Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 8-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 18:28 | Сообщение № 106

Учащийся

Сообщений: 18
Вчера было мною замечено что Фармаксер не может объяснить человеку элементарные вещи. Вчера зашел парень которого я прислала с сайта в реале. И Фармаксер сказал ему что он тут не ради монеток и все вопросы к админу. Сегодня я проверила как он знает устав. Скрин прилагаю!

Вложения: 5844170.jpg (99.2 Kb) · 3650937.jpg (102.0 Kb)


Сообщение отредактировал KAT - Среда, 09 Ноя 2011, 18:33
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 18:28 | Сообщение № 107
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (KAT)
Вчера было мною замечено что Фармаксер не может объяснить человеку элементарные вещи.

Это не идет ему в плюс, но это не повод для разжалования, если ты этого добиваешься. Указанный тобой пользователь, является по сути народным избранником... Ведь народ сам себе выбирает младший полицейский состав. А ты разве не представительница этого самого народа?.. Получается, кого выбрали, того и получили.
Но я повторяю, это ни в коем случае не оправдывает отсутствие у "фармаксера" определенных знаний. Я надеюсь что в следующий раз, такой неравнодушный к судьбе чата народ, сделает свой правильный выбор.

А вот твоя настойчивость и необоснованная требовательность, очень на сознательную провокацию похожа. Это не есть хорошо.
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 18:34 | Сообщение № 108

Учащийся

Сообщений: 18
нет, это просто человек не может объяснить элементарного! А еще и в полицейские рвется
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 18:40 | Сообщение № 109

Стажер

Сообщений: 253
Не провокация ли это? Как вам не стыдно? Еще мужчинами зоветесь(((((

Вложения: 4078288.jpg (22.6 Kb)
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 18:53 | Сообщение № 110

Учащийся

Сообщений: 18
я вообще то не мужчина! Так что не надо путать! Это вам должно быть стыдно! Полицейскими зоветесь! Фу позор!

Кстати вот и приложился мой первый скрин!


Сообщение отредактировал KAT - Среда, 09 Ноя 2011, 19:02
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 19:03 | Сообщение № 111

Стажер

Сообщений: 253
Quote (KAT)
я вообще то не мужчина! Так что не надо путать! Это вам должно быть стыдно! Полицейскими зоветесь! Фу позор!

Это кстати не тебе говорилось, скрин посмотри. А вот стыдно за ВАС реально.
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 19:22 | Сообщение № 112

Учащийся

Сообщений: 7
other, Ахаха)) каким народом ОН ВЫБРАН ИНТЕРЕСНО?! ))) 2 человека?! )))
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 19:24 | Сообщение № 113

Учащийся

Сообщений: 7
Dew, так ты пиши прямо) че вокруг да около-то?! )) стыдиться надо тебе что за спиной во так вот оскорбляешь. фу как не красиво. да еще и не присутствовала при всех этих переписках, врываешься и вставляешь свои 5 копеек. выскочка.
еще и полицейский


Сообщение отредактировал TiM - Среда, 09 Ноя 2011, 19:33
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 20:04 | Сообщение № 114
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (TiM)
other, Ахаха)) каким народом ОН ВЫБРАН ИНТЕРЕСНО?! ))) 2 человека?! )))

Полицейские выбираются теми, кто считает нужным участвовать в выборах. Те кто воздерживаются от голосования идут на это сознательно.. и это по сути тоже их выбор.
 
Offline
  TiM
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 20:07 | Сообщение № 115

Учащийся

Сообщений: 7
other, 2 человека, не народ, а заинтересованные лица) может даже и мульты. это мы еще выясним )
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 20:27 | Сообщение № 116
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (TiM)
other, 2 человека, не народ, а заинтересованные лица) может даже и мульты. это мы еще выясним )

Но это те кто соизволил проголосовать. Кто виноват что другие не захотели высказать свое мнение на выборах? После драки кулаками не машут. Будут следующие выборы и надеюсь избиратели будут уже сознательнее относиться к этому процессу. А если нет, то это их выбор и не нужно никого за это винить.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 28 Дек 2011, 12:24 | Сообщение № 117
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Пополнение в "черном" списке

[spoiler noguest][/spoiler]
Помимо просто ников, прошу обращать внимание на заблокированные id, так как ник может отображаться от повторной учетки, а id при этом заблокирован основной.
Кто не может войти в чат и нашел свои данные в этом списке.... в общем думаю дальнейшая процедура всем известна.
Вложения: 5953600.jpg (22.5 Kb)
 
Offline
  эомфитера
   Печать
Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 15:09 | Сообщение № 118

Учащийся

Сообщений: 1
саш разбань меня,а то мой зашел под своим логином и мне бан влепил бот surprised
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 15:59 | Сообщение № 119
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (эомфитера)
саш разбань меня,а то мой зашел под своим логином и мне бан влепил бот

Разбанена. Репутация обнулена согласно уставу.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 12 Янв 2012, 02:02 | Сообщение № 120

Стажер

Сообщений: 253
.
Вложения: 0686264.jpg (131.0 Kb) · 3267747.jpg (131.6 Kb) · 0588287.jpg (128.3 Kb)
 
Offline
Поиск: