Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 10-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 09:35 | Сообщение № 136

Студент

Сообщений: 50
Quote (Dew)
Повторюсь для непонятливых - я ни одной фразы ему не написала, ни в чате, ни в игре, ни в привате.


Верить надо фактам!! а то что вы не писали ему ничего,это ложь!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 21:57 | Сообщение № 137
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Пользователь Эмир разбанен в ВидеоЧате. Репутация обнулена.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 23:28 | Сообщение № 138

Стажер

Сообщений: 253
Quote (Щастье)
Верить надо фактам!! а то что вы не писали ему ничего,это ложь!


Вот и предъявите факты что я вру, интересно посмотреть.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 14:34 | Сообщение № 139

Студент

Сообщений: 50
Quote (Dew)
Вот и предъявите факты что я вру, интересно посмотреть.

Это в интересах ваших)) а скрины у эмира. просто ему как-то стало всеравно на это все.. просто вы тоже не подарок.. когда ему в личку что-то пишите.. и не вылаживаете весь приват!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 14:55 | Сообщение № 140
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Пользователь Супер пупер мега сваха (id: 083bbc465bd1e58c784ef2bd4d34aedd) разбанен в Городе. Репутация обнулена.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 15:22 | Сообщение № 141
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Щастье, Dew, Думаю тема закрыта до появления конкретных фактов и лучше непосредственно от Эмира. Просто на словах выдвигать гипотезы кто прав а кто виноват нет смысла... пустое это всё и начинает приобретать окрас базара..
Щастье, Твоя версия логична и имеет право на существование. Но это всего лишь версия, так как доказательств нет.
Dew, Твой вариант тоже все услышали.
Люди думающие, всё проанализировали и приняли к сведению. Всем спасибо за желание сделать сообщество чата лучше.
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:31 | Сообщение № 142
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Скрин автобана Города обновлен
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 13:41 | Сообщение № 143

Учащийся

Сообщений: 25
ОК
Вложения: 5786670.jpg (98.5 Kb)


Сообщение отредактировал Emir - Пятница, 16 Мар 2012, 18:38
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 15:32 | Сообщение № 144

Учащийся

Сообщений: 25
ОК
Вложения: 3230471.jpg (165.2 Kb)


Сообщение отредактировал Emir - Пятница, 16 Мар 2012, 18:36
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 16:31 | Сообщение № 145
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Emir)
Добрый день уважаемые так сразу бан на 299 минут. Это че тут сейчас такие правила?

Возможно баны были за это?


За чрезмерное злоупотребление баном предупреждение сделано!

Quote (Emir)
Помощник шерифа Навигатор, нет чтоб меня разбанить за необоснованный бан наоборот способствует тому кто испытывает ко мне личную неприязнь.

Каких-либо нарушений устава в предоставленном скрине не вижу. Есть пункты по которым полицаи должны разбанивать, но если у них нет на это средств, то все ждут админа.
За необоснованный бан в городе тоже наказание последовало. Ты разбанен.
Вложения: 0872358.jpg (27.2 Kb) · 7850297.jpg (48.4 Kb)
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 17:00 | Сообщение № 146

Учащийся

Сообщений: 25
)))


Сообщение отредактировал Emir - Пятница, 16 Мар 2012, 18:34
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 17:12 | Сообщение № 147
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Emir)
Баны были до того как ты это прочитал

Возможно и так, я ничего не утверждаю и никого не защищаю. Доказательств как с твоей стороны, так опровержений с другой нет. Но это и не важно по сути.. в любом случае по всем позициям проведена беседа и сделаны предупреждения.
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 17:23 | Сообщение № 148

Учащийся

Сообщений: 25
)))


Сообщение отредактировал Emir - Пятница, 16 Мар 2012, 18:33
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 17:52 | Сообщение № 149
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Emir)
Если тебе это выгодно то так и скажи?????

Не нужно переводить ситуацию на личности. Ты прекрасно знаешь мой подход в таких ситуациях.. Я по максимуму стараюсь оценивать ситуацию объективно и находить как можно более компромиссные решения, которые в тоже время не противоречили бы установленным для всех правилам.

Quote (Emir)
сейчас в бане держат в чате за слово пидоренок, но это литературное слово и оно вылетело у меня из привата

Это слово, цель которого было - оскорбление.. и оно достигло своей цели. Оскорбления у нас запрещены.
То что вылетело оно или нет, это уже не моя вина.. имеем то что имеем.

Полностью разбанить в чате я тебя не могу, так как ты имел неосторожность заслужить наказание.. а частично снять бан не предусмотрено функционалом. За злоупотребление банами было сделано предупреждение согласно уставу.

То что к тебе сложилось немного предвзятое отношение у многих участников чата и города, то в этом не моя заслуга точно... кто этому поспособствовал думаю ты и так знаешь.

Люди приходят и уходят и это нормально.. У нас есть определенные правила общения и поведения.. Многие могут сосуществовать в таких условиях, а у многих это вызывает дискомфорт и они уходят... От этого никуда не деться.
Но а без правил совсем.. то это будет просто еще один рядовой "Гавно-чат" в котором будут править балом кучка самодуров (я в принципе уже сто раз это говорил). Если ты считаешь что какие-либо пункты устава не совершенны, то можешь озвучивать свои соображения и если в ходе дискуссий выяснится что дейстиветльно есть что поправить, то редакция последует.
 
Offline
  Emir
   Печать
Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 18:03 | Сообщение № 150

Учащийся

Сообщений: 25
000


Сообщение отредактировал Emir - Пятница, 16 Мар 2012, 18:32
 
Offline
Поиск: