Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 7-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 19:15 | Сообщение № 91
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Farwmaxer)
несанкционированный бан... от пользователя Эмир777

От эмира бан или нет.. Справедливый он или необоснованный.. Очень тяжело доказуемая по сути ситуация. Потому в уставе, все "межпользовательские" баны не караются.. Права пользователей по этому вопросу отображены в п. 4.1.
Полицейские же могут осуществить разбан, забаненного пользователя, только в случаях перечисленных в п. 3.9.
Также полицейским разрешено использовать определенный "мягкий" инструментарий на свое усмотрение, если очень уж на лицо какая-либо не справедливость. Этот момент отражен в примечаниях к п. 4.2.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 19:27 | Сообщение № 92

Стажер

Сообщений: 253
Требую от эмира подтверждения того, что я из бани передала оскорбления (именно оскорбления). До этих пор его заявление голословно. Дурак, дурачек, дурашка - разве это оскорбления. Я уже молчу как он девушек в чате называет)))))))


Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 30 Окт 2011, 19:38
 
Offline
  Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 19:28 | Сообщение № 93

Студент

Сообщений: 85
Quote (Emir)
А кто вам сказал что я лично забанил Фармахера, где на скринах это видно? Что вы тут раздули то )))) . Занимайтесь лучше своими непосредственными обязанностями уважаемый Шериф а меня не беспокойте по пустякам)))))


Так говорят, когда уже реально сказать нечего.
А ты своими действия сам все за себя сказал. Скрины тому подтверждение.
 
Offline
  Farwmaxer
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 21:35 | Сообщение № 94

Учащийся

Сообщений: 4
Знаеш Эмирушка получается прям как в песенке: "что ж ты фраер здал назад, Не по мастье я тебе"
что ж ты так доказывал доказывал а теперь резко на мороз упал? я отдал 5000 монеток что б узнать кто забанил... Хотя я это и так знал)
Так что не обвиняй людей в том чего они не делали... если у тебя темболее нет доказательств.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 15:29 | Сообщение № 95

Студент

Сообщений: 50
вот прочёл я всё,посмотрел скрины... верите здесь есть такие печальные личности... а казалось взрослые люди... судят по песням чаты.. это всё не реальная жизнь.. чё вы паритесь... опустит и в реале вас Эмир и в чате.. не получиться я помогу... просто сооброжайте.. вы блин показываете себя крысами!,.. это не в обиду сказано!!! но печально у вас это всё получается.. и главное смешно!!! неужели вы и в жизни такие??...
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 16:02 | Сообщение № 96
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Щастье)
это всё не реальная жизнь.. чё вы паритесь..

Люди то реальные).
Иногда дети наигравшись в "не рельные стрелялки", убиват в реале реальных людей.. Это так.. на счет "париться")..
Нужно наверное не только в инете а и в реальной жизни быть адекватным и поступать по совести.. тогда всё везде будет хорошо)

Quote (Щастье)
вы блин показываете себя крысами!

Ну коль во множественном числе и коль собеседников по этой ситуации не густо, то можно предположить что это определение относится ко всем?... Не сильно ли это вызывающе получилось с твоей стороны? ведь прекрасно можно донести мысль и без таких острых, и причем не конкретных, высказываний.
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 16:40 | Сообщение № 97

Учащийся

Сообщений: 18
Как тут весело


Сообщение отредактировал KAT - Среда, 02 Ноя 2011, 16:45
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 00:17 | Сообщение № 98

Студент

Сообщений: 50
мне захотелось,я написал что я думаю а кого не устраивает что я написал, разрешаю взять в руки барабан и возглавить колону идуших.. все знают куда...!! с Саше,Инге,Катюше,Эмиру,Тимуру это не относиться!!!!!
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 10:30 | Сообщение № 99

Учащийся

Сообщений: 18
Quote (Farwmaxer)
Знаеш Эмирушка получается прям как в песенке: "что ж ты фраер здал назад, Не по мастье я тебе"
что ж ты так доказывал доказывал а теперь резко на мороз упал? я отдал 5000 монеток что б узнать кто забанил... Хотя я это и так знал)
Так что не обвиняй людей в том чего они не делали... если у тебя темболее нет доказательств.


Слышишь ты, а у тебя разве есть доказательства? Ты смотри на свои косяки и сопи в две дырочки. А то начнем вспоминать что ты творил в чате.


Сообщение отредактировал KAT - Четверг, 03 Ноя 2011, 10:31
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 14:57 | Сообщение № 100
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (KAT)
А то начнем вспоминать что ты творил в чате.

Это уже не для этой темы будет дискуссия.. Играть в "дурак - сам дурак" лучше всего в ЛС.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 21:29 | Сообщение № 101

Стажер

Сообщений: 253
До каких пор будет твориться этот беспредел?

Добавлено (03 Ноя 2011, 21:29)
---------------------------------------------
Quote (KAT)

Слышишь ты, а у тебя разве есть доказательства? Ты смотри на свои косяки и сопи в две дырочки.

Уважительней разговаривай, Катюша.

Вложения: 4404809.jpg (107.3 Kb) · 6564256.jpg (103.7 Kb) · 9208839.jpg (103.3 Kb)
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 16:55 | Сообщение № 102

Учащийся

Сообщений: 18
Как хочу так и разговаривая. А такое отношение к этому участнику уже давно и не вы ли начали этот беспредел??? Или ты забыла из за чего Фармаксер получил вечный бан?
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 19:02 | Сообщение № 103

Стажер

Сообщений: 253
Quote (KAT)
Как хочу так и разговаривая. А такое отношение к этому участнику уже давно и не вы ли начали этот беспредел??? Или ты забыла из за чего Фармаксер получил вечный бан?


Как видишь - не что не вечно в этом мире. Беспредел творился не на моих глазах, я работаю в дневное время, и я не буду ворошить прошлое, у меня свое отношение ко всему что творилось в чате весной, и кто прав кто виноват рассудит время. А вот по поводу "как хочу так и разговариваю" - твое право, но как говорится - будь проще и народ к тебе потянется.
 
Offline
  KAT
   Печать
Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 10:06 | Сообщение № 104

Учащийся

Сообщений: 18
Кому надо тот и общается со мной, а на других мне чихать. Я смотрю опять начинается то же самое что творилось весной! Давайте продолжайте в том же духе
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 10:31 | Сообщение № 105
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (KAT)
Кому надо тот и общается со мной, а на других мне чихать.

Когда чихаешь на других, то эти чихи потом всё равно возвращаются и даже без участия тех "других".. Не нужно так делать, просто ради себя.
Quote (KAT)
Я смотрю опять начинается то же самое что творилось весной! Давайте продолжайте в том же духе

Я стараюсь быть в чате как можно чаще и следить за происходящим. И могу с уверенностью заявить, что то, что было весной не повторилось и не сможет повториться. Весной общение в чате практически не было регламентировано (ну по крайней мере должным образом)... Сейчас же есть четкие позиции в уставе чата, которые будут препятствовать любому бардаку.
А личностные конфликты, они всегда были и будут... Люди же разные и к сожалению не все способны терпимо относиться друг к другу. Очень многие слишком ревностно относятся к своим взглядам и это провоцирует неприятные эмоции и всё такое.
Но это совсем не значит, что все люди такие.
В чате создается платформа для конструктивного и адекватного общения. Если некоторые пользователи просто не могут общаться в таких условиях, то очень жаль... но "базарный" стиль общения в чате будет по возможности искореняться. Такой подход приведет к созданию здорового и адекватного костяка чата и создаст соответствующую атмосферу.
Я очень надеюсь, что ты входишь в число тех пользователей, которым данная форма общения не чужда.

ps.
На данном форуме к стати тоже приветствуется нормальное общение без личностных оскорблений.
 
Offline
Поиск: