринах это видно? Что вы тут раздули то )))) . Занимайтесь лучше своими непосредственными обязанностями уважаемый Шериф а меня не беспокойте по пустякам)))))
 
Offline
Поиск: