Конференц зал

   Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Это 9-я страница данного раздела.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)


(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg (23.6 Kb) · 8052008.jpg (65.8 Kb)
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 16:04 | Сообщение № 121

Стажер

Сообщений: 253
tongue
Вложения: 4377810.jpg (124.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 15 Янв 2012, 16:10
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 18:14 | Сообщение № 122
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Dew, Чтобы загруженное изображение отображалось, нужно в сообщение вставлять код типа $IMAGE1$. Это код дается радом с полем, в котором указывается загружаемое сообщение.

Ну а по поводу самого скрина, то три предыдущих были аналогичными и есть ли смысл скринить и выкладывать каждый раз, когда один и тот же человек что-то взрывает в игре?.. К тому же - это игра и использование игрового инструментария, это не есть нарушение.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 20:44 | Сообщение № 123

Стажер

Сообщений: 253
Инструментарий упомянутый в п.4.1 настоящих правил, не должен (исключения читай ниже) рассматриваться полицейскими как нарушения озвученные в этом пункте (п.2.2), так как эти инструменты не несут информационного содержания и к тому же являются платными, что в какой-то степени выступает гарантом того, что они были применены обосновано (ведь бессмысленно же просто так выкидывать свои кровно заработанные или купленные монеты). Если конечно самим пользователем, в открытом чате, не было заявлено, что он использовал этот инструментарий с целью домогательства, провокации, мести и т.п., либо просто для проявления своей личной неприязни.
А также, если со стороны пользователя, наблюдается явное (на усмотрение полицейского) злоупотребление этими инструментами, то это все же может трактоваться как нарушение.При таком злоупотреблении, полицейский имеет право потребовать объяснений от пользователя и на их основании вынести вердикт. Пользователь, должен понимать, что не стоит постоянно наказывать, за однажды совершенную провинность.

Источник: http://pynet.su/forum/54-139-1#ixzz1lR6WXRVr

Так нарушение это правил или нет?
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 21:27 | Сообщение № 124
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Dew)
Так нарушение это правил или нет?

Если имеет место быть злоупотребление, то это можно трактовать как нарушение.
В общем если есть явное злоупотребление таким инструментарием, то полицейский вполне может выдать бан.. но это всё такое относительное и скользкое, что здесь нет четких предписаний... Всё на усмотрение полицейского. Если он лично наблюдает некие домогательства и злоупотребления, либо есть неопровержимые доказательства, то вероятность наказания ооочень велика.

Что касается скринов выложенных в этой теме, то они были сделаны еще до того, как в уставе появились такие уточнения.

На данный момент, такого рода домогательства и провокации (это про скрины), вполне принимаются как основание для бана, одним пользователем другого. Так что баньте обидчиков, но не переусердствуйте.. Есть косяк, есть наказание.. Не нужно всё время банить за однажды совершенный проступок, иначе можно поменяться попросту ролями и скорее всего оба пользователя могут оказаться в бане.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 17:47 | Сообщение № 125

Стажер

Сообщений: 253
Этот игрок приходит в чат в то время, когда меня нет в игре, забанить самостоятельно у меня нет возможности. Но его действия наблюдают другие игроки и часто помогают починить мои постройки. Я выставляла скрины до записи в правилах, так и выставляю после обновления правил. Считаю что этого игрока надо наказывать за каждое нарушение, так как у него уже рецидив.

Вложения: 8735307.jpg (149.3 Kb) · 3265203.jpg (136.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 05 Фев 2012, 17:55
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 22:34 | Сообщение № 126
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Quote (Dew)
Считаю что этого игрока надо наказывать за каждое нарушение, так как у него уже рецидив.

Quote (other)
Так что баньте обидчиков, но не переусердствуйте..

Полицейским банить в этом конкретном случае не запрещено, но и не предписано жестко... всё на их усмотрение.
Давать пожизненный бан я пока не склонен, так как считаю, что можно обойтись и обычными банами.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 22:39 | Сообщение № 127

Стажер

Сообщений: 253
Привожу сообщение мне в привате, я в курсе что приват - свободная зона и позволительны любые высказывания, но все же я показываю этого человека и в привате. После этого сообщения он снова начал взрывать мои постройки безпричинно, скрины так же прилагаю. После этого его банили все кто могли.


Вложения: 1395102.jpg (15.0 Kb) · 4441747.jpg (142.8 Kb) · 3730857.jpg (139.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dew - Понедельник, 06 Фев 2012, 22:41
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 13:20 | Сообщение № 128

Студент

Сообщений: 50

Если посмотреть с другой стороны и расставить запятые в вашем скриншоте,тогда будет ясно что вы скинули не весь диалог с Эмиром. а только там где он ругался и грозился.. а то что вы его обозвали тоже нужно брать в заметочку.

И в следующий раз если хотите выложить скриншот с ругательствами,вылаживайте весь диалог где общаятесь вы и пользователь который вас оскорбил!
Вложения: 7924964.jpg (15.6 Kb)
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 20:23 | Сообщение № 129

Стажер

Сообщений: 253
Quote (Щастье)
Если посмотреть с другой стороны и расставить запятые в вашем скриншоте,тогда будет ясно что вы скинули не весь диалог с Эмиром. а только там где он ругался и грозился.. а то что вы его обозвали тоже нужно брать в заметочку.

И в следующий раз если хотите выложить скриншот с ругательствами,вылаживайте весь диалог где общаятесь вы и пользователь который вас оскорбил!


Я выложила весь диалог, всё до последнего слова. В ответ на его грубость в привате я предложила ему предоставить обьяснения его действий( подрывов моих построек). Мои слова видели все в чате и сразу полицейские начали его банить, так как в связи с дополнениями в уставе он нарушает правила. То, что было преподнесено Вам - я могу только представить. Я ни в чате, ни в игре его не оскорбляла. Пусть он предоставит доказательства что я его оскорбила чем то здесь. То, что я с ним не разговаривала в чате- могут подтвердить многие, то что я с ним не разговаривала в привате - могу подтвердить я, у меня есть скрин привата в то время.


Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 07 Фев 2012, 20:58
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 12:10 | Сообщение № 130

Студент

Сообщений: 50
Quote (Dew)
Я выложила весь диалог, всё до последнего слова. В ответ на его грубость в привате я предложила ему предоставить обьяснения его действий( подрывов моих построек). Мои слова видели все в чате и сразу полицейские начали его банить, так как в связи с дополнениями в уставе он нарушает правила. То, что было преподнесено Вам - я могу только представить. Я ни в чате, ни в игре его не оскорбляла. Пусть он предоставит доказательства что я его оскорбила чем то здесь. То, что я с ним не разговаривала в чате- могут подтвердить многие, то что я с ним не разговаривала в привате - могу подтвердить я, у меня есть скрин привата в то время.


И ещё хочу сказать,то что у вас происходит в приватах,зачем вылажевать на показ*? ведь в привате все можно!
это равносильно что вы будете выписывать нам свои сообщения с мобильно телефона!
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 12:50 | Сообщение № 131
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Скрин автобана обновлен (в шапке темы)
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 23:21 | Сообщение № 132

Стажер

Сообщений: 253
Quote (Щастье)
И ещё хочу сказать,то что у вас происходит в приватах,зачем вылажевать на показ*? ведь в привате все можно!
это равносильно что вы будете выписывать нам свои сообщения с мобильно телефона!


Форум и именно это тема и создана для высказывания своих претензий игроков, поэтому я пишу то, что считаю нужным. Я девочка взрослая и как нибудь сама разберусь что писать и что нет.
 
Offline
  Щастье
   Печать
Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 02:01 | Сообщение № 133

Студент

Сообщений: 50
Quote (Dew)
Форум и именно это тема и создана для высказывания своих претензий игроков, поэтому я пишу то, что считаю нужным. Я девочка взрослая и как нибудь сама разберусь что писать и что нет.


Ваш приват,никому не интересен!! а если уже вылаживаете то что написали на вас,вылаживайте все! (то что вы писали на другова пользователя)
 
Offline
  other
   Печать
Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 11:35 | Сообщение № 134
Президент

Гуру

Сообщений: 571
Dew, Я думаю что в адрес обидчика было уже высказано вполне достаточно отзывов и комментариев. Сто раз говорить одно и тоже нет смысла. Все уже и так всё увидели и каждый для себя сделал вывод.

Если у оппонента вдруг найдутся контр аргументы и он пожелает их здесь озвучить, то тогда можно будет продолжить дискуссию, а пока как я уже сказал нет смысла жевать одно и тоже.
 
Offline
  Dew
   Печать
Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 20:52 | Сообщение № 135

Стажер

Сообщений: 253
есс, Кэп!!! wink

Добавлено (10 Фев 2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Щастье)
Ваш приват,никому не интересен!! а если уже вылаживаете то что написали на вас,вылаживайте все! (то что вы писали на другова пользователя)

Повторюсь для непонятливых - я ни одной фразы ему не написала, ни в чате, ни в игре, ни в привате.


Сообщение отредактировал Dew - Пятница, 10 Фев 2012, 20:50
 
Offline
Поиск: