Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 95-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  pirat37
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 08:23 | Сообщение № 1411
Повторный от http://pynet.su/index/8-978

Учащийся

Сообщений: 1
дев надоела пищать ............нитрат вынеси её ....

Добавлено (29 Июл 2013, 08:16)
---------------------------------------------
happy happy happy happy ПОРВУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ //////////// АДМИН ОНИ ТЕБЯ КИНУЛИ ЭТИ УБЛЮДКИ А ТЫ ЕЩЁ ИХ ЗАЩИЩАЕШЬ

Добавлено (29 Июл 2013, 08:23)
---------------------------------------------
ИльФ, http://leet.do.am/files_work/realgorod.html я тут А ЕСЛИ ОНИ ПРИДУТ МЫ ИХ ТАМ УКТАЕМ ХА-ХА

 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 21:30 | Сообщение № 1412

Студент
Цитата (pirat37)
я тут А ЕСЛИ ОНИ ПРИДУТ МЫ ИХ ТАМ УКТАЕМ ХА-ХА

Губу закатай,там уже тебя быстрее укатают чем ты кого-то,размечтался
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 14:24 | Сообщение № 1413
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (pirat37)
я тут А ЕСЛИ ОНИ ПРИДУТ МЫ ИХ ТАМ УКТАЕМ ХА-ХА

На сколько я понял, это Алберта город. Если так, то сомневаюсь что вам там светит страдать до бесконечности фигней. Альберт адекватный хлопец и рано или поздно ему надоест бесконечная словесная помойка, которую любит разводить пиратор. Хоть пиратор там и при значке, но всё равно я думаю что это не на долго и скоро ему это надоест и он начнет страдать по новой )..

pirat37, учетка заблокирована, так как у тебя уже есть другая.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 14:28 | Сообщение № 1414
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Цитата (ИльФ)
other, спроси у дев и навигатора на сколько они меня колдовали. скринов нет так как я их не делаю

Спрашиваю.
Dew и Navigator, расскажите на сколько вы колдовали за хамство Нитрата?
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 17:57 | Сообщение № 1415

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (other)
Спрашиваю.
Dew и Navigator, расскажите на сколько вы колдовали за хамство Нитрата?

Отвечаю, Нитрата Бария я колдовала максимум на 40-50 минут, это 4-5 раз, не считаю это превышением власти. Далее... прилагаю скрин сегодняшней истории. Так же на моей территории расположил свои постройки пиратор, считаю это провокацией и убираю постройки сама, не дожидаясь суток, так как этого игрока нет как такового в городе.


Вложения: 1024150.png (57.1 Kb) · 8063336.png (71.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 30 Июл 2013, 18:43
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 18:13 | Сообщение № 1416

Студент

Сообщений: 71
Цитата (Dew)
Нитрата Бария я колдовала максимум на 40-50 минут

я просидел 3 часа. прошу снять с них значки
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 18:15 | Сообщение № 1417

Стажер

Сообщений: 253
Цитата (ИльФ)

я просидел 3 часа. прошу снять с них значки

Доказательства где? ты даже не писал ничего в бане.

Кстате... за то что на скрине с тебя должны снять значек и я тебя накажу
Вложения: 6779818.png (6.0 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 30 Июл 2013, 18:20
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 18:36 | Сообщение № 1418

Стажер

Сообщений: 253
Наказание получил
Вложения: 7853050.png (14.2 Kb)
 
Offline
  navigatоr
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 20:58 | Сообщение № 1419

Учащийся

Сообщений: 9
Цитата (other)
Спрашиваю.
Dew и Navigator, расскажите на сколько вы колдовали за хамство Нитрата?


Если мне память не изменяет то колдовал много и надолго раз 5-6 подряд за твоё каждодневное хамство и считаю что этого для тебя мало, потому что видно что до тебя не дошло ты даже при должности полицейского, как видно из предоставленных скринов продолжаешь хамить и писать гадости за что и получаешь наказание.
так что не ной и не распускай здесь сопли что заслужил то и получал
 
Offline
  fhneh
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 21:05 | Сообщение № 1420

Учащийся

Сообщений: 37
Нитрат Бария построел на территории монго города стены, считаю это провокацией и оставляю за собой право взорвать его стены без предупреждения.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 21:51 | Сообщение № 1421

Стажер

Сообщений: 253
Вот id тех, кто меня взрывал.


Вложения: 5293414.png (10.8 Kb) · 2382405.png (12.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 30 Июл 2013, 21:53
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 22:01 | Сообщение № 1422

Студент

Сообщений: 71
navigatоr,
Цитата (navigatоr)
много и надолго раз 5-6 подряд

2 мента сразу недолжны за 1 нарушение колдовать. нарушение
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Среда, 31 Июл 2013, 09:41 | Сообщение № 1423
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Первая напоминалка
Цитата (other)
ИльФ, Также хочу напомнить, что ты пребываешь в рецидивистах и провокации у нас могут трактоваться как нарушения (я про сознательные постройки в чужих городах). Если даже бани тебе не будет добавляться, то сам факт нарушения может сказываться на сроке рецидива. Что по чем - читаем устав.

Вторая напоминалка:

Также запрещено идти в полицию пользователям в статусе рецидивиста и после снятия этого статуса, в течение 3х месяцев.
Нарушение этого пункта, может грозить обнулением репутации.

Источник: http://pynet.su/forum/54-98-1#ixzz2abS0o1us


Третья напоминалка:

Если же будучи рецидивистом, пользователь продолжает нарушать, то его статус увеличивается на месяц за каждое нарушение (например совершив первое нарушение уже будчи рецидивистом на месяц, отсчет срока после нарушения начинается с нуля, а сам срок будет составлять уже 2 месяца... са последующее нарушение - отсчет с нуля, а срок 3 месяца и т.д.)

Источник: http://pynet.su/forum/54-98-1#ixzz2abP6fDVK


В общем делегирую полностью полномочия по ведению учета сроков рецидивистов, полиции. Шериф же дает заключение, продлевается ли срок или нет.. серьезное ли было нарушение для продления срока или можно проявить снисходительность и не продлевать срок.
Не забывайте все факты продления срока и на каком основании, фиксировать на форуме.. Можно даже красным выделять и шрифт чуть крупнее использовать, чтобы потом легче было среди других постов отыскивать.

Цитата (Dew)
Вот id тех, кто меня взрывал.

Мне ручками набирать этот набор символов и при этом стараться не ошибиться?

Настоятельно предлагаю айдишники те что в скринах дублировать и текстом.
 
Offline
  Lekis
   Печать
Дата: Среда, 31 Июл 2013, 14:25 | Сообщение № 1424

Студент
Цитата (other)
Мне ручками набирать этот набор символов и при этом стараться не ошибиться?

Помогу Наташе и админу поскорее забанить клонов)

id: 68516e7fa7ae68ffcd624a1479819eb7
Господин пираторрр

id: da12аf0984311768b9da0e3d978b96c0
Господин Новенький 31


Сообщение отредактировал Lekis - Среда, 31 Июл 2013, 14:26
Сообщений: 62 Купить рекламное место у Lekis
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика
 
Offline
  ИльФ
   Печать
Дата: Среда, 31 Июл 2013, 19:25 | Сообщение № 1425

Студент

Сообщений: 71
Цитата (other)
провокации у нас могут трактоваться как нарушения (я про сознательные постройки в чужих городах)

этот клоун у меня реки таскает уже вторую неделю. что делать предлогаешь?
 
Offline
Поиск: